Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#876 2024-02-15 12:58:24

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Аноненок заболел чем-то простудным тяжелее обычного. Охрип, носом дышать невозможно, а ртом - больно, спать не может, очень жалуется( Болеет пятый день, температура не внижается, сегодня сходил за рецептом на антибиотик.

При такой жизни хз, что писать психиатру об эффекте от нового препарата. Страдания есть, но хз, нормальны ли они.
Как же меня заебало всю жизнь решать этот ребус: аноненок страдает из-за своих особенностей, от "избалованности" или вообще не страдает по-настоящему, а вниманьеблядствует/манипулирует/вымогает поблажки?

Анон перечитывает свой старый замороженный текстик (сначала опубликованный, потом спрятанный в стол) и мечтает, чтобы он как-нибудь сам дописался) На последней части схватился за голову: что за дичь, нафига я это выложил, это же сюжетный тупик, как отсюда вырулить вообще?!  :think: А потом обнаружил, что эта часть не публиковалась. Фух.

Надо уже хоть что-то из вечных недописей закончить и выложить. Года три, кажется, так не делал...

🌵™️

#877 2024-02-16 16:00:43

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

предбанник ТК, не могу молчать

🌵™️

Отредактировано (2024-02-16 17:23:35)

#878 2024-02-17 10:47:50

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Вчера узнавал себя 7 лет назад.

Скрытый текст

Смог отключиться на полтора часа, пока плавал.

Листал соцсети до ночи, пока глаза сами не закрылись. Думал, сегодня будет легче, утро вечера мудренее. Неа.
🌵™️

#879 2024-02-18 21:09:09

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

воскресенье — полчаса в тренажерке, передышка, душ, час-полтора в воде...

Хотел начать эту традицию прямо сегодня, после забега по ТЦ (Леонардо-Спортмастер-Ашан), а потом, вернувшись домой, намыть посудов и на готовить еды... Но все хроновороты были уничтожены при битве в Отделе тайн.

Разобрал сумки, перекусил, поставил тушиться мясо, настрогал ЕЩЕ ТАЗИК капустного салата, но немного другого. Сел, пью чай. Ноги гудят. Размышляю, хватит ли меня на 20-минутную гимнастику по ютубу, чисто чтобы потестить новенькие кроссы, топик и треники. Пожалуй, только ради обновок и смогу))
🌵™️

Отредактировано (2024-02-18 21:19:45)

#880 2024-02-18 21:19:30

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

А еще похудеть на 7 кг за полтора месяца - это очень красиво, когда втиснулся в новые шмотки и посмотрел на себя в зеркало... Но напрягает, когда надеваешь в примерочной всякое прекрасное, спортивное и облегающее. Вокруг плеч и сисек у анона дряблый морщинистый кисель. На ляжках бугры "целлюлита" (или как он там правильно называется? короче, бугристый жир) видны даже через облепляющие штанцы.

Анон, конечно, надеется, что кожа насколько-то подтянется... Но в целом даже если удастся вернуться в тот вес, которого у анона не было уже 10 лет (а цели именно таковы), то анон все равно в 40 не будет выглядеть, как в 30 или меньше. И брыли повиснут, и сиськи придется подбирать возле пупа((
🌵™️

Отредактировано (2024-02-18 21:20:00)

#881 2024-02-19 19:24:11

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Настроение: к корпоративному "мероприятию" на этой неделе успеть сделать майку с портретами ЕМШ, Юлии Н., Жанны Н., Екатерины Д. и надписью "сильный пол". Но не успею же.

На видеообращении Ю.Н. сегодня хлюпал носом. Как же она похожа на мужа. Какой же гнидой надо быть, чтобы... [далее ТК и совсем не по теме безблога]

А еще успел вчера попрыгать под ролик с простеньким домашним фитнесом. Далось довольно легко, браслет показывал пульс как раз в жиросжигающей зоне.

