Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-03-21 15:27:05

Анон

Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Несрачный тред всего, что связано с "чёрными" и их союзниками из ДД и ПиК Мартина.

Хочется поныть, что сериальная Рейнира сильно изменилась за лето относительно книжного канона и не только? Не хватило сцен Деймона с детьми? Хочется обсудить вырезанную сцену Бейлы и Рейнис? Вам сюда. Актёры, игравшие "чёрных" и их союзников, это тоже к нам.

Правила поведения в треде:

  • переходы на личности анонов и постановка диагнозов за любовь/нелюбовь к тем или иным выдуманным героям будет репортиться

  • шейминг анонов за любовь/нелюбовь к выдуманным персонажам и/или кинкам/сквикам будет репортиться


Правила оформления постов в треде:

  • картинки и видео убираются под кат, по возможности кат подписывается и даётся ссылка/и на авторов

  • все пейринговые и рейтинговые накуры убираются под кат, обязательно подписываются (особенно потенциально сквичное!)

Общий тред обсуждения ПЛиО — Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!
По базовым вопросам лора: https://7kingdoms.ru/wiki/

Отредактировано (2023-03-21 15:28:58)


#801 2024-04-10 17:28:10

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Хороший мальчик Джейс  :cool:

Скрытый текст

#802 2024-05-09 09:23:27

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Рейнира в красном :love:

#803 2024-05-09 10:03:38

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:


Рейнира (гифки)

Ох, какая ж она  :heart:

#804 2024-05-09 10:19:24

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Почему сир Лорент ниже её? Она на возвышении стоит что ли?..

#805 2024-05-11 12:34:33

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Джейс и Рейнира
Джейс кого-то встречает
Бейла и Рейна, видимо, прощаются
ну и конечно Рейнира с мечом

Интересно, в расширенную роль Бейлы входит свадьба? Wakethedragon мутно написала, что они в каком-то там древе обозначены, как пара, но это может ничего не значит.

Мне кажется, это вообще не к месту и нафиг не надо. В книге Джейс правильно отказался жениться, потому что война (или по другим причинам  =) ) и был прав. А то представляю Бейлу такую из себя всю воинственную с Темной Сестрой наперевес, а потом она начинает блевать с дракона. Не очень драматично.

#806 2024-05-11 18:22:52

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

потому что война

Вообще кста наверное лучше было бы наоборот - жениться. Всё-таки скрепление брака даёт свои плюхи но я не осуждаю Джейса когда у него там на севере любовник есть  :evil:

#807 2024-05-12 14:59:49

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Вообще кста наверное лучше было бы наоборот - жениться. Всё-таки скрепление брака даёт свои плюхи

А какие? Веларионы все равно на их стороне, а внезапная беременность у такой боевой Бейлы явно была бы не к месту.

Анон пишет:

но я не осуждаю Джейса когда у него там на севере любовник есть 

:cool:

Кто-то во втором сезоне будет нарасхват, кажется мне...

#808 2024-05-14 13:10:39

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

А какие? Веларионы все равно на их стороне, а внезапная беременность у такой боевой Бейлы явно была бы не к месту.

Да но вот что-то после смерти Рейнис пришлось назначать наследником плавникового трона Алина чтобы Корлиса максимально задобрить а не того же Джоффри. Так что просто союз это всегда хорошо но союз официально скреплённый браком ещё лучше ведь тогда ни одна из сторон не отвертится от обязательств  :evil: да и Бейле вроде вообще 11 было емнип так что беременность ей пока не грозила. А даже если и так то ребёнок вообще должен быть железобетонной гарантией. В общем никаких минусов кроме плюсов.

Анон пишет:

Кто-то во втором сезоне будет нарасхват, кажется мне...

Смотря сколько ему времени дадут! А то вдруг мамуля опять приличный кусочек откусит. А так да есть же не только Бейла и Криган Аддама с Алином тоже можно под это дело подвести  :evil:

#809 2024-05-14 13:57:49

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

А то вдруг мамуля опять приличный кусочек откусит.

100%

Скажу страшное - меня старшее поколение не интересует абсолютно, что зеленое, что черное.

Деймира была горяча в начале первого сезона, после свадьбы и выводка детишек мне уже не интересно  :lol: И дело даже не в Эмме, она красота красивая. Просто динамика уже не та.

Так что я как раз жду Джейса, Аддама, Кригана, Алина, Рейны и т.д. Бейлы не жду, потому что боевые амазонки это в целом не мое.

Анон пишет:

А так да есть же не только Бейла и Криган Аддама с Алином тоже можно под это дело подвести 

Пфф, в Твиттере проще подсчитать, с кем его НЕ шипперили, чем наоборот. Еще один fandom bicycle ( :heart: ).

#810 2024-05-14 21:03:54

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

да и Бейле вроде вообще 11 было емнип

По книге было 13. В этом возрасте Хелейну выдали за Эйгона и на следующий год у них была двойня.

#811 2024-05-15 03:28:26

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Еще один fandom bicycle

снова вспоминается мем, где Джейс в виде девушки на диване ;D

#812 2024-05-15 04:52:00

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

вот такой еще кадр с Джейсом и Криганом увидела

Скрытый текст

#813 Вчера 00:28:11

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Кадр с Джейсом, который был в инстаграмном трейлере, но не в Ютубе

#814 Вчера 02:24:44

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Анон пишет:

Кадр с Джейсом, который был в инстаграмном трейлере, но не в Ютубе

Красивый какой!

#815 Вчера 04:02:21

Анон

Re: Team Black: обсуждение "чёрных" из ДД

Офигенный :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума