Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Фанаты заметили, что одна из фоток Феликса - это буквально повторение старой, только в розовом цвете (прямо La Vie en Rose Эдит Пиаф заиграла
)
https://x.com/bbi_lix/status/1984986619204817241
Анон пишет:Мне кажется, ему это не очень нравится
Видно было, что во многих моментах он еле удерживается от закатывания глаз. Но что фанатам, что компании пофиг на желания айдола. Имидж требует
Блин, ну он же всегда говорил что он парень, и мемберы тоже это отмечали. Да это и так понятно, если хоть немного понаблюдать за ним.Злят меня такие фанатки.
Отредактировано (Вчера 18:50:32)
Слуууушайте, а как, по-вашему, по времени соотносятся тот разговор Хенджина и Сынмина, когда Хенджин плакал, и Чанбил сказал Сынмину сделать что-нибудь доброе, и лайф, который они же втроем провели?
Видно было, что во многих моментах он еле удерживается от закатывания глаз. Но что фанатам, что компании пофиг на желания айдола. Имидж требует
А что она в такой ситуации на фанмитинге должен сделать? Встать в позу и орать Я мужык?
А компания? Вывести её из зала?
Про Хана тоже часто говорят и пишут в твиттере, что герлфрэнд и квин, про Хенджина и Минхо тоже. Это в людях проблема, а не в имидже и образах даже
У Чана на первой фото диадема напоминает ангельский нимб, а на второй у нас секси ковбой
Красивый арт успели сделать по pink Felix
https://x.com/ye_tu_/status/1985017766894776414
Красивый арт успели сделать по pink Felix
Короче, никуда мы не денемся от Пинкликса этой осенью. Не волосы так одежда. 
Короче, никуда мы не денемся от Пинкликса этой осенью. Не волосы так одежда
Тизерные фотки с розовым Феликсом ультанули. Я в твиттере сейчас обратил внимание, прошло 2 часа, а уже больше 750 комментариев, и больше 720 тыс просмотров. На прошлом черном концепте похожий ажиотаж был, когда выложили фото Минхо, а потом Чана. Так что минчаны больше зашли фанатам в черном, а Феликс в розовом 
А что она в такой ситуации на фанмитинге должен сделать?
Не предлагать Феликсу быть ее герлфренд?
Одно дело в твиттере свои кинки выгуливать, другое дело в лицо человеку их кидать.
И про компанию я имела в виду сегодняшние тизеры с феминным Феликсом, спору нет, он прекрасен и вывозит, но можно не каждый раз с этим заигрывать.
Тизерные фотки с розовым Феликсом ультанули.
И вот казалось бы, ничего особенного: обычные позы и ракурсы - однако же идет ему розовое. Стилистка была права
Черное и розовое
https://x.com/SEUNGM1NE/status/1984985815387447585
На бинсонах стилисты в этот раз совсем отдохнули. Даже не пытались ну хоть что-то придумать. Одели как массовку.
Не предлагать Феликсу быть ее герлфренд?
я не про фанатку, я про Феликса, опечаталась просто
На бинсонах стилисты в этот раз совсем отдохнули. Даже не пытались ну хоть что-то придумать. Одели как массовку.
Некоторое противоречие в твоих словах вижу я. Массовка - это те, кого много.
Так что минчаны больше зашли фанатам в черном, а Феликс в розовом
Для меня в мрачном ультанули хенчаны, а в розовом Феликс
Для меня в мрачном ультанули хенчаны, а в розовом Феликс
Соглашусь, только для меня в розовом банликсы. Чан в обоих концептах просто пиздец.
И про компанию я имела в виду сегодняшние тизеры с феминным Феликсом, спору нет, он прекрасен и вывозит, но можно не каждый раз с этим заигрывать.
Промо-фотки к прошлому кб были вполне мальчуковые с борцушным и спортивным концептом, поэтому не каждый раз. Его мягкие черты лица и телосложение часто уводят образы в феминность, тем более в устоявшемся в сознании общества как девчачий розовом цвете и образе. К «прекрасен и вывозит» претензий не имею
Для меня в мрачном ультанули хенчаны, а в розовом Феликс
Плюсую, хотя хенчаны для меня и в розовом хороши. У Минхо больше понравился мрачный, у Сынмина розовый, про Феликса и так понятно. У Чонина в мрачном более цепляющие фото получились, но тоже хорош везде, у Джисона "розовый" интереснее, у Бинни мрачный
Но это на мой вкус, в целом я очень довольна концептами
На бинсонах стилисты в этот раз совсем отдохнули. Даже не пытались ну хоть что-то придумать. Одели как массовку.
Я подумала, как они одели парней от супер розово - Феликс или Йени, до совсем не розово - Чанбин. Не знаю, что означает цвет в этой концепции, но получается кто-то полностью этому подвержен, а кто-то абсолютно нет, например, страсть или влечение или алчность, да много чего можно придумать.
Вторая идея, это что Чанбин властен над остальными (у Хана розовые туфли), и чем больше розового, тем больше его власть. А может наоборот.
Короче интересна эта разница, можно разгулять фантазию. Но то что именно Чанбина одели в черное, это я стилистам не прощу.
Для меня в мрачном ультанули хенчаны, а в розовом Феликс
Для меня - хенчоны ) А в розовом Феликс.
"Hollow" by #StrayKids becomes the first 2025 Japanese song by K-pop group to surpass 50 million streams on Spotify