Лег спать - и хоба: озноб, горло. Подхватил-таки от домашнего рассадника. Заливаюсь весь день чаем и закидываюсь антимикробными. Ляжки болят. Не знаю, после фитнеса или от болезни.

🌵™️

Отредактировано (2024-02-19 19:25:58)

#882 2024-02-21 11:32:44

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Медицинское, скучное

Скрытый текст

🌵™️

#883 2024-02-21 15:18:37

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

18.02: накупаешь всякого-разного в Спортмастере, ради выгоды ставишь приложение, походишь опрос за баллы...
20.02: тебе внезапно звонят из крупной сети фитнес-центров
Как же заебали. Я понимаю, что где-то стояла галочка о разрешении на обработку (сбор, хренение, передача) моих ПД, но все равно ёб их мать.

А еще анон официально обижается на человека, который на сообщение "Случилось то-то и то-то, и я, сцуко, в истерике!" - ответил: "Ну а смысла-то истерить..."

🌵™️

Отредактировано (2024-02-21 15:19:12)

#884 2024-02-22 13:36:15

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

С простудифилисом, кажется, отстрелялся за 4 дня.

Скрытый текст

#SELECTCRAFT

Забросил книгу и по вечерам вышиваю под "Взвешенных людей".

Скрытый текст

Планы на выходные: долечиться, вернуться к тренировкам, шить коня, заниматься домом. Короче, как обычно. Ни на какую социальную жизнь меня не тянет....

А, я же не записал, что на прошлых выходных ходил в боулинг с деффкаме из чата. Ну норм. Я за 3 часа выбил один страйк ближе к концу. Попырил на девок на предмет, не подкатить ли к кому. Внешне и невербально понравилась одна, но по ее речам показалось, что это радфем с серьезностью танковой дивизии на марше. А другая — противоположность первой: не назовешь красавицей с первого взгляда, но общаться с ней просто искра-буря-безумие, непрерывный ржач и безумная легкость)
🌵™️

Отредактировано (2024-02-22 17:44:16)

#885 2024-02-22 18:57:16

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

не назовешь красавицей с первого взгляда, но общаться с ней просто искра-буря-безумие, непрерывный ржач и безумная легкость)

И только я начал думать свою глубокую мысль, не написать ли ей в личку, пригласить куда-нибудь, как она упомянула в чате наличие мужа  =D
🌵™️

#886 2024-02-23 23:28:23

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

По случаю остатков простуды не полез в воду, опробовал тренажерку при бассейне. Понравилось. Зал крошечный, но прохладный и хорошо вентилируемый. Полчаса пошагал на дорожке, полчаса покрутил педали.

Пройдет горло, добавлю к тем же тренажерам бассейн, и будет мне триатлон  =D
🌵™️

#887 2024-02-24 20:10:08

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS
Занимался сегодня по новому ролику. Узнал, что снова научился поднимать ноги. Коленом кверху - почти до плеча, выпрямленную - выше 90°.

Даже когда вес стоит на месте, то вот такие мелочи: успел рвануть на зелёный светофор, взлетел на табуретку одним движением, идешь по тротуару быстрее основного потока — очень поддерживают.

Светом в окне мне служат воспоминания о том, как я попадал ногой в стремя на уровне груди. И мешок старой любимой одежды на следующий по маленькости размер.

🌵™️

#888 2024-02-26 19:16:34

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

При первых признаках весны анону опять чего-то хочется, а чего - неясно.

Искал кое-что в старом мыле - наткнулся на напоминание об одном человеке из прошлого.

Скрытый текст

🌵™️

#889 2024-02-28 08:44:14

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS
1. Вчера заметил, что на разворотах сиськи в купальнике колышутся, а не сидят туго зафиксированными. До заявления, что купальник мне велик, еще далеко. Но он сидит ощутимо свободнее, чем еще месяц назад.

2. Вчера же опробовал способ дыхания в кроле, который вычитал в книге двух австралийцев. Раньше плавал самым популярным на русском Ютубе способом: 1 - задержка дыхания, 2 - задержка, 3 - выдох и вдох.

