Вы не вошли.
Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).
Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.
Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов, Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.
Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе
Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий
Панки грязи не боятся! Но самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!
В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко
Запрещено вносить и обсуждать фандомных юзеров
Внимание! Предлагаемые правила треда
Злостным рецидивистам после третьего нарушения будет закрыт доступ в раздел.
У треда последняя жизнь, любое нарушение, замеченное модератором, а не анонами, пославшими сигнал - тред закрывается навсегда.
Гости не могут голосовать
"Как группа Княzz относится к группе Король и Шут? Для меня непонятно".
▼фиковое, вопрос⬍
"Как группа Княzz относится к группе Король и Шут? Для меня непонятно".
Всяко больше, чем СФ
▼фиковое, вопрос⬍
▼для человека с извращенными вкусами⬍
Отредактировано (2023-11-13 19:15:46)
Анончики, спасибо за ответы по фанфу!
Нашла в сети несколько фото страниц сказки "Про крабика и рыбку" пера А. В. Балунова. Нет, я хочу это прочитать. Интересно, насколько иносказательно... Рыбка - явно Ира, даже сходство есть. А драка крабов - это Балу и Рене?
Интересно, насколько иносказательно... Рыбка - явно Ира, даже сходство есть. А драка крабов - это Балу и Рене?
Анон, далеко не все, что авторы пишут в своих книгах, они берут из окружения и списывают с кого-то конкретного.
далеко не все, что авторы пишут в своих книгах, они берут из окружения и списывают с кого-то конкретного.
Более того, действительно хороший писатель будет избегать грубые кальки. Надо больше смайликов в посты ставить.
Но вот ниже - точно лав-стори Балу и его Рыбки. Да, купила электронку, почитаю в метро.
Отредактировано (2023-11-13 21:00:09)
Анон, далеко не все, что авторы пишут в своих книгах, они берут из окружения и списывают с кого-то конкретного.
Более того, действительно хороший писатель будет избегать грубые кальки. Надо больше смайликов в посты ставить.
У этой книги в аннотации написано "Впрочем, в некоторых «подводных» персонажах с лёгкостью можно узнать друзей и знакомых автора, ведь рыбий нос не спрячешь "
с лёгкостью можно узнать друзей и знакомых автора, ведь рыбий нос не спрячешь
Ёлки, как он классно играет со словом! Князь - поэт, а Шура - прозаик!
про фики и их обложки
Чудные Панкшарики. Да, анон тоже смирилась, что её звероформа для Князя - вЭпрь. Золотой такой, красивый. Но вепрь. Но Волк - Поручик, Горшок - медведь.
Обложка и правда очень милая, и образы узнаваемы, но
Анон хотел посмотреть историю создания песни ПСД, а наткнулся на лекцию от недоэкстрасенсов о том, что душа Горшка воплотится в женском теле и будет связана с цифрой 4
Дедушка Князь найдет эту девушку через 20 лет и на ней жениццо?
Обложка и правда очень милая, и образы узнаваемы, но
▼до мышей⬍
Дедушка Князь найдет эту девушку через 20 лет и на ней жениццо?
![]()
Сюжет для кринжового фанфика
душа Горшка воплотится в женском теле
Но, но, но... У нас же уже есть женская версия Горшка
быть вепрем это плохо?
Нет, не плохо, но образ не популярный за пределами комедий.
Даже не знаю, у меня он совершенно не комический.
Мне нравится вариант с кабаном (колдуном)
Анон хотел посмотреть историю создания песни ПСД, а наткнулся на лекцию от недоэкстрасенсов о том, что душа Горшка воплотится в женском теле и будет связана с цифрой 4
Как же я проорал с экстрасенсов они ж прям запарилась, взяли интервью у группы, у режиссёра и всё для того чтобы сделать ВОТ ЭТО. Но прот песню и клип от группы слушать интересно
Отдельно повеселило от Пора "Мы даже с Саньком немного повздорили". Знаем мы твоё немного, поди орал и палочками кидался