Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#12226 2024-04-23 14:44:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так он это и пишет, просто оборачивает это в разводки на жалость. Как хрестоматийная бабушка, угрожающая тем, что её хватит инфаркт если будешь гулять после восьми.

Ну вот говорю, юление какое-то противное(

#12227 2024-04-23 14:46:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с вами согласен по существу, аноны, но где написано, что он предъявил эту простыню матери?

Там дальше в канале десяток постов, где он с матерью разбирает по пунктам это письмо. Я с тапка, может, кто-то внесёт.

Я пыталась, но там слишком много, файлообменник неасилил(((
Вот суть каждого из 10 постов: «Благородный я тебя понял и не обвиняю, но все-таки немножко обвиняю». Короче нихуя он не простил и отпустил, только нервы матери вытрепал, так и продолжит на канале пережевывать.

#12228 2024-04-23 14:49:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я пыталась, но там слишком много, файлообменник неасилил(((
Вот суть каждого из 10 постов: «Благородный я тебя понял и не обвиняю, но все-таки немножко обвиняю». Короче нихуя он не простил и отпустил, только нервы матери вытрепал, так и продолжит на канале пережевывать.

Бедная мама. А сволота тут - терин

#12229 2024-04-23 14:52:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот суть каждого из 10 постов: «Благородный я тебя понял и не обвиняю, но все-таки немножко обвиняю»

Напомните, Терин вообще на терапию ходил когда-либо?  :really: Почему он это там не разобрал-прозлился-успокоился?.. Очень странное публичное вальсирование трепетной лани. Я удивлен, что он такие топорные манипуляции на всеобщее обозрение вывешивает. Он вообще не видит, в каком невыгодном свете себя выставляет?  :facepalm:

#12230 2024-04-23 14:57:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И при этом он свою поликулу типа терапирует, кого-то там вывел в ремиссию... :facepalm:

#12231 2024-04-23 15:01:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

продолжение про процессинг с матерью

#12232 2024-04-23 15:08:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
продолжение про процессинг с матерью

да почему смотря на это все у меня ощущение будто я фанфик читаю?

#12233 2024-04-23 15:09:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря, процессинговый наш, а спросить у мамки, что мамка подразумевала под "пельменем", прежде чем бякаться об мамку в тридцатник, не судьба?

#12234 2024-04-23 15:11:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря, процессинговый наш, а спросить у мамки, что мамка подразумевала под "пельменем", прежде чем бякаться об мамку в тридцатник, не судьба?

Кстати да. Если бы тетеря не СТРАДАЛ а просто спросил, все было бы нормально. А он нам понтуется что в поликуле все словами через рот. Ну-ну

#12235 2024-04-23 15:15:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря: тяжЫло вытаскивать при визитах к ма свою женскую сущность
Также Тетеря: я городская ведьмА, платьюшки, макияжик

#12236 2024-04-23 15:16:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

С матерью разобрались, теперь во всём виновата бабка!

#12237 2024-04-23 15:17:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С матерью разобрались, теперь во всём виновата бабка!

После бабки, я так понимаю, перейдем к почившим предкам? Ментально портят карму?

#12238 2024-04-23 15:19:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря: тяжЫло вытаскивать при визитах к ма свою женскую сущность
Также Тетеря: я городская ведьмА, платьюшки, макияжик

Так он в телеге постоянно постит фотки с платьями, которые он прям хочет-хочет, в чем проблема купить  уже себе парочку и носить к маман? Вряд ли они стоят запредельных денег. Ну или полипы могут на очередной праздник скинуться и купить что-то кроме бесполезного веника :heh:

#12239 2024-04-23 15:24:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чуть только начинает казаться, что Теря - обычный свечевар, видящий себя лухари-парфюмером (ничего особенного, таких пучок за пятачок), как он выдает что-то вот такое
Эпохальную, грандиозную, отвратительную ебань, после которой резко вспоминаешь - не зря все-таки в поцах ходит, не зря!

#12240 2024-04-23 15:26:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетеря: тяжЫло вытаскивать при визитах к ма свою женскую сущность
Также Тетеря: я городская ведьмА, платьюшки, макияжик

Так он в телеге постоянно постит фотки с платьями, которые он прям хочет-хочет, в чем проблема купить  уже себе парочку и носить к маман? Вряд ли они стоят запредельных денег. Ну или полипы могут на очередной праздник скинуться и купить что-то кроме бесполезного веника :heh:

А если и не могут скинуть, аналоги всегда можно на том же Яндекс.Маркете в сплит оформить. У этого анона тоже проблемы с родительскими претензиями ко внешнему виду, так что он периодически закупается таким макаром, когда нужно явиться в отчий дом. И жаба не задушит сразу столько бабок ради бесполезных тряпок на один раз тратить, и волки сыты.

#12241 2024-04-23 15:26:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Чуть только начинает казаться, что Теря - обычный свечевар, видящий себя лухари-парфюмером (ничего особенного, таких пучок за пятачок), как он выдает что-то вот такое
Эпохальную, грандиозную, отвратительную ебань, после которой резко вспоминаешь - не зря все-таки в поцах ходит, не зря!

Вот да анон. Только начинаешь верить в его адекватность, он сразу решает отмочить что нибудь на добивочку. Как будто по расписанию публикует, чесслово

#12242 2024-04-23 15:34:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

С матерью разобрались, теперь во всём виновата бабка!

После бабки, я так понимаю, перейдем к почившим предкам? Ментально портят карму?

Такое уже было https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15135901

#12243 2024-04-23 17:10:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Эпохальную, грандиозную, отвратительную ебань, после которой резко вспоминаешь - не зря все-таки в поцах ходит, не зря!

В поцах ходят за срачи на чужой территории, а не за посты, которые тебе, хорошему, не понравились  :facepalm:

#12244 2024-04-23 17:17:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сука, какая же терька уёбищная манипулятивная тварь. Привлекать внимание своей записулькой и обвинять мать во всём. если это все правда, и записка, и что катька отправила её своей маме - она еще более мерзотная, чем он ней думал в этом треде. Фу блять, фу нахуй. И ролевочка эта её и "не любила парней" :puke:

#12245 2024-04-23 17:26:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

терька

Анон пишет:

катька

Анон, не ракуй, а то уже хуже еды.

#12246 2024-04-23 17:28:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, не ракуй, а то уже хуже еды.

Я ехидно надеюсь, что тут, как в виардотреде, запретят детсадовские кривляния. А то заебали уже со своим петросянством.
С постоянным форсом того, что поциент непростительно толст, кстати, тоже.

#12247 2024-04-23 17:30:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С постоянным форсом того, что поциент непростительно толст, кстати, тоже.

Так форс на фоне убежденности поцика в том, что у него 12% жира.

#12248 2024-04-23 17:35:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так форс на фоне убежденности поцика в том, что у него 12% жира.

Тем временем в шапке...

Анон пишет:

Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей.

#12249 2024-04-23 18:32:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ребят, вес тут обсуждают лишь тогда, когда
- терин начинает орать, что в ней 12 процентов жира
- при этом всячески ущемляется, что толстых обижают
- при этом у неё кабанье здоровье несмотря на вес!
- при этом столько вавок из-за веса, что печально

Кмк, все в рамках треда

#12250 2024-04-23 18:37:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

- терин начинает орать, что в ней 12 процентов жира
- при этом всячески ущемляется, что толстых обижают
- при этом у неё кабанье здоровье несмотря на вес!
- при этом столько вавок из-за веса, что печально

Что из этого является высказываниями в отношении других людей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума