Вы не вошли.
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
Вывод - ей не нужна справедливость и наказание для Джека
Да это сразу понятно было.
Ей очевидно хуже стало.
Анону тоже так кажется. Как минимум про доведение она раньше не плясала, как и семью резко помянула в последних сообщениях.
Вывод - ей не нужна справедливость и наказание для Джека, ей просто нравится вариться в огне хейт-лав-вотчинга своей любимки, пытаясь это замаскировать под "ожидание возмездия, чтобы она поскорее села".
Так она и сюда пришла в надежде, что Холиварка по её указке пальчиком побежит травить Джек и загонит её под шконку, призывы были именно масс репортов и "публичного осуждения"-тм, но что-то пошло не так.
Так уж лучше бы пожаловалась.
Действительно. А то мать, возможно, даже не знает, что у дочки кукуха отъехала. А так, может, успеет какие-то меры принять, прежде чем доченька до откровенной уголовщины типа того, чтобы с ножом за любимкой бегать, опустится.
Это в любом случае бессмысленно, Дарина уже не школьница, за которую родители отвечают
Если у человека серьезные проблемы с головой, на него оформляют опекунство, вот это все.
Анону тоже так кажется. Как минимум про доведение она раньше не плясала, как и семью резко помянула в последних сообщениях.
Да не, про доведения до самоубийства точно было уже пару раз. Вот мама внезапно всплыла, но тут, думаю попытка на жалость надавить вкупе с очередным педалированием «доведёте меня до греха»
Ну meh, если мамка там гомофобная, например, то нехорошо так делать.
С одной стороны да, а с другой, вдруг мать смогла бы убедить Дарину начать лечиться. Всё-таки собственную мать она вряд ли приняла бы за Джека. А если бы и да, то в реале та всегда бы смогла вызвать поехавшей дочке скорую.
Как минимум про доведение она раньше не плясала
Не, плясала. Регулярно всплывало, а потом так же мгновенно забывалось, и заменялось "а она мне вообще никто и ничего не сделала".
аноны, большинство из которых, согласно основному контингенту этого сайта, мужчины
*Умерла*
Всё ещё догоняю тред, сорри за некрофилию))
Ещё умерла с пассажа про красные волосы. Хорошо, что кейс с красными волосами, судя по показаниям сабжа, случился до выхода МГЧД, иначе кому-то из тех девчуль, ебанувших красное каре, как у Юли (или рыжее, как у Серёги)), могло нечаянно прилететь. А у сабжа вообще бы инсульт случился.
Ну meh, если мамка там гомофобная
погодите, но ведь Дарина говорила, что мама в курсе? Как можно рассказать эту историю, не упомянув, собственно, любофку через лайки? Что это такой способ подружиться был?
Дарина регулярно пишет что было "ещё что-то, что на статью кокрас", но ведь к статье как-то пришли, а не наоборот
Анон пишет:Ну meh, если мамка там гомофобная
погодите, но ведь Дарина говорила, что мама в курсе? Как можно рассказать эту историю, не упомянув, собственно, любофку через лайки? Что это такой способ подружиться был?
Дарина регулярно пишет что было "ещё что-то, что на статью кокрас", но ведь к статье как-то пришли, а не наоборот
Ну Дарина вообще могла просто наврать про то что ее семья в курсе про Джека, ну чтобы Джек решил что ему нет резона писать мамке потому что мамка и так уже знает. Не осуждаю если так Но ход ненадёжный
Но вообще вполне можно просто рассказать что тебя доебывает какая-то сумасшедшая женщина, без интимных подробностей. Или не опускать интимные подробности, но сказать что сталкер это мужик, а не тян
Анон пишет:больших сообщений о моих интересах.
И где же эти сообщения? Всё, что ты сюда вносила - классические дрочерские пляски, совершенно не учитывающие личность того, кому пишут.
https://ibb.co/XC7zpVK
А вот «рандомный дрочер Артём» рассказывает о своей бывшей девушке Жене, по которой так убого убивался в Твиттере, которая реально Руссо по психософии. https://ibb.co/j300VLJ
Анон пишет:Анон пишет:Ну meh, если мамка там гомофобная
погодите, но ведь Дарина говорила, что мама в курсе? Как можно рассказать эту историю, не упомянув, собственно, любофку через лайки? Что это такой способ подружиться был?
Дарина регулярно пишет что было "ещё что-то, что на статью кокрас", но ведь к статье как-то пришли, а не наоборотНу Дарина вообще могла просто наврать про то что ее семья в курсе про Джека, ну чтобы Джек решил что ему нет резона писать мамке потому что мамка и так уже знает. Не осуждаю если так
Но ход ненадёжный
Но вообще вполне можно просто рассказать что тебя доебывает какая-то сумасшедшая женщина, без интимных подробностей. Или не опускать интимные подробности, но сказать что сталкер это мужик, а не тян
Ты базар-то фильтруй, «мамка». «Мамка» у тебя, неудачная жертва пролайфа, у меня мама.
Захожу сюда раз в сутки и ужасаюсь. Тема двигается со скоростью 30-40 страниц в день, телемостирующая реально не затыкается настолько?
Вопрос остаётся открытым, чего боится Дарина?
- Аутинга
- Показа переписки
- Всего вместе
Я ставлю, что первое, потому что в целом Дарина не отказывалась от того, что, да, она писала Джеку, но вот от того, что Джей ей нравился, она отбрехивается
Отредактировано (2023-06-06 07:39:17)
Ты базар-то фильтруй, «мамка». «Мамка» у тебя, неудачная жертва пролайфа, у меня мама.
Я надеюсь ты мою мамку хотя бы ебал?
Мужик прямым текстом пишет, где тебя нашел, лол
телемостирующая реально не затыкается настолько?
Так мечтает о том, чтобы аноны от неё отстали, что прилагает все усилия, чтобы этого не произошло.
чего боится Дарина?
Того что мамка увидит пляски и перекроет доступ в интернет.
Захожу сюда раз в сутки и ужасаюсь. Тема двигается со скоростью 30-40 страниц в день, телемостирующая реально не затыкается настолько?
Анон, я уходил спать - Дарина была тут, я проснулся - она уже тут
Ты базар-то фильтруй, «мамка».
А то что?
Анон пишет:Это в любом случае бессмысленно, Дарина уже не школьница, за которую родители отвечают
Если у человека серьезные проблемы с головой, на него оформляют опекунство, вот это все.
Все уже поняли, что у висяк единственный аргумент для обеспечения алиби — моя мнимая неадекватность, но ты-то ей не уподобляйся, а то, глядишь, тоже психопатией заразишься.
Мед. экспертизу я, если суд потребует, пройду, только на этом все ваши пляски закончатся. Надеюсь, джек вы будете травить также после признания её недееспособной по психическим заболеваниям, а не вспомните вдруг про свою непричастность и эйблизм)
https://ibb.co/XC7zpVK
А вот «рандомный дрочер Артём» рассказывает о своей бывшей девушке Жене, по которой так убого убивался в Твиттере, которая реально Руссо по психософии. https://ibb.co/j300VLJ
Да, если тебя действительно не было в подписчиках паблика, то загадочно. Разве что если чел паблики перепутал, особенно если он всех заинтересовавших людей в закладки сохраняет, например, а потом уже не помнит где кого нашел (я так делаю, например). Но хз
Артём говорил хотя бы что его бывшую девушку зовут Женя? Я не шарю в соционике, но не думаю что в рунете только одна женщина-Руссо. Олсо мы вообще точно знаем что Женя и Джек раньше встречались? Я чот пропустил этот кусок лора, помню только что они срались в твиттере за авторское право и через этот срач ты с ними познакомился
Олсо про рандомного дрочера Артема писал я. Не по отношению к тебе, заметь, а по отношению к Джеку, когда мы обсуждали гипотетическое наличие дрочеров в его личке. Я сначала хотел назвать рандомного дрочера Васей, но решил что Артём в контексте дискуссии будет забавнее