Австралийцы написали по этому поводу примерно так: Зачем, а главное нахуя так долго держать воздух, в котором под конец остается сплошной углекислый газ? Вы же не задерживает дыхание, когда катаетесь на велосипеде?

И предложили другой вариант: 1 - задержка, 2 - выдох, 3 - вдох.

Анону прям зашло! Выдохи получаются полными, вдохи - глубокими, кислорода хватает, греби себе и греби. Вчера проскакал "зачетную" часть тренировки быстрее обычного - с учетом того, что фокусировался на дыхании, а руки и ноги как-то там сами гребли. Были моменты, когда упирался в усталость/дохлость мышц, но ни разу не уперся в гипоксию.

Апд. Анон напиздел, у австралийцев вообще на один гребок вдох, на 2-3 выдох. Да, настолько длинный. Штош, так даже интереснее.

🌵™️

Отредактировано (2024-02-28 16:56:47)

#890 2024-02-28 16:55:00

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Конечно, каждый родитель оберегает детей от своих собственных травм и старается не допускать тех ошибок, которые совершали его родители... Конечно, я не стал исключением и буквально с младенчества взращивал в аноненке установку, что с ее желаниями нужно считаться, что хотеть (и озвучивать свои желания) не стыдно, что "неудобно" на потолке спать, а двойные послания и негласные правила - зло, и что стыдиться нужно только того, что действительно стыдно...

А теперь думаю, не перегнул ли палку. Этому чилипиздрику вообще в порядке вещей спрашивать врача, какова вероятность, что внутри зубов что-то осталось недолечено, и на голубом глазу заявлять: "Но все же ошибаются!"

🌵™️

#891 2024-02-28 16:56:53

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

Этому чилипиздрику вообще в порядке вещей спрашивать врача, какова вероятность, что внутри зубов что-то осталось недолечено, и на голубом глазу заявлять: "Но все же ошибаются!"

Нормальный врач в этом случае посоветует/направит на кт зуба, чтобы убедить и убедиться.
Вопрос-то логичный

#892 2024-02-28 19:26:16

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Тот день, когда "устал, концентрации ноль, хочется домой, кушать вкусное и отдыхать" подразумевает под вкусным не фастфуд или шаурму, а кусок мяса с овощами. Пойду покупать и готовить.

🌵™️

#893 2024-02-29 11:33:32

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Анон пишет:

кусок мяса с овощами. Пойду покупать и готовить.

Держу в курсе: купил, приготовил, умял  =D 

Скрытый текст

Начал перечитывать посты Бронниковой aka Светлячок о психологии переедания и т.н. "интуитивном питании". Я и раньше не соглашался с ними на все 146% и не бежал слепо следовать советам гуру. Интересно, как восприму их сейчас, 10 лет спустя. В целом анон рад тому, как проясняет свои отношения с едой. До того, чтобы изменить их, еще долго, но это понятно, это нормально.

— Традиционная приписка к постам о еде: посты на эту тему в безблог — способ вербализировать и зафиксировать находки; когда мне нужны советы анонов, я их прошу прямым текстом. —

🌵™️

Отредактировано (2024-02-29 16:01:10)

#894 2024-02-29 13:40:14

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Хвостик мысли для додумывания. Воображая себя стройным, спортивным, энергичным, нравящимся себе и уверенным, что я хорош и привлекателен для других... Не стремлюсь ли я поднять бэкап примерно 2012-2013 года, когда действительно был таким? И какие именно из последующих событий превратили меня в то, каков я есть сейчас (антонимы всего перечисленного?) Какие из них можно и нужно откатить, сказав себе: вот отсюда все пошло по пизде под влиянием вот этого вот, а настоящий я немножко кончился?

🌵™️

#895 2024-02-29 18:38:18

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Опять сижу реву(

Обсудили с Бибой завтра,

Скрытый текст

🌵™️

Отредактировано (2024-02-29 22:25:22)

#896 2024-03-01 19:52:25

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

В метро крутят рекламу о годовщине открытия БКЛ. Вспомнил свое настроение год назад. Проблеск позитива и нормальности. Тот период, когда ненормальность, происходящая где-то далеко, стала привычной, возмущение и бессилие по этому поводу кончились, а новыми обухами по голове еще не надавали.

Как же я хочу скучно пожить в скучное время... Чтобы открытие новых крутых объектов в городе было не проблеском радости вопреки всему остальному, а просто радостью и ярким событием.

🌵™️

Отредактировано (2024-03-01 19:53:32)

#897 2024-03-01 22:50:28

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

2100м за тренировку. Да, анон упрлс, анону нужно было заебаться как никогда. Ну и в воде торчал дольше, чем обычно.

Попробовал выдох-выдох-вдох — неа, кислород не успевает всосаться. Зато задержка-выдох-вдох просто улет. Позволяет плыть быстрее, преодолевать усталость мышц и двигать ими через не могу.

Но выбросить все из головы получилось только непосредственно на то время, когда у головы важные дела — лежать под нужным углом, дышать в правильном ритме и считать дорожки. Вылез — а в голову опять полезло всякое, схватился за телефон прямо в раздевалке с мокрой жопой.

🌵™️

Отредактировано (2024-03-01 22:53:17)

#898 2024-03-03 09:52:20

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Человек - животное социальное, даже если этот человек анон.

Сходил вчера на Борисовское, увидел много настоящих людей - в очереди у ворот, по пути к метро и обратно. С кем-то перекинулся парой фраз. "Своих" было видно еще на станции, даже тех, кто без цветов. Такое непривычное ощущение, когда человек незнакомый, но не чужой. Сначала женщина на станции: "Здравствуйте, а вы знаете, как идти?" Потом парень на выходе из метро: "А вы тоже к Лёше, да? А где тут можно цветы купить?" И еще много-много молчаливых взглядов друг на друга. Кто-то заплаканный, кто-то с печальной улыбкой — но у всех сигнал "Я вижу тебя, ты есть. Мы есть".

Продолжая переживать это ощущение, анон на обратном пути зашел в свой супермаркет на углу. Там поставили рекламную стойку МТС и девицу-зазывалу. Анон поймал себя на том, что в голове не заводится привычная шарманка: "Вот она сейчас как докопается до меня, а я как рыкну в ответ..." И сам охуел - когда вообще такая шарманка стала привычной?! Сколько и как я жил в фоновом состоянии "кругом враги", не замечая его?

🌵™️

Отредактировано (2024-03-03 09:53:20)

#899 2024-03-03 12:49:25

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

Вчера аноненок выступил. Спросил, не по пути ли мне заскочить с ним в одно место, ну, там нужен чел с паспортом, а подруга, которой уже есть 18, его пробросила. Выяснилось, что "одно место" - это магазин курилок. Я ответил, что покупать собственному несовершеннолетнему ребенку курево - это слишком прогрессивно даже для меня.

Я давно знаю, что аноненок курит. Свое порицание высказал, но не обольщаюсь возможностью запретить.

Так ночью мне снилось, что мы жуем какую-то жвачку с норкотеками, поочередно отрывая куски от рулона, я беру понемногу и жую подолгу, а аноненок хапает от души, и я почему-то не могу повелеть ни чтобы он упрлс поскромнее, ни чтобы вообще прекратил оставлять матери так мало уптрблть.

🌵™️

#900 2024-03-04 10:34:48

Анон

Re: SELECT AVG(anon) FROM holywarsoo [дыбр][дыбр][дыбр][дыбр]

#SELECTSPORTS

Если хорошенько заебаться - час на тренажерах и час в бассейне - а потом намешать стакан белкового коктейля и рухнуть в кровать, уснув еще на подлете... То суточный перепад веса может составить 1,7 кг

🌵™️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума