Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#70826 2024-04-25 08:43:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Так эта инфа - это были слова самого Князя, никем больше не подтвержденные, это и я видел тоже. Теперь вот Устюгов эту инфу подкрепил, поэтому теперь я верю, хотя до этого относился с подозрением.

А в чем логика? Почему Князь может врать, а Устюгов нет? Тут же факт не лестный для Князя, а наоборот скорее унизительный - он пытался, его забраковали. Я бы ещё понял мотивацию врать, что какая-то музыка в Тодде все-таки от Князя и неплохо бы ему теперь за это роялти скассировать, ну или просто встать в благородную позу, мол, пользуйтесь бесплатно, так уж и быть.

#70827 2024-04-25 08:52:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в чем логика?

Логика в том, что к Андрею этот анон относится предвзято.

#70828 2024-04-25 08:54:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем логика?

Логика в том, что к Андрею этот анон относится предвзято.

Да это-то понятно, мне просто интересно, почему именно этот факт подвергался сомнениям. Я понимаю ещё что-то значительное или выгодное или представляющее Князя в хорошем свете, но это? Это такая мелочь, что врать о ней стал бы только весьма странный человек, который и на вопрос о погоде врёт просто для лулзов.

#70829 2024-04-25 08:56:36

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А в чем логика? Почему Князь может врать, а Устюгов нет? Тут же факт не лестный для Князя, а наоборот скорее унизительный - он пытался, его забраковали. Я бы ещё понял мотивацию врать, что какая-то музыка в Тодде все-таки от Князя и неплохо бы ему теперь за это роялти скассировать, ну или просто встать в благородную позу, мол, пользуйтесь бесплатно, так уж и быть.

Ну я Устюгову верю. Зачем ему врать? Они с Князем не друзья и даже не приятели. А мотивация Князя - показаться самым лучшим, самым понимающим, самым поддерживающим другом Миши. Факт для кого-то может показаться унизительным, а для хейтеров Миши это очередное - "Князь для Миши старался, принес ему в лапках музыку, а хуевый неблагодарный Горшок его отбрил"

#70830 2024-04-25 08:57:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Бля этому интервью Устюгова сто лет в обед, его таскали туда-сюда неоднократно, и вот спустя год опять случилось ВНЕЗАПНОЕ ОЗАРЕНИЕ :lol:

#70831 2024-04-25 09:01:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

для хейтеров Миши это очередное - "Князь для Миши старался, принес ему в лапках музыку, а хуевый неблагодарный Горшок его отбрил"

И отомстил через десять лет - обосрал музыку Горшка, да? Типа не своё, не жалко
Хорош уже набрасывать.

#70832 2024-04-25 09:02:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А мотивация Князя - показаться самым лучшим, самым понимающим, самым поддерживающим другом Миши.

Анон, ты серьёзно? Вот щас Князь разбежался доказывать  то, что для него и так и очевидно, и для всех окружающих тоже. У него комплексов а-ля Ренегатовское "я его апостол" нет, ему ничего никому доказывать не надо.

#70833 2024-04-25 09:03:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну я Устюгову верю. Зачем ему врать? Они с Князем не друзья и даже не приятели. А мотивация Князя - показаться самым лучшим, самым понимающим, самым поддерживающим другом Миши. Факт для кого-то может показаться унизительным, а для хейтеров Миши это очередное - "Князь для Миши старался, принес ему в лапках музыку, а хуевый неблагодарный Горшок его отбрил"

А зачем Андрею казаться самым понимающим и далее по тексту? И типа дружба с 15-16 лет это фигня, а вот забракованная музыка в Тодд - это ого-го?  :really: И где у нас массовое скопление хейтеров Миши, которые так и рыщут в поисках его косяков?

#70834 2024-04-25 09:03:43

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А у Андрея никогда особо такой риторики не было, мол, он для Горшка все делал, это фандомное недоразумение, основанное на том, что он как-то в интервью сказал, что спину Горшку прикрывал.

У него еще было "Я все эти годы всë делал ради Михи" в контексте того, что после ухода из группы он сам наконец-то смог раскрыться и почувствовать сцену.

#70835 2024-04-25 09:04:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У него комплексов а-ля Ренегатовское "я его апостол" нет, ему ничего никому доказывать не надо.

Комплексов?

#70836 2024-04-25 09:08:51

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

У него комплексов а-ля Ренегатовское "я его апостол" нет, ему ничего никому доказывать не надо.

Комплексов?

Я дранон, полагаю, речь не совсем о комплексах, скорее о попытках за кого-то спрятаться. Типа ненене, я сам-то не хотел, я бы все Михе нёс, но вот так вышло, что пришлось, но у нас все равно Миха ярл, я только старшой в его отсутствие. Вот такой риторики у Князя точно не было никогда, он хотел сам, сделал сам, продолжает делать тоже сам, без всяких ярлов и апостолов. На всякий случай, это не значит, что кто-то из двоих плохой или хороший, просто разное отношение.

#70837 2024-04-25 09:32:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

У него еще было "Я все эти годы всë делал ради Михи" в контексте того, что после ухода из группы он сам наконец-то смог раскрыться и почувствовать сцену.

Кто-то: говорит о том, что любит своего ушедшего друга
Нормальный человек: о, это так грустно  :pink:
Человек, которому правда-правда стоит переосмыслить некоторые вещи: хммм, обеляет себя, небось? Знаем мы таких друзьев-князьев, это все неспроста :angry_mob:

#70838 2024-04-25 09:38:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Платим за шута - буклет на 44 стр и два сд. Теперь понятно, что так долго.

https://farshmag.com/knyazz-platim-za-shuta/

#70839 2024-04-25 09:54:40

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Платим за шута - буклет на 44 стр и два сд. Теперь понятно, что так долго.

https://farshmag.com/knyazz-platim-za-shuta/

Блядь, 3 тыщи  :bu:

#70840 2024-04-25 10:02:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блядь, 3 тыщи 

Ну так два же диска, плюс буклет как книжка

#70841 2024-04-25 10:11:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Человек, которому правда-правда стоит переосмыслить некоторые вещи: хммм, обеляет себя, небось? Знаем мы таких друзьев-князьев, это все неспроста :angry_mob:

Я если что не это имел ввиду, просто вспомнил где ещё Андрей подобное говорил. Вне обсуждаемой темы про друзьëв =D

#70842 2024-04-25 10:17:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Может, погром на могиле Горшка устроили какие-то особенно отбитые княжеские дружинники... Просто странное совпадение, почему именно сейчас это произошло, могиле так-то 10 лет, и раньше такого не было.

#70843 2024-04-25 10:20:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Может, погром на могиле Горшка устроили какие-то особенно отбитые княжеские дружинники... Просто странное совпадение, почему именно сейчас это произошло, могиле так-то 10 лет, и раньше такого не было.

Вот он - король вбросов!  :lol:

#70844 2024-04-25 10:22:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А я думаю, это сам Князь, под покровом ночи!
Я вот сегодня с утра размышлял, додумается ли местная жирная падла до этой мерзости - надо же, к удивлению никого, додумалась. Думается мне, время репортов.

#70845 2024-04-25 10:26:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Андрей с Егорычем учатся говорить "Омулечка"

Скрытый текст

#70846 2024-04-25 10:29:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А я думаю, это сам Князь, под покровом ночи!
Я вот сегодня с утра размышлял, додумается ли местная жирная падла до этой мерзости - надо же, к удивлению никого, додумалась. Думается мне, время репортов.

А в чём мерзость? Ты, анон, разве не понял по последним событиям (травля Князя), что фанаты могут быть пиздец какими неадекватными? Или ты думаешь, что только у Горшка бывают фанаты-нелюди?

#70847 2024-04-25 11:18:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Также Андрей выложил Мастера из будущего видео на одноименную песню

Скрытый текст

#70848 2024-04-25 11:42:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я думаю, это сам Князь, под покровом ночи!
Я вот сегодня с утра размышлял, додумается ли местная жирная падла до этой мерзости - надо же, к удивлению никого, додумалась. Думается мне, время репортов.

А в чём мерзость? Ты, анон, разве не понял по последним событиям (травля Князя), что фанаты могут быть пиздец какими неадекватными? Или ты думаешь, что только у Горшка бывают фанаты-нелюди?

Конечно только, как пришел в фанаты Горшка, всё сразу нелюдь. Сарказм.

Мерзость не зависит от того, кто твой кумир.

Забавно, что до этого додумалась не только "местная жирная падла" но и ее противник.

#70849 2024-04-25 11:52:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Также Андрей выложил Мастера из будущего видео на одноименную песню

Скрытый текст

Круто, как мне кажется, уже прям хорошо у него получаются 3д-рисунки. Не как у проф-команд, но как для одиночки-самоучки вообще заебись прогресс. На слугу бы теперь посмотреть.

#70850 2024-04-25 12:06:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Круто, как мне кажется, уже прям хорошо у него получаются 3д-рисунки. Не как у проф-команд, но как для одиночки-самоучки вообще заебись прогресс.

Плюсану, он прям намного круче стал в графике. Когда он вообще все успевает блин  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума