Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-07 13:42:07

Анон

Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Тред, посвящённый творчеству российской хоррор-панк-группы из Санкт-Петербурга Король и Шут (1988-2013).

Архивные фото и видео, наши воспоминания о концертах, обсуждение сериала, фан-творчество.

24-R0-XJg000.jpg

Первый ряд — Александр Леонтьев, Андрей Князев, Мария Нефёдова, Михаил Горшенёв. Второй ряд — Яков Цвиркунов,  Александр Балунов, Александр Щиголев. (с) Андрей Федечко, 2001 г.

Состав
Официальные ресурсы и главные фанатские группы

Гугл-док с интервью, фото, видео и аналитикой | Таймлайн песен | Литература о группе

Сериал "Король и Шут" (2023), спецэпизод и документальный фильм

Байки, истории, накуры из треда | Док для тредовых мемов и всякой всячины | Календарь фандомных мероприятий

Панки грязи не боятся! 54208698.gifНо самую жесть и мясо прячут под кат. Всем хой!

В теме запрещено обсуждение жен, любовниц, детей группы и ко


#72126 2024-05-07 22:03:05

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Вопрос кто автор текста был в твоем примере, даже ответ правильный. Теории заговора о подаче это уже твое что-то. Есть куча людей, которые вообще авторством не интересуются

Блин, анон, ты ведь даже не смотрел это видео и не видел, как и что там говорили с какой интонацией, знаешь что-то только с моих же слов и рассказываешь мне же, как я неправильно это увидел, серьезно? :lol: К тому же теории про докапывания до школьников это тоже "уже твое что-то"  ;D
Пожалуйста, пусть куча людей не интересуется авторством, ошибается, путает Князя или Горшка или даже думает, что тексты группе писал Паша, но давай ты хоть не будешь до меня докапываться насчет восприятия вещей, которые сам не видел, ок? =D  А то вдруг в следующий раз я приду, скажу "аноны, читал я некий фик и был там мой некий сквик", а ты выскочишь мне рассказывать, что сквика моего там не было :lol:

#72127 2024-05-07 22:05:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Скетчик Князя  ;D

Паша фюрер и Горшок фюреропоклонник  :lol:

#72128 2024-05-07 22:07:28

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Скетчик Князя  ;D

Паша фюрер и Горшок фюреропоклонник  :lol:

Блин, а ведь Людочка-то права была, а мы дураки не верили - вот кто главный деспот и тиран в группе :bu:

#72129 2024-05-07 22:08:48

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, а ведь Людочка-то права была, а мы дураки не верили - вот кто главный деспот и тиран в группе

Стоп, не те ли это ее секретные документы, отправленные Балу для разбирательств? :o  :lol:

#72130 2024-05-07 22:10:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Людочка в каком-то из удаленных постов и фюрера упоминала, только не сказала кто это из кишей. ВСЯ ПРАВДА ОТКРЫЛАСЬ В 2024 ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!

#72131 2024-05-07 22:12:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Блин, анон, ты ведь даже не смотрел это видео и не видел, как и что там говорили с какой интонацией, знаешь что-то только с моих же слов и рассказываешь мне же, как я неправильно это увидел, серьезно? :lol: К тому же теории про докапывания до школьников это тоже "уже твое что-то"  ;D
Пожалуйста, пусть куча людей не интересуется авторством, ошибается, путает Князя или Горшка или даже думает, что тексты группе писал Паша, но давай ты хоть не будешь до меня докапываться насчет восприятия вещей, которые сам не видел, ок? =D  А то вдруг в следующий раз я приду, скажу "аноны, читал я некий фик и был там мой некий сквик", а ты выскочишь мне рассказывать, что сквика моего там не было :lol:

Анон, все нормально? Ты видео и не приносил, конечно, я могу опираться только на тобой описанное. Ты пишешь, на основе этого примера может может сформироваться неправильное мнение. Неправильное в чем? Князь эти два текста написал, и Горшок действительно тексты писал. Дальше идут твои додумки о 50 на 50, которых видимо в самом видео нет
А про докапывания, я не голос у тебя в голове, интонации из ниоткуда услышать не могу. Не нравится здесь, заводи чатик, там никто не докапается

#72132 2024-05-07 22:12:38

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Скетчик Князя  ;D

Паша фюрер и Горшок фюреропоклонник  :lol:

Линия челюсти Мишина как точно передана)

#72133 2024-05-07 22:20:52

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Интриги то какие. Расскажу что видел но ты то не видел бебе, отстань. Тут своих Людочек хватает иногда. =D

#72134 2024-05-07 22:27:22

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ты видео и не приносил, конечно, я могу опираться только на тобой описанное. Ты пишешь, на основе этого примера может может сформироваться неправильное мнение. Неправильное в чем?

Ну вот давай если я видео внесу и буду неправ, тогда ты и будешь мне предъявлять, идет? =D В этот раз, извини, не найду уже его среди тыщи таких же, особенно с учетом того, что было это полгода назад ;D
Я написал про то, какое впечатление остается после видео, к тому же там играет роль не только текст, а и монтаж, и интонация. Но мне как-то не пришло в голову составить душную стенографическую простыню с перечислением мелочей, я вот как-то полагал, что раз я говорю о своей собственной оценке, то мне не надо готовится к написанию коммента как к защите диссера :lol:

Анон пишет:

А про докапывания, я не голос у тебя в голове, интонации из ниоткуда услышать не могу.

Ну раз ты не можешь слышать у меня интонации и знать, имею ли я что-то против школьников, то давай ты и не будешь мне за них предъявлять, и разойдемся? =D

#72135 2024-05-07 22:27:24

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

О, в тему рисунков Горшка. Уже не помню где, то ли в вк, то ли на ютубе, увидела комментарий касаемо интервью ВГГ, а точнее слов Князя оттуда, что он полгода рисовал клип с Горшком. Там было типа "полгода он рисовал, что ж ты его при жизни не рисовал, сука такая, а сейчас клипы свои ради бабла делаешь, а не ради памяти Михи". Окэй.

#72136 2024-05-07 22:37:19

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Ну раз ты не можешь слышать у меня интонации и знать, имею ли я что-то против школьников, то давай ты и не будешь мне за них предъявлять, и разойдемся? =D

Да пожалуй, а то не получается проникнуться неверной подачей

#72137 2024-05-07 22:39:14

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

что ж ты его при жизни не рисовал

Но…. Как же хуево эти долбоебы знают матчасть  =D

#72138 2024-05-07 22:42:07

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Как же хуево эти долбоебы знают матчасть 

Князю стоило бы уронить на них свой чемодан с рисунками периода КиШа :lol:

#72139 2024-05-07 22:46:44

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

что ж ты его при жизни не рисовал

Но…. Как же хуево эти долбоебы знают матчасть  =D

Да всё они знают, мне кажется. Просто чтобы выставить Андрея конченым гандоном, они не брезгуют и просто откровенно врать и переписывать историю. Например, уже не один человек писал, что Андрей набухивается и чокается под "На краю" в фильме. А Андрей там пьёт воду, и это хорошо видно  :dontknow:

#72140 2024-05-07 22:47:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же хуево эти долбоебы знают матчасть 

Князю стоило бы уронить на них свой чемодан с рисунками периода КиШа :lol:

И ведь он не просто рисовал, а ещё и ПЕРЕРЕСОВЫВАЛ по заданию объекта вдохновения, так сказать =D

#72141 2024-05-07 23:03:33

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Паша фюрер

Кстати, про клавишников часто такие слухи ходят в группах: странные, дюже вумные, норовят проконтролировать всё, что не сбежало. А у Депеш Мод тоже однажды, после мучительной сессии записи, в студии на стенке обнаружили портрет М. Л. Гора тоже в виде Гитлера.  ;D

#72142 2024-05-07 23:06:41

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же хуево эти долбоебы знают матчасть 

Князю стоило бы уронить на них свой чемодан с рисунками периода КиШа :lol:

Еще не хватало чемодан об них портить.

#72143 2024-05-07 23:08:20

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

И ведь он не просто рисовал, а ещё и ПЕРЕРЕСОВЫВАЛ по заданию объекта вдохновения, так сказать

Это он тренировался перед зашибанием бабла, сволочь такая! Уже тогда набивал руку на простодушном Горшке и лелеял коварные планы! :lenin:

#72144 2024-05-07 23:09:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Еще не хватало чемодан об них портить.

По рассказам Князя там такой чемодан, что сам кого хочешь испортит, раз он его даже боится в темноте :lol:

#72145 2024-05-08 09:46:27

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Свежий пост про общий мешок с одеждой на группу, в этот раз не только княшки

https://twitter.com/greengoroshekk/stat … emHPQ&s=19

#72146 2024-05-08 11:12:02

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Свежий пост про общий мешок с одеждой на группу, в этот раз не только княшки

Интересно, что у княшков это не только в юности прослеживается, но и в более старшем возрасте. Умилительная деталь, конечно)

#72147 2024-05-08 11:36:10

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Андрея Сергеевича и его поясную сумочку поймали и сфотографировали вчера в океанариуме(?)  :)

Скрытый текст

#72148 2024-05-08 11:39:09

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Андрея Сергеевича и его поясную сумочку поймали и сфотографировали вчера

Что-то судя по лицу Андрей Сергеевич не очень рад быть пойманным.

#72149 2024-05-08 11:55:11

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:
Анон пишет:

Андрея Сергеевича и его поясную сумочку поймали и сфотографировали вчера

Что-то судя по лицу Андрей Сергеевич не очень рад быть пойманным.

А мне наоборот кажется, что добри и расслабленный) Он бы отказал, если бы не захотел фотографироваться. Андрей сам говорил, что часто отказывает в фото, если его узнают на улице или в каких-то заведениях. Тут, значит, ему было ок.

#72150 2024-05-08 12:21:29

Анон

Re: Король и Шут: группа, музыка, сериал, панки хой!

Анон пишет:

Свежий пост про общий мешок с одеждой на группу

Поумилялась Балумишным обменам, спасибо.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума