Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Версаче расчехлились на фотку красивого и элегантного мужчины
Причем в другой одежде, а в той загадочной сторис еще и третий лук, что там, что там они снимали
В честь днюхи нашего любимого Чана, хотелось бы поспамить в треде в знак любви Пусть исполняются все его планы и цели, пусть будет здоров и счастлив!!!!!
Спасибо. Пойду посмотрю что еще не успела лайкнуть. Но вообще анон, в этом году как никогда, я думала у меня рука вместе с мышкой отвалится.
Насчитали 554 поста, из-за дополнительной шумихи с селкой с Лисой про них не написал только ленивый Я три дня до, после, во время работы лайкаю и пишу с нескольких аккаунтов, а посты все не заканчиваются и не заканчиваются, в твиттере пикси тоже немногомного в афуе. Пока тикает счетчик, надо еще чуть поднапрячься, смотреть на результаты можно и полумертвыми
https://x.com/Socovermenoww/status/1973904895632691579
Версаче расчехлились на фотку красивого и элегантного мужчины
Жилет сомнительнен в этом образе, но мужчина о-ч-чень хорош
Отредактировано (2025-10-03 14:19:50)
Версаче расчехлились на фотку красивого и элегантного мужчины
▼Скрытый текст⬍Причем в другой одежде, а в той загадочной сторис еще и третий лук, что там, что там они снимали
Очень красивое фото, Хенджин конечно невероятный, сама эстетика в чистом виде
Насчитали 554 поста, из-за дополнительной шумихи с селкой с Лисой про них не написал только ленивый Я три дня до, после, во время работы лайкаю и пишу с нескольких аккаунтов, а посты все не заканчиваются и не заканчиваются,
Да. я ж говорю - еще одна полноценная рабочая смена. С Хенджином, Сынмином, Чонином и Чаном было шустрее. Поднажму еще пойду.
Поднажму еще пойду.
Версаче расчехлились на фотку красивого и элегантного мужчины
Он просто король
Вышел тизер к шоу Феликса "Fridge Interview", релиз October 16, 2025
https://x.com/kbgmedia/status/1974059331965628905
Не помню приносили или нет:
Чан пожертвовал 200 миллионов вон в свой день рождения
"Бан Чан поделился теплом своего сердца в честь своего дня рождения, сделав пожертвование в общей сумме 200 миллионов вон.
В честь своего дня рождения, 3 октября, Бан Чан из Stray Kids пожертвовал в общей сложности 200 миллионов вон, передав по 100 миллионов вон больнице Samsung Seoul и Корейскому комитету UNICEF.
https://t.me/StrayKids_JYP/161016
- В свой день рождения в прошлом году Бан Чан также пожертвовал в общей сложности 100 миллионов вон в Общественный фонд Кореи "Плоды любви", за что был включен в "Общество Почета", собрание крупных доноров. В этом году он также постоянно распространяет тепло, протягивая руку помощи тем, кто в ней нуждается."
Если кому нужен, то вот коротенький плейлистик (часа на два) - скизы с восточными вайбами. Все просто: Джинн + Церемония и еще немного всякого. Сегодня-завтра постараюсь состряпать и подлиннее
https://open.spotify.com/playlist/44k8g … 285189439f
#skzplaylist
Вокалрача поет за большие деньги на чьей-то свадьбе. Красивые
Пока есть кусок только с Сынмином
https://x.com/seunginpic/status/1974063772894638164
Чан пожертвовал 200 миллионов вон в свой день рождения
Хорошечка
В коллекцию тортиков
Торт Чана в форме звездочки, очень нежно выглядит, и очень довольный Чан
Угу, и все на своем месте: клевый хриплый рэп Феликса и его много, а не просто отдельные рыки. Гармония Хани и Йены - вообще вышак: у обоих очень интересные тембры и мне дико джейроком флэшбечит
Добралась и прослушала ост. Действительно, исходя из названия ждала восточные нежные мотивы. А здесь Восток есть, но все здорово смешано с роком. Понравилось. Хана и Феликса уже слушали, Чонин очень органично вписался в их компанию
Вышел тизер к шоу Феликса "Fridge Interview", релиз October 16, 2025
![]()
https://x.com/kbgmedia/status/1974059331965628905
Пока непонятно, хоть бы показали о чем будет выпуск, будет ли гость или другой формат. Ждем
https://t.me/bang_chan_is_my_life2/72982
Фенди приготовили кривенький тортик для Чана. Такие милые!
https://t.me/bang_chan_is_my_life2/72982
Фенди приготовили кривенький тортик для Чана. Такие милые!
Боже мой, все ровно миленький
Фенди приготовили кривенький тортик для Чана. Такие милые!
Зато Вульфчан Ну и главное - внимание от бренда, это приятно
Genie + Ceremony: плейлист на 5 часов, там уже есть все треки из Кармы.
https://open.spotify.com/playlist/2omq6 … f24ade48cf
#skzplaylist
В свой день рождения Чан пожертвовал 200 миллионов вон, по 100 миллионов вон ЮНИСЕФ и медицинскому центру Samsung
Крутая у них традиция. Чан большой молодец.
Genie + Ceremony: плейлист на 5 часов, там уже есть все треки из Кармы.
шпашиба!
С днем рождения нашего Чана. Еще в тред фоточек
Однако внезапно. Я-то спокойненько ждала 10-го. Даже не сразу врубилась, что без всяких анонсов нам раз - и новую песню, причем в том составе, о котором я давно мечтала. Я не раз говорила, что хочу ОСТ для Чонина и Хана. А Феликс с его рыком не помешает при любом раскладе.
В итоге отличный рок с восточными мотивами - очень круто.