Вы не вошли.
По не вполне зависящим от нас причинам вынужденно продолжаем рубрику "время философских вопросов"
Можно ли поставить знак равенства между оптимизмом и легкомыслием? И как бы так умертвить плоть, чтоб не усугубить наличные проблемы с ЖКТ? снова бросить курить, ну е-мое; ах, это другое, ну-ну... зато как сразу оздоровишься, блядь. хоть щас за первым ребёнком
Отредактировано (2025-02-15 01:27:24)
Одно из двух: то ли проебался анон вчера, то ли аноново сокровище заебалось прост, на работе и в принципе. Впрочем, кажется мне, что там все и сразу. Не виноватый я, понимаешь, у меня позавчера душа проморозилась конкретно
Справедливости ради, душу мне и правда ведь подморозило конкретно: заземлил меня от души, понимаешь ли, на почве несовпадения по фазе; впрочем, ласкучесть моя обычная и вправду в обстоятельствах текущих неуместна донельзя а следовательно, самое время вновь внутри заморозиться напрочь - или нет. Не знаю. Нихуяшеньки вот прост не знаю. Спасибо, что хоть не разъебывает вновь, как дотоле было. Все в руце твоей
Анон себя в отношениях как никогда нуб нубом, блин, ощущает - что в целом не мудрено ни разу в силу того, что отношения сии в жизни его первые. И дай-то Господи, чтоб единственные. Расстанемся с тобою - Бог с ним. Не судьба, значит.
Каждый раз, как сообщения не доставляются, я внутренне готовлюсь к расставанию; ты можешь написать на следующий день, а можешь - через полгода. То ли веры недостаёт мне, то ли... М-дя.
Ну хоть жизнь тебе портить не буду. Либо буду, но опосредованно, когда вновь проебусь на работе, и это затронет тебя, mon cæur.
Извини. Я правда не хотела. И вообще тупая дура. Которой давно пора на психотерапию
Отредактировано (2025-02-16 09:16:57)
Есть вещи, которые не ржавеют. Смотришь на тебя — и сердечко замирает, слаааденько так
Слушаешь тебя - и млеешь-млеешь-млеешь
Пересматривал тут анон клип по ИП - и всколыхнулась в его сердце идея написать что-то по Серсее и Дейенерис. Нувыпоняли, все ради власти (или почти все, бггг ), не время для драконов. И саундтреком - одним из - Madame Guillotine, потому что ну а хуле, собственно.
... Надо матчасть покурить
И использовать это как-нибудь как базис для текстовой игры, потому что ну а хуле [2].
Отредактировано (2025-02-21 00:11:19)
Ожидаемо вышло, но все равно немношк обидно - ну да что тут. Пойти покурить, что ли.
Ах да, я ж вчера вейп проебал на ровном месте, вот где трагедь. Пришлось брать одноразку, а там посмотрим.
... ебашить анону надо, вот что. А там все остальное, дай Господь, приложится
Пришел к мысли, что мне не нравится воспринимать себя как девочку, лучше быть мужиком (не в том плане, что все, пиздец, переход; в аноновом понимании девочка - это определенный набор качеств: нежность там, вот это все - а какой в этом всем смысл)
И вообще лучше ни на что не закладываться и не особо чего-то ждать. Хочешь что-то - подари себе сама. А подарки на праздники - штука приятная, но немношк переоцененная, кмк.
Че-то как-то пиздец ебучий: вчера выписали - чтоб сегодня забрать. Спасибо, что положили в разы ближе к дому, что уж. Правда спасибо, кроме шуток.
Страшно до чертиков. И вообще черт с ним, лишь бы жив был.
Состояние чет пиздец и вообще депрессняк. Ничего не хочу. Поспать, что ли. Ну или поебашитб.
Деда вчера не стало. Это было закономерно, к этому все шло - но ситуация все еще пиздец. И нехороший я анон, как ни крути - потому что перспектива дохаживать не то чтоб радовала. Да, делал бы что должно, куда б я делся. Смотрел на него тогда выписанного - и умилением крыло. Желанием заботиться.
Пиздец.
З.Ы. Впервые в жизни шипнул бильярдистов, Зверева с Колосовым. Чувствую чувства.
В феврале вот только хоронили коллегу, и там осознание пришло не сразу - а тут разъебало сразу, как сообщение прочел.
А все, а не будет деда больше, пиздец. С подругой встретиться хотел и на свидание с солнцем своим в субботу выбраться - куда уж теперь.
И ведь не сказать, чтоб не готовили нас к этому - готовили, конечно. Перспективы обрисовывали, не прятали диагнозы. Боялись не довезти второй раз в больницу.
Как будто часть души аноньей заснула.
Еще и у младшей кошки кровь в моче. Приплыли, блин.
Отредактировано (2025-03-12 00:16:31)
Кажется, можно уже начинать волноваться. Или нет, я хз.
Как будто часть анона оттяпали-отрезали.
Так бы и сделал ему кусь сидит, нахохлившись
Я догадываюсь, почему - а может, дело во вчерашней аноньей не слишком уместной игривости, хз.
Диагностировал у себя проблемы с доверием. Сежу.
Не чудо, а сплошные треволнения. А че делать.
Просто прекратить ждать, просто жить. Благо сегодня в ночь. Если то, о чем я думаю - геморно пиздец будет - но интерееесно.
Т21 немношк пугает, так что решил ебошить Т6, офигенно идет. И надо б Т8 наконец добить
... блин, скучаю как тварь
Как будто часть меня оторвали. До этого выправлялось всегда, да; я хз, как сейчас будет.
Отредактировано (2025-03-22 12:57:13)
Сегодня будет, похоже, переложение анекдота про кошку да гречку. Блядь, сепульки - блин, сепульки - о, сепульки Еще б наууушники
Нашёл для себя охеренный квест, осталось его заебашить, штоле
Настроение чет чисто "надеяться и верить". Пусть чувства мои в сложившейся ситуации и неуместны, боюсь.
Оно все как-то волнами накатывает.
чувствую себя влюблённой нищенкой
дома капец не хватает личного пространства
все чего-то хочут, меньшому на неделе два доклада сдавать; я б мог упороться и на изи сделать их за него - но зачем. пойду искать нужный том энциклопедии, кароч
безбложек рил то густо, то пусто
свидание мне не светит на личной жизни снова крест ставить рил сложно чисто психологически: никогда не говори никогда - но мне кроме него больше никто не нужен
вот нужна ли я ему - это вопрос
скорее нет, мне кажется с кем-то другим он точно будет счастливее, это же здорово, ну
радуйся, глупая кошка, почто тебе хуево-то так
Козлюк, канеш - но у анона чет даже сердиться не выходит
Тянет признаваться работе в любви словами песни "Любий, кохае, мене"
Че-то личная жизнь анонья чем дальше, тем все больше проходит под девизом "просто ты умела ждать как никто другой"
Отредактировано (2025-04-04 23:09:19)
Задержка две недели, страшно песец
Ну че. Буду завтра делать, главное не забыть.
Ему думал сказать, но решил по факту все же в кои-то веки.
АПД. Ну че, пошли-таки. Плюс тест отрицательный. И слава Господу. Кажется, стрессовать надо таки меньше.
Отредактировано (2025-04-06 06:04:38)
Решил до конца недели добить тестовую часть по русскому (конкретно задания каталога); кажется, готовым вариантам надо б внимания уделять все же поменьше: на этой неделе они должны быть вариком чисто на случай, если прилег сайт (ну плюс мозг с утра разогнать, хз).
Настроение чисто признаваться ему в любви (справедливости ради, настроение _было_ - а потом анон подумал про русский; и сразу переключился на рабочий лад, анон правда молодец - а то был прецедент)
Чет заинтересовался правилами документооборота, с БА надо б пылюку стряхнуть.
Отредактировано (2025-04-09 00:04:59)