Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-10 16:39:10

Гималайская

WisakeJack и Darina_Bergman

Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.

Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.

Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.

А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:

ссылочки

Как один анон видит эту историю
Творчество анонов
Бинго треда

Кто ты, анон?

  1. Джек(голосов 34 [8.9%])

    8.9%

  2. Тоже Джек(голосов 56 [14.66%])

    14.66%

  3. Другой Джек(голосов 185 [48.43%])

    48.43%

  4. Сама Дарина(голосов 17 [4.45%])

    4.45%

  5. Богачева я!(голосов 90 [23.56%])

    23.56%

Всего голосов: 382

Гости не могут голосовать


#5201 2024-01-10 14:27:59

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Аноны, это же ваша Дарина идет закрывать холиварку через фикбук? https://vk.com/wall-59870426_1576444

Почитал, повеселило что вкшники первым делом предположили, что конфликт из-за отзывов на слешный фичок :lol: Знали бы они насколько все запущено на самом деле

Отредактировано (2024-01-10 14:28:11)

#5202 2024-01-10 14:59:15

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Почитал, повеселило что вкшники первым делом предположили, что конфликт из-за отзывов на слешный фичок

Не, ну логично, это же группа про фикбук и фички

#5203 2024-01-10 15:58:32

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

повеселило что вкшники первым делом предположили, что конфликт из-за отзывов на слешный фичок

Как сказал анон выше, Дарина зачем-то приперлась ныть о злых анонах в группу про фички. Хз, с чего она решила, что они обязательно проникнутся и сплотятся с ней против холиварки. Тащемта, тред фиговых фиков тут есть, но он не такой большой, и личности авторов не обсуждают.

#5204 2024-01-10 16:02:53

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Хз, с чего она решила, что они обязательно проникнутся и сплотятся с ней против холиварки.

Она же на холиварке сидела и видела, что тут обсуждают и фички тоже. Наверное, она решила, что фикрайтеры все обижены на холиварку и бросятся ее поддерживать против общего врага.

#5205 2024-01-10 16:07:49

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

она решила, что фикрайтеры все обижены на холиварку и бросятся ее поддерживать против общего врага

А оказалось, что там одни Джеки

Отредактировано (2024-01-10 16:07:56)

#5206 2024-01-10 16:41:00

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

тут обсуждают и фички тоже

И больше нигде не обсуждают, на том же втентакле, например. Ну-ну.

#5207 2024-01-10 17:17:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

И больше нигде не обсуждают, на том же втентакле, например.

Анон, я размышлял о причинах, приведших Дарину именно в ПнФ, а не в ПуР, например. Я не говорил, что фички больше нигде не обсуждают и даже не собирался это утверждать.

#5208 2024-01-10 17:26:10

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Да ладно, она может просто в поиске ВК забивает ежедневно "холиварка" и ждёт, ждёт когда про неё вспомнит Джек! Ну или когда кто-нибудь против Джека с ней пойдет, хз.

#5209 2024-01-10 18:51:05

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Я не говорил, что фички больше нигде не обсуждают и даже не собирался это утверждать.

А при чем тут ты, когда речь о Дарине?

#5210 2024-01-10 19:58:01

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Дарина сначала превращает стену своего втентаклика в дневник,открытый всем ветрам, а потом "- Откуда она могла знать эту информацию, эта Джек точно за мной следит!"

#5211 2024-01-10 20:21:34

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Хз, с чего она решила, что они обязательно проникнутся и сплотятся с ней против холиварки

У неё мышление какой-то школьной заводилы, хз как правильно это обозвать: вначале она пыталась натравить анонов на джека за феминизм, т.к. подумала что мы тут все двачеры  :lol:  Поняв свою ошибку попробовала зайти с другой стороны с тем же результатом. Не доходит до человека, что эта стратегия не рабочая.

#5212 2024-01-11 00:57:29

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Вк профиль она закрыла. А еще у нее есть профиль на фикбуке, но там все уныло, единственный драббл с одним лайком. Не знаю, вносили раньше или нет, ну пусть будет, если кому любопытно
https://ficbook.net/authors/5996249

Отредактировано (2024-01-11 01:06:03)

#5213 2024-01-17 02:24:29

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Явление!

Анон пишет:

сумасшедшая девушка, которая в каждом чихе мироздания видит знаки от Джека.

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был, а в остальном у человека уже просто нервы сдали.
Идите вон над Джеком и её воображаемыми девушками ржите, которая вон сама на себе женилась и сама с собой до сих пор общается в Твиттере.
Затравили человека ни за что тупо

#5214 2024-01-17 02:56:45

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был

Заявить, что все давно доказано, не равно реально что-то доказать, Дарина. Кроме себя самой, ты так никого и не убедила.

#5215 2024-01-17 03:27:50

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

уже сто раз было доказано

Почему это говорит Дарина, а стыдно за нее мне :facepalm:

#5216 2024-01-17 03:38:39

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же вы заебали, уже сто раз было доказано, что в большинстве случаев то реально Джек был

Заявить, что все давно доказано, не равно реально что-то доказать, Дарина. Кроме себя самой, ты так никого и не убедила.

Доказать что-то некритичному и носящемуся, как с писаной торбой, с «Уууу, шизофаза!! Гыыыыы, все джеки!! Ыыыы, сталкер!! Так джек сказала!!» стаду имбецилов, не способных прочитать что-то дальше закрепа, в который мои доказательства не вносят, чтобы я тут, видимо, веселье не портила, и самостоятельно вникнуть в прочитанную информацию, даже я не в силах, хотя опыт коммуникаций с людьми с интеллектом полоумных макак, благодаря вам, имею.

#5217 2024-01-17 03:40:57

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

уже сто раз было доказано

Почему это говорит Дарина, а стыдно за нее мне :facepalm:

>сидеть на холиварке
>стыдно

Вот хоть поймёшь, какой испанский стыд я тут испытываю.

#5218 2024-01-17 03:50:25

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

О боже нет, оно вернулось :affraid:

испуганный Джек

#5219 2024-01-17 03:51:18

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

О боже нет, оно вернулось

Ну очень хочется человеку с кем-то поговорить о том, что там в личной жизни у Джек

#5220 2024-01-17 03:53:48

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Вот хоть поймёшь, какой испанский стыд я тут испытываю.

Но ты всегда можешь свалить и избавить нас обоих от этого чувства. П - профит. Кстати, ты заметила, как было тихо в твоей теме, пока ты не сплясала? Как там продвигается закрытие холиварки?

#5221 2024-01-17 04:31:37

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

уже сто раз было доказано

Почему это говорит Дарина, а стыдно за нее мне :facepalm:

>сидеть на холиварке
>стыдно

Вот хоть поймёшь, какой испанский стыд я тут испытываю.

Ага, уже 200 страниц испытываешь, и специально вернулась, чтобы снова испытать это сладкое чувство.

#5222 2024-01-17 04:32:51

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

самостоятельно вникнуть в прочитанную информацию даже я не в силах

Мы заметили  :lol:

#5223 2024-01-17 05:36:44

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот хоть поймёшь, какой испанский стыд я тут испытываю.

Но ты всегда можешь свалить и избавить нас обоих от этого чувства. П - профит. Кстати, ты заметила, как было тихо в твоей теме, пока ты не сплясала? Как там продвигается закрытие холиварки?

Да-да-да, «это не мы мудаки, это ты спровоцировала» — помню «логику» здешних анонов.
Норм, в РКН подала.

#5224 2024-01-17 05:44:06

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

уже сто раз было доказано

Кому, что я пропустил?

#5225 2024-01-17 05:50:24

Анон

Re: WisakeJack и Darina_Bergman

Анон пишет:

Норм, в РКН подала.

:happycrazy: Наконец-то!! Закрывают!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума