Вы не вошли.
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
Я столблю Джека Лондона! И джекфрут! Пускай у меня тоже будет несколько личностей
Отредактировано (2023-06-05 20:12:51)
А я всё ору над саблайкам, этож надо додуматься...
Я Джек Доусон
А я всё ору над саблайкам, этож надо додуматься...
Ну, саблайки хотя бы немного проясняют вваливание в дм с претензиями. В голове-то диалог шел ого-го.
Джек О'Нилл. С двумя "л".
Отредактировано (2023-06-05 20:15:59)
А этой даже пред не выдали
Они тоже попкорн жрут. Я спросил в телеге, почему ей даже пред не выписали, когда она лд своей вайфу запостила. Мне ответили, что она всё равно не поймёт, что делает не так, еë только банить.
А я всё ору над саблайкам, этож надо додуматься
Мне даже интересно, как Дарина додумалась до того, что Джек ей какие-то саблайки шлет в качестве тайных знаков. Ну, вот просто как вообще это можно понять? Это буквально если я увижу твит какого-нибудь Маска и такой "О! Он лайкнул пост президента Америки, а я три дня назад думал про Атлантический океан, а он рядом с Вашингтоном, а Президент Америки в Вашингтоне... Погодите... Илон Маск предлагает мне слетать вместе в Америку!!!
"
Джек Харкнесс
Отредактировано (2023-06-05 20:19:10)
А я думаю что Джек и Дарина это одно лицо. Джек это явно сокращение от имени Джекилл, а имя Хайд заканчивается на букву Д, как имя Дарина. Не наталкивает на подозрения? В скринах с имейла, которые внесла Дарина, кто-то из них пишет другому «Привет!», что переводится на английский язык как hi, что произносится как «хай». Хай, Д!
Даже имена Дарья и Дарина похожи. Совпадение? Не думаю
А я думаю что Джек и Дарина это одно лицо. Джек это явно сокращение от имени Джекилл, а имя Хайд заканчивается на букву Д, как имя Дарина. Не наталкивает на подозрения? В скринах с имейла, которые внесла Дарина, кто-то из них пишет другому «Привет!», что переводится на английский язык как hi, что произносится как «хай». Хай, Д!
Даже имена Дарья и Дарина похожи. Совпадение? Не думаю
Оооооо! Гениально! Срочно пишем на Нетфликс или Тарантино
Блин, аноны. Нам в нашу компанию Джеков обязательно нужен будет Тугой Джек
Тугой Джек
Тыквоголовый пойдет?
А можно я поступлю как Дарина, и склею себе имя Джек из инициалов того чувака, которым я хочу быть в этом треде?
А Джека из коробки уже застолбили?
Тыквоголовый пойдет?
Тыквоголовый - это слишком красиво, анон. А Тугой Джек - это прям про тред. Мы же все здесь тугие аноны
Интересно, настоящему Джеку хотя бы пару скринов нашей вакханалии в личку принесли под попкорн
А можно я поступлю как Дарина, и склею себе имя Джек из инициалов того чувака, которым я хочу быть в этом треде?
Д - как "Дарина"
Ж - как "ЖДарина"
Е - как "ЕДарина"
К - как "КДарина"
Мне ответили, что она всё равно не поймёт, что делает не так, еë только банить.
Я как-то сказал, что Дарина настолько тупая, что даже не в курсе, как смотреть, за что получила пред или бан, она ответила, что нафиг надо ей это смотреть. Так что да, бесполезно. Модеры правильно сделали, что выделили ей загончик, он за его пределы все равно не суется.
А этой даже пред не выдали
Потому что Дариночка на особом счету, она бывшая Джека, а мы все и есть Джек.
Джек — покоритель великанов
Модеры правильно сделали, что выделили ей загончик, он за его пределы все равно не суется.
Не знаю, кто-то в теме компьютерных игр недавно обзывался тугими, такшта...
Джек-соломинка ещё не занят? тогда первым буду!
Ходить в лички к упоминающимся на холиварке не разрешено, да и думаю, Джек не обрадуется, если ей ещё незнакомцы написывать будут и бередить, но если Джек и её знакомые читают это, то пусть передадут ей сил и сочувствия
Не знаю, кто-то в теме компьютерных игр недавно обзывался тугими, такшта...
Часами сидеть в треде по 15 минут, еще и в игры играть, могуча.
Самурай Джек
Чур я Джек Николсон! Можно сразу в роли Макмерфи, чтоб два раза не вставать
Отредактировано (2023-06-05 20:34:41)
Ходить в лички к упоминающимся на холиварке не разрешено, да и думаю, Джек не обрадуется, если ей ещё незнакомцы написывать будут и бередить, но если Джек и её знакомые читают это, то пусть передадут ей сил и сочувствия
Не-не-не, я знакомых и имел в виду!
Вот пугает это всё на самом деле. Я - анон общительный, и очень люблю добавлять в Твиттере интересные аккаунты и фолловиться с людьми. И вот теперь думаю, а не решит ли кто-то из тех, кого я добавил, что я посылаю тайные знаки саблайками и сабтвитами?