Вы не вошли.
Это точно костюм? Почему такой стремный
Норм костюм для Брута, он не должен выделяться на фоне Икара. А тот белый был лично Казьмина и выглядел чужеродно, хоть и лучшую сторону на фоне треша на остальных.
он не должен выделяться на фоне Икара
А Икара тоже показывали? Чет теперь даже страшно, что там у него
Очередной спойлер по костюмам: изгои будут с дредами.
На соседний форум принесли Брута в костюме унесите туда, откуда взяли и верните казьминский белый костюм
▼Скрытый текст⬍
Показалось сначала, что у него тёплый толстый свитер крупной вязки на плечах лежит. Странный куртец со странным воротником из 70-х.
Очередной спойлер по костюмам: изгои будут с дредами.
Посмотрел. Ну, возможно, из зала тонкие дреды будут смотреться как просто не мытые свалявшиеся волосы.
В ЧКСе вон у одной героини парик из бечевки сделан, но выглядит красиво и в общий стиль вписывается.
Очередной спойлер по костюмам: изгои будут с дредами.
И будут петь у стен Полиса:
Nous sommes
Des étrangers
Des sans-papiers...
А давно уже предлагали использовать Двор чудес для представления изгоев.
А Ярику сделают дреды?
Хочу дредастого Ярика в глэм-рокерской курточке с цепями 😍
Господи, какая же безвкусица, дайте побольше
Отредактировано (2023-11-08 14:08:23)
О, в опущенном виде воротник смотрится норм. А Лия в джинсах, что ли? Или на Мире только часть костюма? 🤔
зачем у брута с лией на головах тостеры?
или зачем им виаршлемы если они не в виаре? это ж как ходить с подушкой под мышкой по улице
анон расстроен увиденным в треде
так же анон не понимает - действительно ли это кажется мистер композитору хорошими костюмами полисян либо же мистер композитор делает хорошую мину как считаете?
так же анон не понимает - действительно ли это кажется мистер композитору хорошими костюмами полисян либо же мистер композитор делает хорошую мину
как считаете?
Полагаю, первое. Он и на этапе эскизов говорил, что ему костюмы полисян нравятся.
Думаю, если б он решил высказать недовольство, то начал бы с урезания сюжета и хитовых хитов. Но он молчит об этом, а значит не расположен критиковать.
Очень жду первых отзывов. Эта осень выдалась бурной на разочаровывающие премьеры.
У Градусова в тг ещё один видосик с костюмами. Видимо, в белом только золотые граждане ходят.
Отредактировано (2023-11-08 19:25:06)
так же анон не понимает - действительно ли это кажется мистер композитору хорошими костюмами полисян либо же мистер композитор делает хорошую мину как считаете?
Не то чтоб костюмы прям хорошие, но и не ужасные. Футуристичность чувствуется
Надо ещё учесть, что там какая-то сложная хореография по рассказам того же Градусова. Так что всех не оденешь в причудливые футуристические костюмы.
А мне нравятся полисяне. В отличие от Брута и Лии. Может, конечно, целиком они будут лучше, но по выложенному такое себе.
Интересно, куртец Бродяги надевается через голову или как обычная куртка, а потом шнуруется цепочкой?
действительно ли это кажется мистер композитору хорошими костюмами полисян либо же мистер композитор делает хорошую мину
Так эти-то костюмы ещё ничего, по сравнению с...
Интересно, куртец Бродяги надевается через голову или как обычная куртка, а потом шнуруется цепочкой?
Наверное, цепи на карабинах и застёгиваются отдельно.
Мне со штанами, рубашкой и сапогами внезапно даже нравиться стал этот костюм)
Кстати, про Бродягу: Ярик на стриме сегодня сказал, что его не устраивает, как Бродяга выводится из сюжета. Как думаете, его арестуют? Бродягу, не Ярика.
Возможно, ему не нравится не судьба персонажа, а то, как он преподносится в конце. Может, он Барда завалить попытается или еще чего.