Вы не вошли.
We make Stray Kids stay
Тред для анонов-стэй. Обсуждаем как контент самих Stray Kids, так и любой фанатский.
Полезные ссылки:
Помни, анон, каждый раз, когда ты нарушаешь правила Холиварки в этом треде, где-то в мире грустит один Чани. А ему всего пять, не расстраивай его!
Новые правила треда:
1. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес любого участника Stray Kids
2. В треде запрещены хейт, оскорбления и набросы в адрес других исполнителей или медийных лиц, а также оскорбительные искажения имен и названий.
3. В треде запрещены пожелания дисбанда группы и пожелания исключения участников из группы.
4. В треде запрещены набросы на фанатов любого из участников группы
Тэги для поиска по треду
фанфикшн:
#скз_фанфик #банликсы #минсоны #тумины #хенсоны #хенины #чонсоны #джиликсы #минликсы #хенмины и далее название пейринга
еще теги skz:
#китайскийнакур
#skzplaylist
Гости не могут голосовать
Vogue Singapore назвал Хёнджина одной из самых стильных знаменитостей парижского сезона осень/зима 2026 за его образ на показе Dior 
Минликсы - найдите отличия
Божечки
Нету отличий, копия )
6 марта, после объявления о рекламной кампании Хёнджина, поисковый запрос «Guess Jeans» достиг своего пика за последние 3 месяца в мире, а запрос «Guess» также достиг пика поисковых запросов в Японии.
В связи с большим скоплением людей в магазине Guess Tokyo, компания опубликовала в инстаграм ряд правил на ближайшие дни и организовала вход в порядке очереди.
Кастомизированная сумка denime tote bag распродана по всей стране за 30 минут и поступит вновь в продажу только через несколько месяцев.
У мини-Сынмина там новый классный пост в интстаграме. Хорошо он все же скатался в Лондон.
У мини-Сынмина там новый классный пост в интстаграме. Хорошо он все же скатался в Лондон.
Какие бесконечные, стройные ноги
А всего лишь надо надеть на скиза обычные джинсы, а не спортивки или карго. Ноги ведь у всех просто загляденье
Божечки Нету отличий, копия )
Взгляд Минхо передан на 100% )
компания опубликовала в инстаграм ряд правил на ближайшие дни и организовала вход в порядке очереди.
Отстоишь такую очередь, а там уже полки как в советском магазине
Отстоишь такую очередь, а там уже полки как в советском магазине
И даже трусов не осталось 
Очередной кармический плейлист. Жанр: ностальгический поп-панк нулевых. Весна началась, и Джинни очень кстати стал амбассадором Guess. В связи с этим слушаем позывные весны, чистим перышки, танцуем, готовим рассаду.
https://open.spotify.com/playlist/19YiY … 075fd34290
#skzplaylist
Стафф GUESS о Хёнджине:
Вспоминая прошлое, когда мне пришлось бегать туда-сюда, пытаясь убедить всех, настаивая на том, что это должен быть Хёнджин…Я хочу поблагодарить себя, главу компании, который разрешил мне уговаривать Хёнджина, режиссёра, который создал такие прекрасные фотографии, а больше всего - Хёнджина, артиста, благодаря которому GUESS действительно сияет
Культурный советник и директор Французского института в Корее Пьер Моркос перепостил новость об объявлении Феликса почетным амбом в своей истории в Instagram
Мне очень нравится это фото: Феликс в строгом костюме и при этом со своим котеночным выражением лица 
Культурный советник и директор Французского института в Корее Пьер Моркос перепостил новость об объявлении Феликса почетным амбом в своей истории в Instagram
Даже не знаю как выразить..это так почетно и солидно. Должно быть Феликс волнуется. Горжусь нашим котоцыпом 
Феликс в строгом костюме и при этом со своим котеночным выражением лица
А мне интересно что он чувствует. Как ему вообще предложили эту роль, как он отреагировал.
А мне интересно что он чувствует. Как ему вообще предложили эту роль, как он отреагировал.
Я думаю, как всегда, очень волнуется, но старается не показать и прилагает все усилия, чтобы
Стафф GUESS о Хёнджине:
И все сложилось наилучшим образом. Мне кажется случился прекрасный мэтч 
Во французском медиа Vanity fair вышла статья «Феликс из Stray Kids, звезда K-Pop, которой все улыбаются»
Звезда K-Pop, муза Vuitton, филантроп... Феликс из группы K-Pop Stray Kids также является дипломатическим активом.
Влияние Феликса в музыкальной, модной и благотворительной сферах неоспоримо. От студий звукозаписи до фотосессий для обложек журналов, дефиле по подиумам и выступлениям на крупнейших стадионах мира со своими коллегами по группе Stray Kids, он в свои 25 лет поднялся до статуса образца для подражания для разных поколений. Франция не застрахована от «феликс-мании». Дополнительным доказательством, если таковое необходимо, является дипломатическая миссия, которую ему только что совместно поручили Южная Корея и Франция.
…
Феликс, в частности, был выбран в надежде «укрепить влияние этого праздника среди французской и корейской молодежи», поясняет посольство. Найти лучшего представителя было бы сложно. И не без причины: Феликс — одна из самых популярных фигур южнокорейской индустрии развлечений во Франции (и за рубежом).▼Скрытый текст⬍