Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-05-01 20:49:16

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Что-то очень похоже на это самое, как в старые-добрые нулевые/начало десятых

А смысл сейчас?

Скрытый текст

#252 2023-05-01 20:52:27

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

...была придумана и утверждена заранее

Мне кажется, выглядит скомкано для продуманного финта. Как будто выворачивались на ходу.

Скрытый текст

#253 2023-05-01 21:43:02

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Мне стало неприятно, когда

Скрытый текст

Короче, я не знаю. Вроде он ничего такого не сказал, имел полное право сообщить, но меня почему-то слегка подбесило.

#254 2023-05-01 22:27:23

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Скрытый текст
Анон пишет:
Скрытый текст

Плюс много, анон.

_


Финал смотрел в перемотке, как и многим, не зашло. Репертуар максимально дурацкий, во время песни аиста меня внезапно порвало как вообще можно такое петь когда * ТК. И на хрена притащили кого-то с таким стремным пением. Но на снятии маски поржал, неплохо.

Скрытый текст

#255 2023-05-01 23:01:24

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Всем тяжело, ты не самая одноногая собачка.

Хомяк вообще герой тогда!

#256 2023-05-02 07:05:44

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Я орал, когда он на федеральном канале начал

Господи, да :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

ходит в латексе на каблуках!!!

А я теперь уважаю еще больше.

Скрытый текст

#257 2023-05-02 08:15:43

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Меня сильнее всех взбесил Киркоров. Я к нему ровно отношусь, как к фрикующей достопримечательности и иллюстрации фразы "чудо в перьях", но на финале он явно перешел черту.
В смысле давайте быстрее, мне в Кремль надо? Алло, полный зал людей, все заплатили за билеты. За концерт, за обещанный грандиозный финал, а не за скомканное нечто, потому что Филя спешит.
Хорошо что билеты не купил, бог упас, как говорится :facepalm:

#258 2023-05-02 08:35:21

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Ну так-то Лазарев никакой гомопропаганды не вел. Он же не сосался с Биланом при всех. А артист может выступить в любом образе. Кто вообще отличит самца скорпиона от самки  :evil:

#259 2023-05-02 08:49:34

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Ну так-то Лазарев никакой гомопропаганды не вел

Дело не в том, что делал Лазарев

Скрытый текст

#260 2023-05-02 09:24:54

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

насиков

В смысле насиков? С багини.орг?

Скрытый текст

#261 2023-05-02 09:28:20

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

А от того, что Пуделя принимали за пацана, никого не бомбануло? В Скунсе, кстати, тоже сомневались.

Вообще мне такое очень-очень нравится, когда есть настоящая интрига.

#262 2023-05-02 09:38:58

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

в том, что сейчас у многих обострение. Припоминаются старые посты и высказывания, прошлые поступки.

да, прикопаться можно к чему угодно. Я думал, что подорвавшийся с традиционными ценностями Кирокоров дует на воду после того, как до него доебались с обнятым мужкиком, ведь Лазарев как раз не транс и очевидно имелся в виду его образ , но блять если так подумать, то слова "Сережа - ты прекрасная женщина" формально вполне покатят за пропаганду  :facepalm: с точки зрения нынешних законов получается "не сказал -"ты прекрасно создал образ прекрасной женщины " - и какой-то Сережа окончательно утвердится в решении отрезать себе хуй.

#263 2023-05-02 10:00:17

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Там конфликт?

У него там палата, насики его насильно аутят, Лазарев в курсе, иногда агрится.

Отредактировано (2023-05-02 10:01:40)

#264 2023-05-02 10:30:31

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Типа сборище сбитых летчиков и ноунеймов и я красивый ?

Билан вообще не следит за языком. Он вроде же не тупой, но эти бесконечные ляпы типа "я главный клоун в этом цирке" вызывают афиг. Ты считаешь себя клоуном, молодец, остальных ты зачем туда записал? Они тебе разрешили?
Так и тут было. Коротким спичем обосрал всех присутствующих и отсутствующих, хотя вроде пытался что-то благодарственное сказать.

#265 2023-05-02 10:30:54

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Скрытый текст

сам лично пришел в телеграм к разгонщикам и на форум Маски "Первого", чтобы поблагодарить тех, кто за него болел, и извиниться перед теми, кто в нем разочаровался, потому что "не Музыченко и опять оперник".
Ну как его можно не любить?  :heart:

Отредактировано (2023-05-02 10:31:36)

#266 2023-05-02 10:34:00

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Ну как его можно не любить?

А мне не понравился, если честно. Тоже не особо скрывался.
Ну и мой личный сквик - королевский пафос. Я понимаю что стеб, роль и все такое. Просто все в целом не понравилось.

#267 2023-05-02 10:42:42

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А мне не понравился, если честно.

С королевским пафосом - это к Билану.  :troll:

А вообще надо было Пуделя делать победителем. Но пока в жюри предводительствует шовинист Филипп, девочка никогда не победит.

Отредактировано (2023-05-02 10:43:50)

#268 2023-05-02 10:45:12

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

С королевским пафосом - это к Билану

Не, я щас про маски. Пока он был в маске, вроде наоборот прикидывался ласковой няшей.
Маска Мандрила меня как раз пафосом оттолкнула. К человеку под ней нет таких претензий.

#269 2023-05-02 10:45:59

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

пока в жюри предводительствует шовинист Филипп, девочка никогда не победит.

Если это не будет кто-нибудь из его близких друзей.

#270 2023-05-02 11:02:56

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

А кто-нибудь знает, почему перестали выкладывать песни в норм качестве, без голосов зала?
Вроде во втором сезоне выкладывали, было здорово. Мне пара каверов понравились, я себе в плейлист закинул. Тут бы тоже закинул, но в сети нашел только вырезки с залом и тупыми комментариями жюри.

#271 2023-05-02 11:12:21

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, почему перестали выкладывать песни в норм качестве, без голосов зала?
Вроде во втором сезоне выкладывали, было здорово. Мне пара каверов понравились, я себе в плейлист закинул. Тут бы тоже закинул, но в сети нашел только вырезки с залом и тупыми комментариями жюри.

Проблема с авторскими правами.

#272 2023-05-02 11:20:07

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

А вообще надо было Пуделя делать победителем. Но пока в жюри предводительствует шовинист Филипп, девочка никогда не победит.

По мне Пудель объективно не тянул. Он не только с коллегами по финалу, но и из всех женских финалистов по вокалу был самый слабый.
Даже если б у оргов взыграла совесть и они захотели девочку, в этом сезоне все равно не решились бы. Поднялся бы вой на болотах. Мне каж у них была на Горностая еще какая-то ставка, но когда он расчехлился со сложным вокалом опять же норот не понял.

Вот в том сезоне Осу можно было бы чисто как маску. Но нельзя, потому что поднялся бы вой не потому что Оса плоха, а потому что это Алсу.

#273 2023-05-02 12:09:01

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Пчела.
Но по-моему, тоже больше похожа на осу.

#274 2023-05-02 12:09:57

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

потому что это Алсу

Из-за того, как она зашкварилась с детьми в Голосе?

#275 2023-05-02 13:55:11

Анон

Re: Шоу "Маска" (Masked singer) и его национальные аналоги

Анон пишет:

Из-за того, как она зашкварилась с детьми в Голосе?

Ну да. Кто бы ни победил, неизбежно начинаются разговоры про все куплено, сценарий и несправедливых судей. Но обычно это просто небольшая часть разочарованных фанатов, которые не могут предъявить ничего, кроме вкусовщины. А тут гораздо легче разгонять эту идею, опять начали бы обсасывать подзабывшуюся историю, кто-то воспринял бы победу Пчелы как попытку доказать, что и тогда все было справедливо и т.д.
Я сам смотрел уже постфактум, и Пчела мне как раз нравилась больше всех, а победитель совсем не зашел. Но когда снимали маски, я подумал что для самой Алсу это наиболее оптимальный вариант, на нее многие посмотрели по-новому, а победа опять выбесила бы часть людей, иррационально.

Анон пишет:

Билан вообще не следит за языком

Когда его взбомбило "почему нас все время связывают с Яной, у нас давно нет контрактных обязательств", я прямо затаил дыхание и на мгновение решил, что щас польются откровения в духе "эта баба продолжает примазываться к моим успехам, вот и на финал приперлась чтоб похайпиться,  но я, пользуясь случаем, официально заявляю: пошла нахуй"  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума