Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#12201 2024-04-23 13:40:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Короче тетеря это письмо матери отправил. И сейчас они занимаются 10-часовым процессингом. Спойлер: мать извинилась перед тетерей, он милостиво простил. И честно, я ситуацию Терина понимаю, самой знаком вайб «вот вскроюсь сейчас, до конца жизни себя винить будете!!!». И именно поэтому я считаю вот эту текстовую простыню жутко манипулятивной. Ну и само собой Терин как и я живее всех живых, потому что люди с мотивацией «чтобы вам козлам стало стыдно!» очень редко доводят ситуацию до конца.
Цимес в том, что у меня такое было лет в 14 (как еще у десятка знакомых), а не под тридцатник (Терин вроде пишет про 2021). И это очень много говорит о ментальном развитии поциента. Ну хорошо хоть он это перерос, значит хоть какое-никакое, а развитие есть)

Отредактировано (2024-04-23 13:42:09)

#12202 2024-04-23 13:47:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, мать - святая женщина, в таком случае
Или выдуманная, что тоже вероятно

#12203 2024-04-23 13:47:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну кто бы сомневался, что теря безотцовщина

#12204 2024-04-23 13:51:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Простите, но у этого анона горит сейчас так, как от Тери никогда ещё не горело
Ахуенная, блядь, идея, мама, вот моя предсмертная записка, давай срочно разберём по пунктам, где ты в жизни обосралась, ведь мне надо вотпрямщяс ткнуть тебя носом во все твои ошибки и требовать от тебя принимать мои ролёвки в брутального кабана в шёлковом пеньюаре

#12205 2024-04-23 13:51:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Записке 3 года, Теря в браке 10 лет, что-то тут не сходится с "никогда не влюблялся в парней"

#12206 2024-04-23 13:57:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ладно, этот анон поторопился, когда спизданул про "улучшил отношения с собой"
Теря, какая ж ты эгоистичная, инфантильная коза, я ебу
Чмо

#12207 2024-04-23 13:59:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ахуенная, блядь, идея, мама, вот моя предсмертная записка, давай срочно разберём по пунктам, где ты в жизни обосралась, ведь мне надо вотпрямщяс ткнуть тебя носом во все твои ошибки и требовать от тебя принимать мои ролёвки в брутального кабана в шёлковом пеньюаре

Ну, а с другой стороны, чё, в себе это держать до конца жизни?  :think: Понятно, что Теря тот ещё ролевик, но в идеальной в вакууме ситуации, да, взрослым детям дозволено сказать родителям, что же они в детстве недополучили. Требовать от родителей ничего этого, конечно, смысла не имеет, но просто в том, чтобы показать, а дальше пусть мать реагирует, как хочет, ничо такого нет.

#12208 2024-04-23 14:05:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, я не знаю, как там в снежиночном терином царстве обидок на весь мир, но в моём мире предъявить матери (судя по териным описаниям, совершенно нормальной любящей его женщине) предсмертную, сука, записку - это разбить ей сердце на всю оставшуюся жизнь и не пощадить её чувства ни на грамм. Равно как и вывалить на, возможно, не готового к этому человека внезапно весь грузовик обидок, потому что сегодня левая пятка так захотела

#12209 2024-04-23 14:06:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Присоединяюсь к анону, у которого горит.
Пипец тут двойные послания. "Ты заслуживаешь лучшего" но вот тебе по пунктам все твои проебы, прозрачно намекающие на то что на самом деле это ты не заслуживаешь охуенного МЕНЯ, устыдись !!1!

#12210 2024-04-23 14:11:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Ага. И блин, если бы они просто сели и поговорили - вообще не было бы вопросов. Но, бля, предъявлять человеку предсмертную записку только что бы высказать все обиды - очень глупый поступок. А если бы его маму инфаркт хватил, от сильнейшего волнения? Причем серьёзно, я не знаю сколько ей лет, но от такой новости, что ее деточка, явно ее в этом обвиняет, прыгнула с крыши может загнутся любой, даже самый молодой и здоровый человек

Отредактировано (2024-04-23 14:15:25)

#12211 2024-04-23 14:14:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, а с другой стороны, чё, в себе это держать до конца жизни?  :think:

Да, принести матери "предсмертную записку" с манипулятивным "смотри до чего ты меня довела"
Я вот не держу в себе и говорю, что ты, анон, еблан

#12212 2024-04-23 14:15:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нахуя это вываливать матери, а не психотерапевту? Чтобы что? :facepalm:
Что-то Тетеря совсем дно пробил. Мудила

Отредактировано (2024-04-23 14:16:30)

#12213 2024-04-23 14:17:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нахуя это вываливать матери, а не психотерапевту? Чтобы что? :facepalm:

Что бы эа сука поняла, как плохо себя вела !1!1!!!!111
А вообще, Терь, не почитай, но если та нужно было обсудить это с матерью - сходили бы на совместный сеанс к психологу, как это делают умные и осознанные люди. А такие предсмертные записки это просто манипуляция, причем уровня подростка. И то, очень нервного подростка

Апд : прочитала твой апдейт, полностью соглана. Теря пробил дно, и стучит к нам из преисподней, потому что этот поступок - абсолютно мдуацкий. И такое обычно, не перерастают

Отредактировано (2024-04-23 14:19:16)

#12214 2024-04-23 14:19:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анону кажется, или предсмертные записки короче и не настолько похожи на фанфик ебучий. А тут прям в каждой строке сквозит то, как Теря обмазывалась соплями и дрожала почти оргазмически от жалости к себе. Это не отчаяние. Это самопоглаживание и само...этот анон даже слов подобрать не может.

Не знаю, какие там отношения у Тетери с родителями, но дно пробито от начала и до конца: от написания этого высера до принесения его под нос матери.

Отредактировано (2024-04-23 14:21:19)

#12215 2024-04-23 14:20:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анону кажется, или предсмертные записки короче и не настолько похожи на фанфик ебучий. А тут прям в каждой строке сквозит, как Теря обмазывалась соплями и дрожала почти оргазмически от жалости к себе. Это не отчаяние. Это самопоглаживание и само...этот анон даже слов подобрать не может.

Вот именно. Сука, три скрина, три! Это практически сочинение, хоть сейчас сдавай. С средствами выразительности, с повторениями. Тьфу, блин, так мерзко стало, что аж тошнит
Анон, это неприкрытый дроч на свое СТРАДАНИЕ, даже не так СТРАДАНИЕ, возведенный в абсолют

Отредактировано (2024-04-23 14:23:05)

#12216 2024-04-23 14:23:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону кажется, или предсмертные записки короче и не настолько похожи на фанфик ебучий. А тут прям в каждой строке сквозит, как Теря обмазывалась соплями и дрожала почти оргазмически от жалости к себе. Это не отчаяние. Это самопоглаживание и само...этот анон даже слов подобрать не может.

Не знаю, какие там отношения у Тетери с родителями, но дно пробито от начала и до конца: от написания этого высера до принесения его под нос матери.

Вот именно. Сука, три скрина, три! Это практически сочинение, хоть сейчас сдавай. С средствами выразительности, с повторениями. Тьфу, блин

Я прям так и вижу. Чтоб сосвсем труёво было, как он роняет слёзы на листочек в клеточку, пишет это всё, потом сохраняет это у себя рядом с алтарём, периодически перечитывает, мол, бля, как я хорош. А вот на днях решается - ну всё, пора в продакшен. Перепечатывает это любовно, где-то что-то подправляет для пущей убедительности и сердцеразбиваемости. И довольный собой шлёт это родительнице.

#12217 2024-04-23 14:25:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я прям так и вижу. Чтоб сосвсем труёво было, как он роняет слёзы на листочек в клеточку

А, просцице. Заметки в телефоне это были. Блин, такую сцену обломали мне  :sadcat:

#12218 2024-04-23 14:29:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я с вами согласен по существу, аноны, но где написано, что он предъявил эту простыню матери? Я так понял, что написал, подрочил, передумал самоубиваться (если вообще думал) и оставил в столе до сегодняшнего дня.

#12219 2024-04-23 14:30:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Так описал, что аж перекосило, тьфу блин. Если бы тере было 14,16, хотя бы 20, это было бы понятно (я про дроч на страдания, а не про отправление этого маме), все такими были, но, сука, ему уже 30! А менталка на уровне подростка. И вот после этого он что то там пиздил про монарха-матриарха

Отредактировано (2024-04-23 14:31:46)

#12220 2024-04-23 14:32:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

самой знаком вайб «вот вскроюсь сейчас, до конца жизни себя винить будете!!!»

Нууу хз, он же наоборот пишет "прости, ты не виновата, я сам виноват" неприятное самобичевание какое-то.
У меня как раз от этого почему-то кринж. Если б я предсмертную записку писал, раз уж настолько хуево, то все как есть бы написал "вы проебались там-то и там-то, сучары, теперь живите с этим". А тут юление какое-то.

#12221 2024-04-23 14:33:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я с вами согласен по существу, аноны, но где написано, что он предъявил эту простыню матери? Я так понял, что написал, подрочил, передумал самоубиваться (если вообще думал) и оставил в столе до сегодняшнего дня.

Мама: щас мы подробно будем разбирать это твое письмо и спасибо, что ты его мне прислал
Я: *охуевает*

#12222 2024-04-23 14:35:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мама: щас мы подробно будем разбирать это твое письмо и спасибо, что ты его мне прислал

Очень конструктивная реакция. У матери нервы просто стальные. Ну или привыкла уже к закидонам.
И что дальше, про результат процессинга написал?

#12223 2024-04-23 14:36:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Мама: щас мы подробно будем разбирать это твое письмо и спасибо, что ты его мне прислал

Очень конструктивная реакция. У матери нервы просто стальные. Ну или привыкла уже к закидонам.
И что дальше, про результат процессинга написал?

Или терч напиздел. Тоже может быть такое
А если  она реально с ним поговорила, то у тетери не мама, а терминатор

Отредактировано (2024-04-23 14:38:21)

#12224 2024-04-23 14:37:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я с вами согласен по существу, аноны, но где написано, что он предъявил эту простыню матери?

Там дальше в канале десяток постов, где он с матерью разбирает по пунктам это письмо. Я с тапка, может, кто-то внесёт.

#12225 2024-04-23 14:42:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

раз уж настолько хуево, то все как есть бы написал "вы проебались там-то и там-то, сучары, теперь живите с этим".

Так он это и пишет, просто оборачивает это в разводки на жалость. Как хрестоматийная бабушка, угрожающая тем, что её хватит инфаркт если будешь гулять после восьми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума