Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, записями концертов, клипами и разными эпичными видео | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для ссылок на накуры | Док для тредовых мемов и всякой всячины

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#70851 2024-04-25 12:14:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Плюсану, он прям намного круче стал в графике. Когда он вообще все успевает блин  :lol:

В тгк уже ржали, что для человека, у которого якобы продуктивность заканчивается в 6 вечера, он дофига много рисует по ночам :lol: Наверное, рисование уже за продуктивность не считается, это для души  =)

#70852 2024-04-25 12:31:58

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще, вот в чем я завидую Князю, это в том, что у него профессия и хобби это одно и то же - считай, двадцать четыре на семь занят любимым делом и за 35 лет все ещё не выгорел, все ещё хочет всякого разного. И без видимого надрыва, заморочек "магнолия, говнолия" и вот этого всего. Хотел бы я быть им, когда вырасту, но кажись уже поздно, вырос  :lol:

#70853 2024-04-25 12:34:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

А этот скрин из того же клипа вроде ещё не вносили?

шкаф с фигурками

#70854 2024-04-25 12:34:49

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще, вот в чем я завидую Князю, это в том, что у него профессия и хобби это одно и то же - считай, двадцать четыре на семь занят любимым делом и за 35 лет все ещё не выгорел, все ещё хочет всякого разного. И без видимого надрыва, заморочек "магнолия, говнолия" и вот этого всего. Хотел бы я быть им, когда вырасту, но кажись уже поздно, вырос  :lol:

Есть такое, анон.  :comfort: Но тут такое - щетаю, бессмысленно терзать себя за то, что не можешь стать из мышки ежиком, но вот попробовать взять от АС толику чего-то полезного, что можно применить в своей жизни, вполне себе возможно.

#70855 2024-04-25 12:52:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вот сейчас у Андрея будет перерыв в гастролях, чуть меньше месяца, посмотрим, поедет ли он в отпуск или так же и будет сидеть за компуктером дома  ;D  В прошлом мае он со старшей дочкой и друзьями ездил в Грузию.

#70856 2024-04-25 12:52:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А этот скрин из того же клипа вроде ещё не вносили?

шкаф с фигурками

Меня больше всего интересует, что это за сценка а-ля Коля из страдающего средневековья  =D

#70857 2024-04-25 12:55:45

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот сейчас у Андрея будет перерыв в гастролях, чуть меньше месяца, посмотрим, поедет ли он в отпуск или так же и будет сидеть за компуктером дома  ;D  В прошлом мае он со старшей дочкой и друзьями ездил в Грузию.

Пусть уж лучше в отпуск, все время работать и за компуктером сидеть сильно неполезно, и чем старше сабж, тем неполезнее становится.

#70858 2024-04-25 12:57:26

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот сейчас у Андрея будет перерыв в гастролях, чуть меньше месяца, посмотрим, поедет ли он в отпуск или так же и будет сидеть за компуктером дома  ;D  В прошлом мае он со старшей дочкой и друзьями ездил в Грузию.

Может, с Агатой отправится, куда она там визу делала.

#70859 2024-04-25 12:58:53

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Меня больше всего интересует, что это за сценка а-ля Коля из страдающего средневековья

Там чел и два уродца вокруг. Возможно, это Шоу фриков

#70860 2024-04-25 13:01:21

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот скрин из того же клипа вроде ещё не вносили?

шкаф с фигурками

Меня больше всего интересует, что это за сценка а-ля Коля из страдающего средневековья  =D

Вдова и горбун? Коля в сюртуке и два гоблина. Лесник и волк?
Трактирщик и шут. Горшок, сказочник и кто-то третий. В третьем отсеке в этом ряду думали на мастера, хоть слуга женского рода.
Рогатый??? Некромант и какие-то упыри. На девушку с графом не очень похоже, но может они?

#70861 2024-04-25 13:12:25

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А этот скрин из того же клипа вроде ещё не вносили?

А картины на стенах выглядят как результат генерации нейросетей по запросу "мрачный мужик с черепом"  =D

#70862 2024-04-25 13:15:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

А картины на стенах выглядят как результат генерации нейросетей по запросу "мрачный мужик с черепом"  =D

Ну, главное, чтобы без восстания овощей-мутантов  :lol:

#70863 2024-04-25 13:17:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Горшок, сказочник и кто-то третий.

Думаю, там сам Князь, и они в центре, как создатели этого мира)

#70864 2024-04-25 13:22:03

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Наверное, рисование уже за продуктивность не считается, это для души 

А вполне возможно, что он так и считает, он же и в турах рисует "в свободное время" =D

Анон пишет:

И без видимого надрыва, заморочек "магнолия, говнолия" и вот этого всего.

Вот это главный предмет зависти :lol: Хотя на самом деле мы ведь не знаем, как у человека внутри происходит творческий процесс, что он отбраковывает и в чем сомневается, видим только законченный результат (ну и немного черновиков в книгах)  =D

#70865 2024-04-25 13:42:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вот это главный предмет зависти :lol: Хотя на самом деле мы ведь не знаем, как у человека внутри происходит творческий процесс, что он отбраковывает и в чем сомневается, видим только законченный результат (ну и немного черновиков в книгах)  =D

У меня главный предмет зависти (белой, конечно) это умение гнуть свою линию. Князь для меня просто пример человека, который сделал себя сам и никогда ни при каких внешних обстоятельствах не сдавался, это среди меня прям увОжаемо.

#70866 2024-04-25 13:58:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Князь для меня просто пример человека, который сделал себя сам и никогда ни при каких внешних обстоятельствах не сдавался, это среди меня прям увОжаемо.

Ну это тоже, конечно =D Причем если бы меня хотя бы на 1/10 доставали на пустом месте так же, как его, со всякими этими "не то пишешь, ремесленник, куда ты лезешь" и т.д., я бы давным давно окуклился и ушел жить в лес к волкам, а он до сих пор прет как танк) Про него Балу, емнип, правильно сказал, что это самый реализовавшийся творчески человек, которого он знает, потому что правда же он практически ни одного своего увлечения не забросил и все приспособил к делу (даже навыки лепки немного в 3д пригождаются), чаще люди все же сужают круг интересов и приспосабливаются под реалии профессии, а он наоборот  =D

#70867 2024-04-25 14:03:57

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну это тоже, конечно =D Причем если бы меня хотя бы на 1/10 доставали на пустом месте так же, как его, со всякими этими "не то пишешь, ремесленник, куда ты лезешь" и т.д., я бы давным давно окуклился и ушел жить в лес к волкам, а он до сих пор прет как танк) Про него Балу, емнип, правильно сказал, что это самый реализовавшийся творчески человек, которого он знает, потому что правда же он практически ни одного своего увлечения не забросил и все приспособил к делу (даже навыки лепки немного в 3д пригождаются), чаще люди все же сужают круг интересов и приспосабливаются под реалии профессии, а он наоборот  =D

Аминь, анончик, со всем согласен. Не знаю уж, на каком там буддизме у Князя все держится, но парень буквально сделал своим девизом фразу "собаки лают, караван идет". А самое удивительное для меня, что при всем при этом он не стал злобным невротиком, отгрызающим нах голову за любой косой взгляд, а остался позитивным и добродушным, прям как в молодости. Как будто жизнь на нем мало отпечатков оставила, что ли.

#70868 2024-04-25 16:10:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

В одном тгк сделали квиз по шутам :)

если еще не вносили

#70869 2024-04-25 16:12:56

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

В одном тгк сделали квиз по шутам :)

если еще не вносили

Cпасибо, что внес, анон! Я попытался пройти, тут же наделал кучу ошибок, квест реально сложный.

#70870 2024-04-25 16:25:32

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

тут же наделал кучу ошибок

Не ты один, анон т____т
Некоторые вопросы были весьма неожиданными и не «на слуху», чтоб их знать хехехе

Отредактировано (2024-04-25 16:25:55)

#70871 2024-04-25 16:39:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Я много где ошибался с годами, причем сначала я помнил правильно, но в последний момент начинал вдруг сомневаться в стиле "да не, это наверное все-таки раньше/позже" и постоянно промахивался пов: почувствуй себя Князем на интервью :lol: А еще у меня тест заглючил на цитатах, варианты ответов показывал, а сами цитаты что-то нет, приходилось наугад тыкать (три раза совпало! =D ) но может быть это проблема с моей стороны и просто на телефоне был херовый инет(

#70872 2024-04-25 17:04:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Вообще не понял прикол блока вопросов "Какого года фото". Это же скукота.

#70873 2024-04-25 17:14:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вообще не понял прикол блока вопросов "Какого года фото". Это же скукота.

В целом да, причем фото там такие, что нет особой разницы, в каком году они сделаны, годом раньше или позже, ты может и не видел их никогда, и знать где именно кого-то сфоткали не обязательно. Имхо, лучше бы было побольше вопросов с подковыркой про песни или какие-нибудь курьезные случаи, типа "у кого из Шутов был игрушечный калаш в гостиничной перестрелке", там даже если не знаешь, прикольно погадать ;D

#70874 2024-04-25 18:00:15

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Обосралась на 99% вопросов с годами, набрала 38 баллов. Я/мы Андрюша Князев  :lol:

#70875 2024-04-25 18:34:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

набрала 38 баллов.

Я 72 набрал, но тоже посыпался на годах =D Блин, ну правда, какая разница, какого года фотка Горшка с бородкой на фоне кафеля, это уже тест на фотографическую память какой-то и на то, насколько ты фотоальбомами группы интересуешься :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума