Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, записями концертов, клипами и разными эпичными видео | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для ссылок на накуры | Док для тредовых мемов и всякой всячины

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#70876 2024-04-26 04:45:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Ренегат всех предупредил, что он не гей и теперь с чистой совестью целует мужиков

Скрытый текст

#70877 2024-04-26 05:49:46

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ренегат всех предупредил, что он не гей и теперь с чистой совестью целует мужиков

Скрытый текст

Это Светоч, он привык =D

#70878 2024-04-26 07:03:31

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

он привык

По довольной улыбке видно!
Контент становится всё интересней, Дмитрий намерен добить тысячу подписчиков  =D

#70879 2024-04-26 09:06:04

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

и теперь с чистой совестью целует мужиков

С бородой Ренегата всё равно "Приезд архиерея" получается.  ;D

#70880 2024-04-26 10:09:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Король и Шут травмировал Людку на всю жизнь, как она сама писала в своих постах, но у неё, очевидно, стокгольмский синдром. Ползает ночами по тематическим пабликам и гадит комментариями:

В красочной афише обещали нечто
Шапито открыто у кладбища за речкой
Знать бы дорогая , что поступит так сурово
С детскими мечтами е.....й клоун!
Punk's Not Dead!

https://vk.com/the_world_of_the_clown?w … 8488_14332
Блядь, когда же угомонятся эти болезные, ты их в дверь - они в окно, просто вездееееее это говно  :pink:

#70881 2024-04-26 10:38:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Пишут, что на могиле Миши поставили камеру видеонаблюдения по распоряжению администрации кладбища.

#70882 2024-04-26 10:49:39

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Король и Шут травмировал Людку на всю жизнь, как она сама писала в своих постах, но у неё, очевидно, стокгольмский синдром.

Ничего странного, сообразила что спрос есть. Сюда ее тоже постоянно тащат. Раньше постов этих гораздо меньше было, теперь в себя поверила.

#70883 2024-04-26 11:24:37

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Да хватит реально эту дуру легитимизировать. Всё ж с ней понятно: никакой реальной инфы у неё нет, вот и обходится максимально туманными намёками, что у неё есть ну прям бомбы и она про всех знает ТАКОООЕ, но, конечно, не расскажет исключительно из собственной порядочности, но пусть все все равно боятся, потому что ухух какой компромат. Из порядочности завалить свою смердячую хлеборезку никак не выходит, видимо.
При этом даже теоретически ничего такого знать она не может, потому что сама же признает, что виделась с шутами раз в год на правах вписанной фанатки, а потом  её и вовсе погнали. Тоже мне, инсайдер.
Ну просто ничего ярче, чем эти несколько тусовок с Горшком в её жизни, очевидно, не произошло, вот и зациклилась на этом и всю свою идентичность строит на том, что была лично знакома с Мишей. Ну и втюрилась, видимо, смертельно, а он не заинтересовался, что ещё добавляет поводов пидораситься и изводить себя фантазиями, как она б его спасла от всего мира, отогрела и приголубила, да вот злой Паша, выписавший из гримерки, помешал.
Ну её, короче, больная тётка.

#70884 2024-04-26 11:30:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Король и Шут травмировал Людку на всю жизнь, как она сама писала в своих постах, но у неё, очевидно, стокгольмский синдром.

Ничего странного, сообразила что спрос есть. Сюда ее тоже постоянно тащат. Раньше постов этих гораздо меньше было, теперь в себя поверила.

Так я ж не про посты. Посты она пишет на своей странице из огромной исключительной любви к Мише, чтобы якобы обелить его, отмыть его светлый образ от грязи, которую на него вылило его близкое окружение. С этим всё понятно. А вот зачем ползать в паблике, в котором постят новости про живых участников группы, которые ей все ненавистны, и срать там - вот это я уже не понимаю. Молишься ты на Мишу - ну и молись на здоровье, нахуя лезть к людям со своим говном. Я знаю, что такого полно в пабликах про Горшка, так я туда и не захожу. А это паблик про других людей, лично мне нравится и удобно, что они репостят в одно место инфу про всех причастных, и меня неприятно удивило увидеть это чудище ещё и здесь.

