Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Аноны, а кто-то покупал из мерча маленькие брелки тэру-бодзу? Интересно, они чисто пластмасса или типа замшевые на ощупь..
Вот такие https://t.me/chat_pepero/4500?single
Концертные чонликсы Судя по корням Ликса с прошлого концерта
Отредактировано (Вчера 14:57:13)
Хенджин сейчас трендится в твиттере. Вроде ничего не происходит же
Хенджин сейчас трендится в твиттере. Вроде ничего не происходит же
Ну, это Хенджин, ему достаточно просто быть, чтобы трендиться)
Ну, это Хенджин, ему достаточно просто быть, чтобы трендиться)
Может в связи с коллабом? Как там показатели? Вроде хорошие
Хенджин сейчас трендится в твиттере. Вроде ничего не происходит же
Попалось сейчас несколько фоток с концерта, он там был потрясающе красивым и горячим. Может в связи с этим. А так ему достаточно просто быть, чтобы трендиться. Помню не так давно его селфи без макияжа залетело на семь лямов просмотров и на более ста десяти тысяч лайков
Хенджин сейчас трендится в твиттере. Вроде ничего не происходит же
Вообще что-то не очень понятное в твиттере. Я глянула на Trending in Netherlands в текущем времени :
3 #dominATE_Amsterdam
Trending with #StrayKidsAmsterdam
126K posts
15 Felix
75K posts
21 Chan
174K posts
Если у Чана 21 место, но постов больше, чем у 3-го и 15-го, это почему?
Отредактировано (Вчера 17:46:31)
Хенджин сейчас трендится в твиттере. Вроде ничего не происходит же
Там постоянно кто-нибудь из скизов трендится, причем не всегда по поводу.
После первого концерта «dominATE» в Нидерландах Stray Kids достигли новой вершины, заняв 41-е место (+45) в рейтинге Spotify Daily Top Artists Netherlands
Хенджина сегодня пол дня видел в трендах, потом на какое-то время появились Stray Kids, остальных не видел. Чтобы прямо постоянно кто-то из наших трендился тоже не вижу. Время от времени, да бывает.
Если у Чана 21 место, но постов больше, чем у 3-го и 15-го, это почему?
Учитывается активность публикаций. У тех, что выше, посты появились позже по времени
Хенджина сегодня пол дня видел в трендах, потом на какое-то время появились Stray Kids, остальных не видел. Чтобы прямо постоянно кто-то из наших трендился тоже не вижу. Время от времени, да бывает.
Феликс трендится регулярно во всех городах, где проходили концерты
Учитывается активность публикаций. У тех, что выше, посты появились позже по времени
Тогда понятно, у Чана как раз выводили хэштеги в связи с поездкой на ивент Фенди. Как раз получилось утомительно по нагрузке для Чана, но успешно для трендов в твиттере
Отредактировано (Вчера 18:03:58)
Феликс трендится регулярно во всех городах, где проходили концерты
Трендятся и СКЗ, и Чан, и Хенджин, и Феликс. Остальные тоже залетают. Тем более, если смотреть на вкладку не по странам, а по разделам, там очень сильно влияют алгоритмы, отслеживающие интересы. Вот у меня явно улавливают, что интересен к-поп, сегодня целый день показывают в Music trending разных мемберов НСТ (у них камбек?) и JUMP от БП (но это понятно, новинка)
Отредактировано (Вчера 18:12:52)
Интересный арт
Интересный арт
Видела в инсте аккаунт этого эдитора/художника. Он в подобном стиле представляет разных айдолов, актеров, западных певцов. Из скизов попался только Феликс, но вообще идея выглядит интересно, рассматривала многих
Отредактировано (Вчера 23:50:38)
аноны, я не много залетный и редко сижу в треде и уже какое-то время не слежу пристально за событиями у скз. от пары человек краем уха услышала, что этот тур и не думает кончаться и сопровождается кучей проблем. можете плз вкратце мне рассказать, что за проблемы, если они и правда есть?
Минликсы
https://vm.tiktok.com/ZMSs1ouvf/
Такие комфортики
тур и не думает кончаться
Последний концерт запланирован в Риме 30 июля. Вероятно будут потом еще концерты в Корее.
аноны, я не много залетный и редко сижу в треде и уже какое-то время не слежу пристально за событиями у скз. от пары человек краем уха услышала, что этот тур и не думает кончаться и сопровождается кучей проблем. можете плз вкратце мне рассказать, что за проблемы, если они и правда есть?
Что значит и не думает кончаться? Как раз скоро закончится. Концерты проходят отлично, почти все в солдауте. А проблемы стандартные - на одном была толкучка, парни просили отойти от сцены, сделали паузу,что все успокоились, на другом орги водой не обеспечили зрителей в нужном количестве. где-то с транспортом у людей были проблемы после концерта, долго его ждали. Но это я считаю небольшие оперативные проблемы и вопросы к оргам. Тур проходит хорошо.
Ну ещё можно добавить, что был период, когда Минхо болел, и когда у Феликса со спиной обострение было. Сейчас вроде оба веселые
Интересный арт
▼Скрытый текст⬍
Кожа как настоящая, качественный софт-тач, лучшие материалы)
Навел на мысль об андроид-ау, где образец yong.lixx2017 внедряется в к-поп группу, чтобы исследовать феномен изнутри, без техподдержки от окружающего треша ловит баг за багом в системе: начинает испытывать эмоции, внезапно заводит друзей, влюбляется и влюбляет в себя, очеловечивается одним словом. И где-нибудь на этом моменте драматически раскрывается, ожидая несчастливого финала и расправы. Но финал внезапно счастливый, все его любят, а пятилетний контракт сам себя не отработает куда собрал шестерёнки, чеши записываться, твоя очередь.
можете плз вкратце мне рассказать, что за проблемы, если они и правда есть?
Тур очень большой и занимает почти год, а с тем моментом, что возможно еще будут энкоры в Корее так и возможно больше года. Он включает в себя гастроли в Азии, Австралии, Южной Америке, Северной Америке и Европе. Изначально планировалось 40+ концертов, но из-за невероятного спроса и мгновенных солдаутов организаторы добавляли даты и сейчас согласно вики в туре суммарно 54 концерта.
Проблемы самые разные, например: в латам были проебы организаторов и беда с сасенами, которые дежурили под окнами отеля где жили скизы. В севам в одной локации тоже были проебы организаторов и пришлось закончить концерт раньше, а то зрители падали в обмороки из-за жары и отсутствия воды. Где-то был дождь и начало концерта задержали.
Есть еще отдельная категория проблем, которые на зрителей не влияют, но мемберы уже ушатанные, кто простыл и не успевает выздороветь, Феликс со спиной и не успевает восстановиться, мокрые сцены, на которых они подскальзываются, ну и в целом тур вымотал уже детей капитально.
Короче тяжело всем, но пока ни сами скизы, ни их собственный стафф виноватыми не замечены, разве что погода и местные стадионные долбоебы. Более того, скизы даже попали в региональные новости, как артисты, которые в период аномальной жары раздавали собственную воду фанатам.
Ну вот как-то так
Мемный хитроцып
https://x.com/SunflowerBokkie/status/19 … 5022872603