Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Вообще интересно, были ли прецеденты, чтобы Китай продавал за границу дорамы с участием забаненых у себя актеров? Тех же Чжен Шуан, Дэн Луня или ЮБЯ ?
Вообще интересно, были ли прецеденты, чтобы Китай продавал за границу дорамы с участием забаненых у себя актеров? Тех же Чжен Шуан, Дэн Луня или ЮБЯ ?
Так-то ЧЧХ официально не забанен.
Так-то ЧЧХ официально не забанен.
Ну Сун Цзуэр, если тебе нужны официально незабаненные. Хватает таких.
Немного конспирологии на ночь глядя. Зашел анон на Байду Города, он же 爱雨满森林, Любовный дождь в лесу.
https://baike-baidu-com.translate.goog/ … _tr_pto=sc
Там написано, блин
«Любовный дождь в лесу» — любовная драма режиссера Чэнь Цзялиня по сценарию Чжан Лу и Хао Хуэя, в главных ролях Чжан Чжэхань , Ли Ичжэнь и другие. Драма выйдет в эфир в Японии 27 декабря 2023 года [1][6].
Т.е. утверждают, что в Японию продана версия с китайской актрисой Ли Ичжэнь. Та самая, которая получила лицензию в 21-м, по идее она еще действительна.
Но мы то видели, кого показали в роли главгероини. Вот будет прикол, если при продаже оформили как китайскую версию, а слили корейскую.
Через суд - да. Официально купили и получили разрешение.
Что за бред? Права продали китайской компании, а она уже продала дораму в Корею. Не путайте право собственности и право на показ.
Через публичный аукцион суда района Чаоян, Пекин (с)
В статье ничего не сказано про то, является ли аукцион единственным способом показать дораму за границей. А он может быть не единственным.
Но наиболее интересным мне показался последний абзац, трогательно проигнорированный нашим другом. А ведь там есть ответ на возникавший ранее вопрос"можна ли ваще показать за границей не показанную в Кетаях дораму" 😆😆😆
Отредактировано (2024-09-25 08:12:57)
Все может измениться. Китай продаст Эрху за рубеж или у себя снова разрешит бл. Обсуждаем то, что есть.
Опыт Ночной прогулки является откровением для других дорам (с). Прецедент. Почему то пример успешно проданого в разные страны (и Корею в том числе) Города времени никто не привел. Чудесный ответ, ага. Наводит на некоторые мысли
Отредактировано (2024-09-25 08:25:04)
В статье пишут о том же, о чем несколько лет стонут аноны в тредиках: не хотите показывать в Китае, продайте. Может действительно кризис сподвигнет и начнут шевелиться в этом направлении.
Города времени никто не привел. Чудесный ответ, ага. Наводит на некоторые мысли
На мысли о том почему про Город не накатали статью, ага.
Интересно. Может случилось что?
Статья не обязательно должна быть китайская. Япония, Малайзия, Тайвань, Корея. Про сам показ и концерты ничего писать не мешало. А что именно Город стал первой ласточкой, пробившей китайский железный занавес - нет материала. Пришлось ждать Ночной прогулки.
Отредактировано (2024-09-25 08:57:30)
Может случилось что?
У конспирологов ничего не случилось. Их просто качает от ставим ЧЧХ на один уровень с официально забаненными, когда им хочется доказать что дораму продать невозможно, до вообще ничего не случилось, и китайские СМИ должны вовсю писать про новостарую дораму с ЧЧХ - бан на упоминание в СМИ и соцсетях? Нет, не слышали
Вести с полей. Сегодня в эфире желтые стрелочки. Они указывают на накладки импостера.
А это настоящий. Без накладок.
Ах. да щетка признана дешевой. Нашбытакойникогда
Вчерашние постеры с полупрозрачной рубашкой заклеймили как похотливые и призванные возбуждать низменные инстинкты. Это пишут люди, которые постом ниже обсуждают последнюю голую фотосессию ГЦ и мечтают, чтобы он не носил нижнее белье. Но это другое.
...
То есть откровенная порнуха от Брил (причем явно кривая и срисованная, мне удалось краем глаза это лицезреть. Обмазанное лицо ЧЧХ прилеплено к криво обмазанному телу в каком-нибудь пеньюаре) их вообще никак не смущает, её можно облизывать и восторгаться?!
Мы не против голой фотосессии без прозрачной рубашки. В таком же разрешении, как у ГЦ, чтобы каждую пору и волосок на коже видно. Но увы.
Отредактировано (2024-09-28 11:08:26)
Блю с КВ опять наклепали картинок
Но где же их ЧЧХ? Годы идут...
Хоспаде как им не надоело
Хоспаде как им не надоело
Видать имеют с этого что-то, какие-то ещё простейшие не эволюционировали
У них то затишье, то посты. Денежку пришлют вместе с компроматом и начинается. КВ на днях объявила, что нашла компромат на учителя ЧЧХ по вокалу. И регулярно вбрасывают про двойников, укравших аккаунты, устраивающих концерты...
КВ на днях объявила, что нашла компромат на учителя ЧЧХ по вокалу.
На новую продюсершу? А с ней что не так?
Блю с КВ опять наклепали картинок
Хм, но 3 и 4 как раз идентичны меньше, чем 1 и 4. Номер 3 лицом шире и полнее. А 1 и 4 одинаковое худое лицо, форма подбородка, носа, а что рот открыт ну бывает, люди иногда им говорят.
Номер 3 лицом шире и полнее
Потому что голову наклонил принести других скринов с этого стрима? Он там чуть шире обычного, но не настолько
это КЛ, сентябрь прошлого года, он там изрядно опухший был, к октябрю подсдулся, к Сингапуру тем более.
А 1 и 4 одинаковое худое лицо, форма подбородка, носа,
Между 1 и 2 год прошел, допилили, провели работу над ошибками, как обычно наш конспиролог говорит
Вы не понимаете! Там пишут: череп не такой!