Отредактировано (2024-04-26 11:30:47)

#70885 2024-04-26 11:37:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, спасибо за ссылку, подписался, очень удобно - новости обо всех сразу в одном месте. не надо бегать по куче каналов  :)

#70886 2024-04-26 12:47:47

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Помнится, тут когда-то делились скриншотами, на кого княшки похожи из мультиков... так вот, то ли я дошел до точки "все песни про отп", то ли случайно обнаружил пенсионных княшков-патологоанатомов в рандомных седьмых лебедях :lol:

визуал, гифки и скриншоты

#70887 2024-04-26 13:06:13

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

меня неприятно удивило увидеть это чудище ещё и здесь

А мне кажется, она и раньше гоняла по комментам, просто никто её не замечал и не запоминал. А теперь она знаменитость.

#70888 2024-04-26 14:14:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Аноны, пожалуйста, убирайте про Людмилу под кат, если можно, надоело хуже горькой редьки. Она к группе не имеет отношения.

#70889 2024-04-26 16:13:06

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Аноны, пожалуйста, убирайте про Людмилу под кат, если можно, надоело хуже горькой редьки. Она к группе не имеет отношения.

Не ну воспоминания интересные у нее проскальзывают. Она накатала длинный пост про отношение Миши к фанатам, типа её личный опыт. Местами даже мило, она его все таки очень любит, прямо видно. Другое дело что когда она начинает говорить как плохо Паша поступил что перестал её в гримерку пускать, и что мол это бы могло чуть развеселить Мишу в его последний год… ну хз, такое.

#70890 2024-04-26 16:19:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

про Людочку

Отредактировано (2024-04-26 16:20:46)

#70891 2024-04-26 16:35:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
про Людочку
Скрытый текст

#70892 2024-04-26 18:25:16

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка: Миша любил и уважал своих фанатов! Друзья, братья и князья всё про него врут и очерняют! Уж я-то знала его лучше вас!
Тем временем, Миша ин квесчен:

Скрытый текст

#70893 2024-04-26 19:08:42

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

князья свое мнение транслируют. У них не согласен с тем что новый альбом не шедевра-иди в бан, не твое значит. :drama: :lol:

#70894 2024-04-26 19:35:50

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

князья свое мнение транслируют. У них не согласен с тем что новый альбом не шедевра-иди в бан, не твое значит.

Анон, я нихуя не понял, что ты хотел сказать. Не согласен, что не шедевр - иди в бан, это значит, что незабаненными остаются только те, кто согласен, что новый альбом не шедевр?  O_o

#70895 2024-04-26 19:53:18

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

При чем здесь вообще Князь и его альбом  :think:  Анона, наверное, раздраконил Князь с его сегодняшней агрессивной рекламой в телеге  :lol:

#70896 2024-04-26 20:08:35

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

с его сегодняшней агрессивной рекламой в телеге 

Это которая с фотками как у инстадивы с новой косметичкой, только это не инстадива, а Князь и его альбом? :lol:

#70897 2024-04-26 20:12:54

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

князья свое мнение транслируют.

Хм, а что, как правило люди на своих площадках транслируют чужое мнение? Если им не платят за это деньги, конечно.

#70898 2024-04-26 20:17:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

с его сегодняшней агрессивной рекламой в телеге 

Это которая с фотками как у инстадивы с новой косметичкой, только это не инстадива, а Князь и его альбом? :lol:

Да) Не нужна человеку никакая команда, он всё сделает сам  ;D

#70899 2024-04-26 20:24:01

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Это которая с фотками как у инстадивы с новой косметичкой, только это не инстадива, а Князь и его альбом? :lol:

Плохая инстадива, сиськи не показывает! Или хотя бы предсисечную зону  =D Вот показал бы, этот анон, глядишь, и раскошелился бы на альбомчик.

#70900 2024-04-26 21:22:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка продолжает гадить под постом, который сегодня вносили утром

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума