Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения
болячки
асобиннасти

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#16726 2025-04-28 18:33:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Гемофилия и нарушение гемокоагуляции — не синонимы

Тоже поржал в фейспалм с этого, каков специалист, обосраться просто!

#16727 Вчера 01:10:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В общем, у Тетери диагноз "ушиб всей бабки" :lol:

#16728 Вчера 04:34:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Надо в шапку гемофилию добавить, как раз давненько новых болячек в себе не открывал  ;D

Есть, он про это вякал еще с год назад, параллельно хвастаясь своим могучим заживлением. :trollface:

но не у всякого больного с нарушением гемокоагуляции будет гемофилия.

Ставлю камень из почки, что дядятетя просто не нашел умный медицинский термин, который мог бы ему лучше подойти, и присрал себе первое попавшееся заболевание, которые было на слуху. Он-то не женщина, у него гормональный пол ровно между м и ж, и никаких неприятных последствий от квазигемофилии у него не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума