Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-02-10 14:41:35

Не_винная

Тред Ван Ибо

Тред Ван Ибо и всего, что с ним связано (без шипперства).
UNIQ-王一博 - личный вэйбо
YIBO-OFFICIAL - вэйбо промо-аккаунта (это не студия, все сложно и непонятно, тут официальные фоточки)
Доуинь
Доуинь промо-акаунта

Фанатские аккаунты (англоязычные)
Wang Yibo Quotes - переводы и новости
Wang Yibo Nation - новости
Wang Yibo Subs - фансабберская группа, перевела One more try

Соседние треды
РПС китаефд - если вам хочется зашиппить Ван Ибо с кем-то
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов - если вам хочется обругать Ван Ибо или его фанатов
Китайского шоубиза тред - если вам хочется обсудить других деятелей китайского шоубизнеса

Локальные правила треда: в треде запрещен хейт Ван Ибо и любые шипперские обсуждения.


#2551 2024-05-17 14:32:37

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Видели ли они их вообще, вот вопрос.

Видели, в нескольких фанкамах. Ты то видел?

#2552 2024-05-17 14:36:05

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Сарказм можешь адресовать стилисту Ибо.

Не, стилисту Ибо я бы адресовал, если бы в посте Ибооф было написано: Ибо одет в цвета олимпийского флага! а брюки украл у Вэй Жолая. Вот тогда бы да.
А пока мой сарказм адресовам тем, у кого коричневый и розовый это желтый и красный, потому что и та-аак сойдет!(с)  :lol:
Но анон выше прав, не буду тратить силы, каждый останется при своем  :girly:

Отредактировано (2024-05-17 14:37:08)

#2553 2024-05-17 14:46:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

#2554 2024-05-17 14:51:38

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Штаны сами по себе норм, и на Ибо неплохи в некоторых ракурсах ;D  но точно не к этому образу.

#2555 2024-05-17 14:56:54

Анон

Re: Тред Ван Ибо

У Ибо был отличный наряд, в меру официальный, в меру эстрадный (для выступления)

#2556 2024-05-17 14:58:38

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

У Ибо был отличный наряд, в меру официальный, в меру эстрадный (для выступления)

+++
Очень красиво

#2557 2024-05-17 15:04:29

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Облегают классно

Особенно при некоторых движениях  :lolipop: На фан фотках тоже, но не на официальных  =D

#2558 2024-05-17 16:13:28

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Я не понесу в тред Ибо другие ракурсы и просто молча позавидую тем, кто может легко сделать вид, что их не было.
Да и вообще последую своему же совету. На заднице Ибо побывали и более комплиментарные модели.

#2559 2024-05-17 16:22:56

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Хорошо, что не в черном костюме  :lol:  Как весь первый хлопающий ряд. Официоз же. Песня финальная. Мероприятие на мировом уровне 465 человек из 120 стран соревнуются за квоты на Олимпиаду.

Тоже думаю, что для финальной песни по такому поводу наряд вполне подходящий. Есть элементы серьезного официального костюма, но со спортивной нотой, в тему Олимпиады, плюс он танцует брейкинг. Вот такой танец в чисто официальном костюме и вправду был бы не оно. Чисто спортивный стиль под конец такого мероприятия был бы слишком простым. А Ибо и праздничных блесток добавил, и выглядел достаточно серьезно и достойно.

Хочу отдельно порадоваться тому самому первому ряду в костюмах. Среди прочих там сидят вице-президент международного олимпийского комитета, президент олимпийского комитета Китая, мэр Шанхая и прочие официальные лица. И при этом как зажигают под песню!  :chearleader:
https://wx4.sinaimg.cn/large/6a7e95ccgy … 0g0x75.gif

#2560 2024-05-17 16:29:59

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Что-то ссылка не работает, попробую на весь пост тогда дать ссылку
https://weibo.com/1786680780/OereW15GP? … 001030103_

#2561 2024-05-17 16:36:11

Анон

Re: Тред Ван Ибо

У Ибо часто какие-то факапы со штанами, то Шанель булавкой подкалывали, теперь это  :think: у него же идеальная фигура, неужели нельзя чуть более внимательно отнестись к фасону и размеру?
Официоз с изюминкой спорта я поддерживаю, но выбрать можно было бы более подходящую модель брюк, которая бы смотрелась со всех сторон идеально, а не только в нескольких приемлемых ракурсах.

#2562 2024-05-17 17:15:02

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

более подходящую модель брюк, которая бы смотрелась со всех сторон идеально, а не только в нескольких приемлемых ракурсах

Ну, на мой взгляд, все наоборот, на нем брюки смотрятся хорошо с любой стороны, кроме некоторых не очень удачных ракурсов, пойманных во время активных движений в танце. Так что я бы списал эту тему на личное мнение и вопрос фиксации на удачном или неудачном. Кому-то стакан, если не до краев полон, так уж почти совсем пуст. У кого-то восприятие другое  :dontknow:

Анон пишет:

то Шанель булавкой подкалывали

Если ты следишь за постами про гардероб Ибо, то в курсе, что те брюки были не от Шанель. Очевидно, что-то не устроило в запланированной модели и стилист выбирал что-то другое в последний момент. К тому же Ибо для ролей с такой скоростью то худеет, то набирает мышечную массу, что вполне реально, если не обновили мерки, малость промахнуться.
У Ибо был сверх плотный график в те неполные три дня в Париже, два показа, интервью, вагон отсятой рекламы, которую потом полгода бренд понемногу выдавал. Фанаты купались в контенте.
Так что опять же, вопрос восприятия, можно зациклиться на выцепленной зорким объективом в одном-единственном кадре булавке, но можно и не зацикливаться.

#2563 2024-05-17 17:40:28

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Так что опять же, вопрос восприятия

Анон спасибо за коммент  :friends:  Любоваться надо любимкой.

#2564 2024-05-17 17:41:29

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

малость промахнуться.

Для артиста уровня Ибо, такие малость проколы стилиста это факап, анон  :dontknow: Это безалаберное отношение, когда все в последний момент.

Анон пишет:

Так что опять же, вопрос восприятия, можно зациклиться на выцепленной зорким объективом в одном-единственном кадре булавке, но можно и не зацикливаться.

Да, можно вообще ни на что не обращать внимания и петь хвалебные оды, а можно смотреть адекватно и видеть не совсем удачные образы или фотосеты, проколы и факапы стилистов/парикмахеров, при этом не перенося это на самого Ибо. Его совершенно никто не винит в штанах не по размеру или неудачной укладке. Мы не в Китае, анон, тут тебя не распнут за мнение отличное, от мнения партии, успокойся.

#2565 2024-05-17 17:51:14

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Мы не в Китае, анон, тут тебя не распнут за мнение отличное, от мнения партии, успокойся.

Мне думается успокоится нужно тебе анон и перестать затыкать рты людям с мнением отличным от твоего. Прикинь, это можно и на  холиварке тоже. Не только в Китае  =D

#2566 2024-05-17 18:00:07

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

и перестать затыкать рты

:facepalm:  :lol: гспд, я спецом выразил мнение, никого не цитируя, чтоб нидайбоже не подумали, что я с кем-то спорю, но вот они мы
Кст, ты (?) уже отвечал, цитируя меня, следовательно, начиная дискутировать, так что пришлось и мне тебе ответить.

Любить любимку можно и нужно, а вот терять при этом здравое критическое мышление все же не стоит  :old:

#2567 2024-05-17 18:09:07

Не_винная

Re: Тред Ван Ибо

Аноны, у вас все еще мирный тред :hmm:

#2568 2024-05-17 19:39:02

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Любить любимку можно и нужно, а вот терять при этом здравое критическое мышление все же не стоит

Цитировал ты меня, потом уже с другим аноном поцапался.
Здравое критическое мышление - это очень хорошо. Особенно когда оно распространяется не только на незашедшие части чьих-то костюмов, но и на все в целом.
Для тебя важны какие-то параметры, по которым ты оцениваешь грамотность подбора одежды, размера и тому подобного, ты все это критически осмысляешь и имеешь мнение. Мнение вызывает у тебя печаль. Я сочувствую тебе, анон. Прости, что при этом печали твоей разделить не могу.
Ты мою радость тоже разделить не торопишься, так что тут мы на равных  :friends:
Мне искренне пофиг на булавку или какие-то не те ракурсы штанов. Я такие вещи и в жизни либо не замечу, либо тут же забуду, как неважное. Мне нравится слушать песню, смотреть танец, восхищаться тем, какое крутое мероприятие, радоваться реакции на выступление у аудитории. Критически осмысляя это, я считаю, что выступление прошло отлично, и сам его факт - это очень хорошо. У меня такое мнение, мне от него радостно.

Ты можешь писать о своем мнении, но если только ты будешь рассказывать, что брюки плохи, а я молчать, здесь будет тред про плохие брюки. Грустно же.
Поэтому ты говоришь, что брюки плохи. А я говорю, что по мне вроде нормальные. И еще в танце так коварно облегают, что можно им за это какую-то неидеальность и простить  :cool:
Оба мнения могут звучать одновременно, и это не затыкание рта, согласен?

#2569 2024-05-17 20:32:08

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Раньше танцы Ибо были более эффектными.

#2570 2024-05-17 20:53:38

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Мне искренне пофиг на булавку или какие-то не те ракурсы штанов. Я такие вещи и в жизни либо не замечу, либо тут же забуду, как неважное. Мне нравится слушать песню, смотреть танец, восхищаться тем, какое крутое мероприятие, радоваться реакции на выступление у аудитории.

Здесь, как бы, две вообще несравнимые ситуации имеют место. Я не обсуждал песню и танец, а говорил только о его образе. Т.е для меня эти вещи могут быть абсолютно не связаны, и критика образа остается лишь критикой образа, и ни в коей мере не касается Ибо.
Да, на мой субьективный взгляд, многие образы Ибо в последнее время являются, как минимум, спорными, как максимум вообще вызывают вопросы и недоумение. То воронье гнездо на глове, то костюм космонавта, то штаны не по размеру, и все это катится как снежный ком, и порой так и хочется спросить, какого ху... дожника очаровательного команда имеет в стилистах.
Но это все пустое и мирское.

Анон пишет:

Ты можешь писать о своем мнении, но если только ты будешь рассказывать, что брюки плохи, а я молчать, здесь будет тред про плохие брюки. Грустно же.

Но если только ты будешь рассказывать, как хороши эти прекрасные восхитительные брюки, а другие аноны будут с тобой соглашаться, и  никто не посмеет сказать, что они, мать его, нелепые и вообще не сидят, то, очевидно, тут будет тред пустых бутылок, что имхо, еще грустнее и вообще не несет никакого смысла.
Поэтому, я за то, чтобы присутствовали два, три, дестять мнений, и никто никому рты не затыкал. Вот так  :old:

#2571 2024-05-17 21:26:34

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Присоединяюсь к анонам, которым понравился образ Ибо (особенно курточка :please:). В меру ярко и дерзко, идеально под тему. Правда, этот анон тоже не увидел отсылки к олимпийским кольцам, слишком за уши притянуто :facepalm:

#2572 2024-05-17 21:30:17

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

То воронье гнездо на глове, то костюм космонавта

Парики некоторые действительно были неудачными. А что за костюм космонавта? :think:

#2573 2024-05-17 21:32:28

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

Раньше танцы Ибо были более эффектными.

Слишком жирный вброс, анон :really:

#2574 2024-05-17 21:33:04

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

(особенно курточка )

Анону, которому не понравились брюки, бомбер как раз очень понравился, ярко и свежо. Кроссы хороши, стильномодномолодежно и креативно  =D
отсылка к кольцам вообще бред, имхо

#2575 2024-05-17 21:35:44

Анон

Re: Тред Ван Ибо

Анон пишет:

А что за костюм космонавта?

Белый спортивный костюм Лакост в Париже  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума