Вы не вошли.
Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).
Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.
Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов, Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.
Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе
Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий
Панки грязи не боятся! Но самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!
В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко
Запрещено вносить и обсуждать фандомных юзеров
Внимание! Предлагаемые правила треда
Злостным рецидивистам после третьего нарушения будет закрыт доступ в раздел.
У треда последняя жизнь, любое нарушение, замеченное модератором, а не анонами, пославшими сигнал - тред закрывается навсегда.
Гости не могут голосовать
Да это понятно, просто вспомнилось. Все так среагировали, будто не друган глупость сморозил, а котик смешно на попу упал.
Он и выглядит как котик
За такие фразочки многие понять не могли, он действительно не знает или делает вид, что не знает
Ренегат склонялся к первому больше)
Анон пишет:Самое страшное - что он не шутит, ни разу на концертах не замечал, чтобы он забывал текст
Ну так это же совершенно нормально, профессиональная специфика, точно так же препод по физике будет помнить дохреллион формул, а хирург - названия костей на латыни, если им постоянно приходится повторять это много раз за день и пользоваться навыками) А тут Князь еще сам эти тексты и написал
Представилось, как Миша будит Андрея, потому что не помнит строчку, а тот до конца стих дочитывает
, а тот до конца стих дочитывает
И на автопилоте начинает придумывать новый на заданную тему
Анон пишет:https://t.me/simsm86 канал автора яблочка, цени автор, реклама ёпта, чат сами там внутри найдете.
Блин, я неграмотный в тг-каналах, не знаю, как чат найти(( Не просветите невежественного анона?
Нажимаешь на название ТГК когда ты уже в нем и справа ближе к верху облачко сообщения, вуаля ты в чате.
Он и выглядит как котик
Князь на гифке? Ага, очароваша совершенный.
Анон - тот, что первой заступилась за ТГК имени Яблочка. Чат не читаю, фики тоже, но, да, на предыдущей странице правильно сказали, что, несмотря на свои заморочки, там много разного, кого хочешь - того и обсуждай. Даже Балуфанам место нашлось, у которых вообще пристанища так и не появилось.
Лишь бы не сглазить.
Ренегата хрустальный голос, к которому идеально подходил голос Горшка
У Ренегата были очень красивые высокие бэки к баритону Горшка. "Воспоминания" слушаю в лайве этой парочки.
Но у Князя сейчас - самый сильный и широкий вокал из всей стаи.
Князь на гифке? Ага, очароваша совершенный.
Это как раз момент, когда он про Кабалье говорит с такими круглыми глазами
Даже Балуфанам место нашлось, у которых вообще пристанища так и не появилось.
Отредактировано (2023-12-27 00:26:33)
У Ренегата были очень красивые высокие бэки к баритону Горшка.
Мне нравится "Танец злобного гения" в перезаписи
Но у Князя сейчас - самый сильный и широкий вокал из всей стаи.
У него в студийках такая мощь пробивается, что кажется, на его дорожку громкость не добавляют. Вот вроде и кричит, но от того, что это звучит по-народному, это скорее плюс, чем минус.
Пересматривал я тут фотосессию 98 года, и у меня вдруг возник вопрос - а пачиму, вот пачиму все нет и нет фиков про князеручиков, даже после этого, а?
Пересматривал я тут фотосессию 98 года, и у меня вдруг возник вопрос - а пачиму, вот пачиму все нет и нет фиков про князеручиков, даже после этого, а?
![]()
▼Скрытый текст⬍
Понимаю боль анона, когда самому хочется, а написать тяжело. Поручик мужик непростой
Я только забыл видео про Поручика в поезде
У него в студийках такая мощь пробивается, что кажется, на его дорожку громкость не добавляют. Вот вроде и кричит, но от того, что это звучит по-народному, это скорее плюс, чем минус.
Не удивлюсь, если не добавляют, потому что уж что-что, а с громкостью и мощью легких у Князя всегда было все отлично.
Вспоминается запись с Нашествия, где Миха поет свою партию, Князь от избытка чувств поет вместе с ним, но вообще убрав микрофон от лица. Так на любительской записи из первых рядов слышно буквально каждое слово, не хуже, чем у Михи с микрофоном
Так на любительской записи из первых рядов слышно буквально каждое слово, не хуже, чем у Михи с микрофоном
Вот мы и раскрыли тайну, почему Князю приглашали микрофон
Вот мы и раскрыли тайну, почему Князю приглашали микрофон
Чтобы колонки и самые субтильные фанатки у сцены не улетали на задние ряды!
Отредактировано (2023-12-27 01:43:04)
Чтобы колонки и самые субтильные фанатки у сцены не улетали на задние ряды!
Наверное, если Горшок вдруг терялся на каком-нибудь вокзале, Шуты не просили сделать для него объявление по громкой связи, а просто Князь становился куда-нибудь повыше и орал: МИХА МЫ ЗДЕСЬ ИДИ СЮДА!!!
Наверное, если Горшок вдруг терялся на каком-нибудь вокзале, Шуты не просили сделать для него объявление по громкой связи, а просто Князь становился куда-нибудь повыше и орал: МИХА МЫ ЗДЕСЬ ИДИ СЮДА!!!
Анон глохнет каждый раз, когда в радио-эфирах Князь неожиданно начинает орать.
Анон глохнет каждый раз, когда в радио-эфирах Князь неожиданно начинает орать.
Я же говорил, что так у него армия хейтеров и собиралась, слух восстанавливать не так уж просто
Посмотрела видео с Князем и Петром Валентиновичем, где они отвечают на вопросы, Андрей кажется прям очень зажатым там. Чего такое с ним, ребята простые и весёлые, видно, что он им симпатичен, и они к нему доброжелательно настроены, девушки его потрогали с двух сторон) Только из-за того, что они незнакомые? Мне кажется, раньше Андрей более расслабленным был.
Посмотрела видео с Князем и Петром Валентиновичем, где они отвечают на вопросы, Андрей кажется прям очень зажатым там.
Тоже посмотрела. Андрей мог переживать из-за достаточно нового стиля и работы с целым коллективом; наверное, это сложнее, чем просто дуэтом петь. А так, миленькое, девушки были бойче Князя. О, засмущали его?
Отредактировано (2023-12-27 03:01:33)
девушки его потрогали с двух сторон) Только из-за того, что они незнакомые? Мне кажется, раньше Андрей более расслабленным был.
Ну вообще это вполне нормально, что человеку не нравится, что его мацают левые люди. Это странное и довольно токсичное убеждение по умолчанию, что любой мужик рад и щаслив, когда его бабы лапают, должно умереть.
Я вообще всегда замечаю, что нынешнему Андрею тяжко, когда он контактирует с кем-то, кто не его близкий круг. Или дядя Андрей просто всё время напряжён по какой-то причине, или к 50 годам закрылся и осоциофобился ещё сильнее.