Вы не вошли.
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Аноны буквально делают то же самое по отношению ко мне — выносят мои неприменимые к теме твиты/скриншоты/комментарии в тему для «поглумиться». Двойные стандарты нигде не жмут? Или из-за заявы обидки кидаете?
Кидай ссылку, где такое делали
Слишком много. Там всё — и астрология, и типологии, и предположения относительно моей личной жизни/учёбы/работы/семьи/детей, и профили во всех соцсетях, включая доски на Пинтерест, и какие-то древние обычные комментарии, никак не относящиеся к теме. Я всего и не вспомню.
Слишком много. Там всё — и астрология, и типологии, и предположения относительно моей личной жизни/учёбы/работы/семьи/детей, и профили во всех соцсетях, включая доски на Пинтерест, и какие-то древние обычные комментарии, никак не относящиеся к теме. Я всего и не вспомню.
Ссылки, сестра, ссылки
Анон пишет:А вот @WisakeJack опять пишет о богинях и куни, прямо как одна из её субличностей дрочер-Татьяна мне в ЛС.
Очевидно, что чувства юмора у тебя нет. Ну или уже настолько серьезные когнитивные нарушения. Дальше будет хуже. Пока ты ещё буквы в слова способны складывать. Но еще через несколько лет это будет уже очень затруднительно, а потом и с устной речью начнутся проблемы.
Ну, и опять же — будущее @WisakeJack. Как ребёнок с задержкой развития она уже пишет, мысли свои выражает сумбурно (не буду нести ссылки в Твиттере, чтобы не возмущались, можно самим почитать) — скоро и до отсталости недалеко, если не перестанет самовольно назначенные таблетки себе отменять.
включая доски на Пинтерест
где на твой пинтерест ссылки давали?
Отредактировано (2023-06-06 09:24:23)
Он тут не упоминает имени, а такое описание "вот такой психотип" слишком размытое, чтобы сказать с точностью, что это она.
Руссо - это психотип девушки, с которой он общался полчаса = бывшая девушка Джека Женя тоже это самое Руссо, очевидно, как все один к одному сходится. Бывшую в Жене при этом Дарина тоже пронзила сама, потому что Джеку она уж очень не нравилась.
Господи, какой же это бред.
Слишком много.
так много, что и одной не находишь
Да вроде аноны наоборот ещё в начале треда твердили «убери из описания профиля в твиттере ссылку на линктри с кучей личной инфы, балда»
Реально, хорошо что не додумалась пойти со своими кулсторями на двач или багиню, там бы уже паспортные данные налутали
Отредактировано (2023-06-06 09:27:26)
Учитывая, что Дарина сама все подробности, включая ссылки на все соцсети вываливала в открытый доступ, очень смешно становится. Похоже, у нее уже и с памятью проблемы. Скоро на улице теряться начнет и в итоге ее принудительно с улицы в больничку увезут однажды.
Ну, и опять же — будущее @WisakeJack
Перестань оскорблять человека, который тебе ничего не сделал.
Проще действительно удалить тему, чтобы это закончилось. В другие я не пойду (для подстраховки меня можно забанить), аноны от меня, надеюсь, отстанут, так что больше такого не повторится.
Как минимум шантажировал в ЛС, ссылки несколькими страницами ранее.
Шантаж -
это вымогательство, угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок.
Что у тебя просила Джек?
Если она угрожала, что покажет маме вашу переписку, если ты от неё не отстанешь, то это не шантаж.
Отредактировано (2023-06-06 09:31:20)
Как минимум шантажировал в ЛС, ссылки несколькими страницами ранее.
Перечитай. Тебя никто не шантажировал.
Заебись шантаж. "Я взяла чужие деньги, человек угрожает, что напишет заявление в полицию, если я их не отдам, спасите меня от мерзкого шантажиста-манипулятора". Как-то так ситуация выглядит.
Господи, поциент хоть перекусить между срачем с анонами успевает? Это уже крипота какая-то.
Проще действительно удалить тему, чтобы это закончилось. В другие я не пойду (для подстраховки меня можно забанить), аноны от меня, надеюсь, отстанут, так что больше такого не повторится.
Когда к тебе аноны приставали? Ты наоборот от анонов отцепиться не можешь и из треда не вылезаешь. Олсо абсолютно никто не против чтобы ты писала в других темах, сходи блин сериал какой-нибудь обсуди или в фандомном нытье посрись, развейся хоть немного
Тред не удалят в любом случае. Удаляли, насколько я помню (не берём в расчёт треды, для которых так и не составили шапок с доказательствами пациентских гастролей) только тред Франца Вертфоллена (или как его там) потому что там аноны реально потеряли берега и ебанашили несопоставимо с поводами, которые Франц давал. Ты не хочешь чтобы твой тред превратился в тред Франца. Ты не хочешь даже чтобы твой тред превратился в тред Шоэн, честное слово
Отредактировано (2023-06-06 09:35:30)
У меня этот тред уже перестал вызывать даже лулзы.
Сначала было прям смешно, потом был нужен мезим, сейчас откровенно раздражает. Это же как с очень тупым простите, тугим AI разговаривать
—Тгавят, меня тгавят!
— Покажи пруфы
— Это же очевидно!
— Пруфы, ну вот хоть один
— Аааа, долбаебы
— П р у ф ы
— Вот рандомный твит про колу, психопатка писала, правда?
— Это не пруф
И по кругу, по кругу. Еще и говноротое, как не знаю что, особенно для человека, который типа хочет, чтобы к нему прислушались. А, нет, не хочет. И вообще хочет, чтобы мы отстали, поэтому продолжает доставать нас.
Отредактировано (2023-06-06 09:41:34)
Господи, как можно не догадаться, что она тупо травит человека, даже будучи не знакомым с этой истории, когда она буквально пишет «Я даже открою аккаунт, чтобы увидело побольше народа))1» в своём типичном мразотно-издевательском тоне.
Простите, но какое именно из слов "я открою аккаунт, чтобы увидели люди" вас издевательски затравило, Дарина? Это, боюсь, слишком тонкое издевательство, чтобы его моментально просекли даже незнакомые с этой историей люди.
Анон пишет:Он тут не упоминает имени, а такое описание "вот такой психотип" слишком размытое, чтобы сказать с точностью, что это она.
Руссо - это психотип девушки, с которой он общался полчаса = бывшая девушка Джека Женя тоже это самое Руссо, очевидно, как все один к одному сходится. Бывшую в Жене при этом Дарина тоже пронзила сама, потому что Джеку она уж очень не нравилась.
Господи, какой же это бред.
«Артём» пишет, что пообщался с Женей полчаса — это было после того, как Висак «связалась с Женей как с независимым свидетелем» и, судя по скриншотам, поговорила с ней реально не более получаса. Ну хз, ну хз.
пообщался с Женей
А где там упоминание имени девушки?
Ну, по ощущениям он ударяет по мне не менее того треда. «Приносит нравственные страдания» и всё такое.
Нет, всё что было на холиварке не останется на холиварке, как минимум существует закон о забвении, и удаления можно добиться в судебном порядке, если по-хорошему и в соответствии с правилами форума вдруг никак.
А где там упоминание имени девушки?
Ну ты чего, анон, включи логику, это же любому нормальному человеку очевидно.
А вот @WisakeJack опять пишет о богинях и куни, прямо как одна из её субличностей дрочер-Татьяна мне в ЛС. Вот у кого фиксации. https://m.vk.com/wall-51889526_2208373? … ply2208401
Единственный в мире человек, который может написать о куни или богинях, это естественно Джек. Сразу и видно, что тебя забанили на порносайтах за несоблюдение правил
Забанил на сутки, перерыв, аноны