Вы не вошли.
Вашего любимку подменили? Таинственные организации строят козни? Вам сюда!
Место для обсуждения конспирологических теорий, чтобы они не расползались по всему разделу.
Выход с вышеупомянутыми теориями за пределы треда = бан на сутки.
Внимание! Не мирная тема. Можно сраться и продолжать срачи из других тем.
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Китаезаебашек тред
Один ноготь на руке пришлось удалить
Не, она теперь про ногу пишет. Фотки не приводит, чтобы не травмировать аудиторию
Кель следит за аккаунтом Хьюитта
Аккаунтом где? А ссылка есть?
Нету. Прошлый раз выложила ссылку - он аккаунт удалил. Не хочет снова травмировать его нежную психику.
На вейбо на самом аккаунте вейб как-то была статья про продукцию Beast тоже с фоточками. И посылом что продают плохое качество и втридорога. А аромат сперли у какой-то более душевой марки. Какая-то клиентка жаловалась на аллергию.
Вот это как: методичка черного пиара или вейбо не соврет?
Не хочет снова травмировать его нежную психику.
Или не его
Хьюитт выкладывает состояние своего грибка в открытый доступ?
Футфетиш дело тонкое.
А еще интересна эта психология глубокой провинции. Грибок - это плохо, ужасно, кошмарно и сразу понятно, что хороший человек таким болеть не может? Туда же плохие оценки и разводы. и то, что мама ЧЧХ, о ужас, думала о новом браке. Откуда такие замшелые представления? Я подозреваю, что и по поводу кота у них сомнения, поэтому упорно вспоминают про предателя именно в этой формулировке и так настаивают на очищении имени.
Вот это как: методичка черного пиара или вейбо не соврет?
Зависит от того, чей аккаунт
вопросы только к уебанскому поатью н
Платье кстати в живую тоже внезапно смотрелось нормально, хотя явно там вещь не для всех.
Правильно ли я понимаю, что наша востребованная Келль занимается тем, что мониторит акк какого-то малоизвестного мужика, чтобы любоваться на грибок ногтя и радовать своих подписчиков рассказами о нем? При этом об этом мужике она толком ничего не знает и зачем ей это - остается только догадываться? И много у нее таких клиентов, за кем она сталкерит?
А еще интересна эта психология глубокой провинции
Анон давно подозревает в атеистах обитателей сел малые пердищи и их аналогов в разных странах, где интернет уже есть, а вот с образованием не очень. Но тут сразу припомнят и изначально привилегированное положение уроженца столицы и еще длинный список. С другой стороны где еще как не на холиварке?
наша востребованная Келль занимается тем, что мониторит акк какого-то малоизвестного мужика, чтобы любоваться на грибок ногтя и радовать своих подписчиков рассказами о нем?
В перерывах между встречами с Анной Винтур, да-да
Правильно ли я понимаю, что наша востребованная Келль занимается тем, что мониторит акк какого-то малоизвестного мужика, чтобы любоваться на грибок ногтя и радовать своих подписчиков рассказами о нем? При этом об этом мужике она толком ничего не знает и зачем ей это - остается только догадываться? И много у нее таких клиентов, за кем она сталкерит?
Этот мужик и есть импостер, по ее версии. В его квартире снимали фоточки с собакеном. Собакен, кстати, тоже импостер. А человек на этих фоточках то ли Сусу, то ли сам Хьюитт
Кель следит за аккаунтом Хьюитта.
Каким аккаунтом? Он же его закрыл в страхе перед ней?
Каким аккаунтом? Он же его закрыл в страхе перед ней?
И открыл тайный новый. Он не может не делиться грибком!
Этот мужик и есть импостер, по ее версии.
А как же еще 3 импостера и импостерка?
Хьюитт главный. Он и на концерте пел, по версии конспирологов
А Сяо Юй - отдельный импостер или тоже Хьюитт?
Их там трое было: Хьюитт, импостерка и толстый импостер с залысинами
А Сяо Юй - отдельный импостер или тоже Хьюитт?
Сяо Юй отдельный, а Сусу реальный. Там, где в ханьфу из ДС пел, там импостерка, потому что красивый
А Сяо Юй - отдельный импостер или тоже Хьюитт?
Сяо Юй един во многих лицах (одно из которых - Хьюитт).
Отредактировано (2023-11-14 12:02:29)
У гетеро-анона лесби-паника по поводу шикарной импостерки, вероятно, пловчихи, с оттакенными плечами, талией и поясничным изгибом .
Сяо Юй отдельный, а Сусу реальный.
Сусу давно не видно и не слышно. А еще друг.