Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Мне кажется, я это мнение встречаю все время, что в фандоме нахожусь
А я помню, как перед Рок-Стар говорили, что пик уже позади и вообще.
Если я ошибаюсь, то буду только рада, например, если песня станет действительно мировым хитом или если запишут ост и выиграют с ним премию или снимутся в фильме или там мюзикл поставят, я не знаю. Я пока что ни в один из этих вариантов не верю
Так практически весь новый альбом это звук Чана и Версачоя. Чанбин и Хан обычно работают с другими продюсерами. Про соло, почему нет?
Потому что ему соло никто не даст. У нас и с сольными расписаниями полный швах, что уж говорить о дебюте. А Бинсоны уже продюсировали для других, чего никогда не делал Чан сольно. Выходит, что продюсерством он тоже не будет заниматься.
Мне кажется, я это мнение встречаю все время, что в фандоме нахожусь
Я зашел на одинари, вот тогда это уже было
А я помню, как перед Рок-Стар говорили, что пик уже позади и вообще.
Перед каждым камбэком недованги выползают, с такими фанаточками и хейтеры не нужны
Я зашел на одинари, вот тогда это уже было
Всегда поражают такие люди. Вместо того чтобы с предвкушением ждать новую музыку, они страдают.
Анон пишет:Мне кажется, я это мнение встречаю все время, что в фандоме нахожусь
А я помню, как перед Рок-Стар говорили, что пик уже позади и вообще.
Вспомним пост, который с каждым годом все лучше стареет
https://www.reddit.com/r/unpopularkpopo … e_popular/
Думаю до начала армии еще подрастем, не ссыте. А во время армии и долгожданные сольники получим.
буду только рада, например, если песня станет действительно мировым хитом или если запишут ост и выиграют с ним премию или снимутся в фильме или там мюзикл поставят, я не знаю
А без этого по твоему все тлен и распад?
А без этого по твоему все тлен и распад?
Я сказала, что скизы достигли своего пика и теперь побудут некоторое время на этой вершине выше не поднимаясь. Где вы все видите тлен, распад, страдания?
А новая музыка вообще к достижениям отношения не имеет, новую музыку я всегда жду
Я согласна, что некоторым тесно в группе, но это никак не связано с переподписанием, падением популярности и т.п. Сынмин прямым текстом говорил, что в группе он недостаточно реализовывается, Хан тоже этого не скрывает. Имеют полное право высказывать свое мнение, тем более на деятельности группы это не сказывается. Они суперуспешная группа, которым уже необязательно ходить строем и демонстрировать полное единомыслие. Будет армия, будут и соло, и возможность реализации. Я не уверена, что скизы одновременно в армию уйдут, скорее пойдут по стандартному пути всех кпоп групп.
Вспомним пост, который с каждым годом все лучше стареет
Буквально на днях его перечитывала. Хороший, да.
Я сказала, что скизы достигли своего пика и теперь побудут некоторое время на этой вершине выше не поднимаясь.
Ну и ок. Так ли много групп достигли того, что они?
Финальные результаты утиного голосования
на энтузиазме от ожидаемого камбэка втащили
на энтузиазме от ожидаемого камбэка втащили
О да! Причем сначала это вообще казалось нереальным. Однако же получилось.
на энтузиазме от ожидаемого камбэка втащили
Это, плюс то, что парни пойдут выступать на эту премию, чего давненько не было, и стэй хотели порадовать их наградой от фандома
Большая и интересная статья про тур и образы скизов
https://www.teenvogue.com/story/stray-k … ntent=null
Тема потливости раскрыта хорошо
Чан хочет косичку как Энакина Скайуокера, господи пронеси
Вообще необычный взгляд на тур и фотки классные
Тоже не поняла, где был вчера Чанбин и с кем он живет))
Но еда от его мамы для Хенджина меня совсем сбила с толку
Чанбин живет с Хенджином. И еду прислали им домой. Не понять тут можно, только если понимать не хочется.
Чанбин живет с Хенджином. И еду прислали им домой. Не понять тут можно, только если понимать не хочется.
Пригорело?
И я не говорю, что Феликс нечестный, у него какое-то преувеличение Чанбина и его роли во всем. Для Хенджина это просто хороший друг, подъебал его немножко еще
Так у них и динамика отношения совсем разная. Хенибини друзья и у них в целом скорее равенство. Вот эти вот подъебки как раз от близости их, которая очевидна. Для Феликса Чанбин как старший, к которому можно за помощью обратиться, и которого он очень уважает.
Все ограничилось "милый-немилый", и незначительными воспоминаниями
Интересно прямо стало, а у кого были значительные воспоминания?
По-моему больше всего чая хенхо пролили. Но вообще-то и у хенибини с этим всё норм было.
И еду прислали им домой
Родители приехали в офис скорее
По-моему больше всего чая хенхо пролили. Но вообще-то и у хенибини с этим всё норм было.
Я ждала от выпуска хенбинов каких-то подобных историй, как было у хенхо, что типа они так же круто общаются друг с другом, но не вышло. Странные ощущения короче, хотя в хорошем общении хенбинов не сомневаюсь