Вы не вошли.
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
Аноны, а красные телефоны в истории звонков — это те, которые телефон отмечает как спамерские?
красные пропущенные, белые принятые
Аноны, а красные телефоны в истории звонков — это те, которые телефон отмечает как спамерские?
Красным - это "не взял трубку", типа "пропущенный звонок", белым - "принятый звонок".
Аноны, а красные телефоны в истории звонков — это те, которые телефон отмечает как спамерские?
нет, пропущенные
От всех скринов у меня предположение, что Дарина везде писала про свою страшную сталкерскую любовь, к ней приходили всякие дрочеры и психи, и на основе её же рассказов, предлагали себя, показывали поведение, о коротком писала сама же Дарина, и даже могли названивать, а Дарина переименовала их всех в Джека
Это 15-20 звонков в день на телефон.
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
У меня впервые за девять лет на холиварке возникло ощущение, что мы наблюдаем не за ебаньком, а за реально больным ебаньком человеком Все равно не жалко, пусть лечится.
и даже могли названивать, а Дарина переименовала их всех в Джека
Это если она им экшли телефон давала. Ну не настолько же у человека шарики за ролики заехали?
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
Так это тупо мог один и тот же дрочер "типа Джек" названивать.
Если против правил, простите, попрошу модераторов удалить
Я уже говорил и повторюсь — не носите ничего, что не касается ситуации вокруг травли.
Все эти стихи Бергман, не анонов, анончиковые стихи отличные, где Дарина учится и работает к теме треда не относятся
Это 15-20 звонков в день на телефон.
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
У меня другой вопрос. Почему она брала трубку? Вот тебе названивает твоя сталкерша. Ты даже пометила ее в телефонной книжке по имени. ЗАЧЕМ БРАТЬ ТРУБКУ.
Анон пишет:Если против правил, простите, попрошу модераторов удалить
Я уже говорил и повторюсь — не носите ничего, что не касается ситуации вокруг травли.
Все эти стихи, где учится и работает к теме треда не относятся
Дорогой модератор, не в целях спора, а в целях пояснения - про стихи счел относящимися к травле, так как Дарина утверждала, что Джек пишет стихи, и аккаунт в ВК пишет стихи. Значит, это один и тот же человек. Но при этом Дарина сама пишет стихи. Если не прав, удОли, пжлст, пост
Отредактировано (2023-06-06 15:39:54)
Что за дичь я сейчас прочел?
*смотрит на скрины и хочет закурить*
Она реально считает, что перечень звонков - это пруф?
Так можно любой телефон забить в своей телефонной книжке хоть Джеком, хоть Спайдерменом, хоть Биллом Гейтсом, самому себе названивать, а потом хвастаться.
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
Типичный день, когда какие-нибудь мудилы слили базу
Это 15-20 звонков в день на телефон.
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
Ну слушай, мне как раз в мае какое-то время (около недели) мошенники и спамеры названивали с разных номеров по 20 раз в день (один из этих номеров даже потрудился потом прислать смс с рекламой акции на какие-то авиабилеты), видимо какая-то база данных слила мой номер в особенно кишащие спамерами места. Бывает
Отредактировано (2023-06-06 15:41:25)
ЗАЧЕМ БРАТЬ ТРУБКУ.
А зачем она везде бегает за Джеком и таскает её посты на Холиварку? Вот за тем же и трубку брала
Вот тебе названивает твоя сталкерша. Ты даже пометила ее в телефонной книжке по имени.
Телефоны разные. Тут скорее в какой-то момент она начала любой неизвестный номер записывать в тот же контакт.
Даже если это не один человек, где она нашла столько спамеров
Вообще бывает, если не повезет. Моей знакомой названивают то ли мошенники, то ли коллекторы, то ли просто упоротый хочет познакомиться, хз, что это, но реально звонят по 20 раз подряд с разных номеров. Слив данных, к сожалению, нередко происходит.
Аноны обсуждали город и локация
Нафейхоа?
Вот, вижу, модер уже и так сказал, что не надо сюда левое таскать.
Отредактировано (2023-06-06 15:45:24)
Нафейхоа?
У нас тут опять вахтер завелся? Чел, аноны обсуждают тему. Давай, ты не будешь указывать анонам, что им можно говорить, а что нет?
Телефоны разные.
Странно что некоторые телефоны подписаны как ФИО, а другие как ФИО (2) и ФИО (2) (2)
А, вот как Джек меняла голос, да? Звоня с разных телефонов и предлагая то курсы английского, то кредитку?
Ребята, давайте действительно закругляться с обсуждением того где она живёт и где она учится. Это ничего не даёт.
ФИО (2)
Это два звонка
У нас тут опять вахтер завелся? Чел, аноны обсуждают тему. Давай, ты не будешь указывать анонам, что им можно говорить, а что нет?
Я уже говорил и повторюсь — не носите ничего, что не касается ситуации вокруг травли.
Все эти стихи, где учится и работает к теме треда не относятся
Это два звонка
А когда две цифры подряд?
Анон пишет:У нас тут опять вахтер завелся? Чел, аноны обсуждают тему. Давай, ты не будешь указывать анонам, что им можно говорить, а что нет?
Анон пишет:Я уже говорил и повторюсь — не носите ничего, что не касается ситуации вокруг травли.
Все эти стихи, где учится и работает к теме треда не относятся
Мы все прочитали комментарий модератора. Ты тут чего прискакал спрашивать? Обсудили и обсудили. Модератор пришел и сказал. Разговор прикрутили. Дальше что? Обсуждали в рамках удивления, почему чел прискакал на холиварку к 5 часов утра, заинтересовались часовым поясом. Обсудили. Всё.
Отредактировано (2023-06-06 15:51:58)