Вы не вошли.
Запутанная история о твиттере, шизофрении и набегах на холиварку. Возможно, это один человек. Возможно, это даже Светлана Владимировна Богачёва. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Что здесь происходит:
Однажды в тред бесящих твиттерских пришел за советом анон с жалобой, что его преследует некая Darina_Bergman.
В тви самой Дарины аноны обнаружили репост треда юзера WisakeJack с пруфами того, что ее (WisakeJack) сталкерят. Анон с жалобой подтвердил, что это его тред. Все поржали над глупостью сталкерши, репостящей компромат на себя, и забыли об этой истории.
На этом все могло бы и закончиться, но через полгода Дарина нагуглила упоминание своего ника и пришла к нам с ответными обвинениями. По ее словам, Джек – копирайтерша-аферистка с кучей фейковых акков, которая с них пишет бедной Дарине во всех соцсетях, а также травит ее своим клеветническим тредом про преследование. Поскольку никаких пруфов своих слов она не предоставила, над ней снова поржали и снова забыли об этой истории.
Но Дарина ни про свою вайфу, ни про Холиварку не забыла. Решив, видимо, что 9 мая очень подходящая дата для окончательной победы над врагом и армией его фейков, она вернулась с призывами к травле, но была тут же опознана, осмеяна и забанена.
Однако этого треда не было бы, если бы ее это остановило. Видимо, общение с анонами и их внимание так понравились Дарине, что она вернулась и продолжила настойчиво разгонять тему о том, кто на ком стоял, кто кого послал и кто кого сталкерил.
Так что WARNING в данном треде вас ждет круглосуточный телемост и прямая линия с сабжем, которому мерещится Человек-паук в дверном проеме WisakeJack в каждом аноне.
А вот какие доказательства бед с башкой у Дарины анонам удалось найти несмотря на то, что твиттер-аккаунты обеих дев огорожены:
Гости не могут голосовать
а потом скатывается до привычного неадеквата и охренительных историй
Покажи уже скрин неадеквата и охренительную историю. Хоть одну.
Она чё, хранит дома гильотину? Угар
Она бутафорская)
Мы хотели пойти фандомом Французской Революции на "Времена и эпохи", но грянул ковид и не сложилось. Эта гильотина хранились с год в кладовке у анона, потом Wisake её забрала, как появилось место, чтобы поставить у себя
https://web.archive.org/web/20220417100 … 7232035847
Она чё, хранит дома гильотину? Угар
ачётакова?
Идентичный стиль письма и аргументации + с других акков она тоже написывает в духе «здравствуйте, увидела вас…»
Во-первых, идентичный чему? Где образцы для сравнения? Во-вторых, это Дарина ей первая написала с вопросом, почему она подписалась. А ответ девушки предсказуем и банален — если незнакомый человек подписывается на тебя, он скорее всего увидел твои посты в каком-то паблике и они ему понравились.
Охтыжбля, да тут большая психиатрия с бредом преследования. Это надо срочно лечить, пока мышление относительно сохранно и сабжу не начали пущать скрозь розетку отравляющих газов (с)
(Да, я тоже Джек, само собой. Капитан Джек Воробей)
По архивам @WisakeJack и её «человекам-паукам в дверных проёмах» пройтись никто, конечно, не хочет, у нас же тут только ко мне претензии — её аргументация кристально чиста и логична. Сферическое долбаёбство
Дарина, ты ей убийством угрожала, ты нормальная?
Пруфы на,это только что внесены. Если Джек тебе
так же угрожала, принеси, сцуко, скрин.
Это надо срочно лечить, пока мышление относительно сохранно и сабжу не начали пущать скрозь розетку отравляющих газов (с)
Увы, пока поциент сам не осознает, что что-то не так, ему никто не поможет. Даже принудительное лечение по суду обычно кончается максимум диссимуляцией.
Но ее беды с башкой мешают жить другому человеку.
Нескольким людям. Просто до Холиварки только один из них дошёл.
Нескольким людям. Просто до Холиварки только один из них дошёл.
В смысле у нее несколько таких фиксаций? О_о
Идентичный стиль письма и аргументации
Дарина, когда очередной мимокрокодил отвечает на твои претензии "Какая Дарья, какой тред, какие извинения, какая блоха", это не доказательство того, что все эти глупые одинаковые отмазки пишет один человек. Серьезно. Они просто реально не понимают, о чем ты и что они тебе должны доказать.
Просто ты оказалась в том анекдоте
— Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
Анон пишет:Анон пишет:а неадеквата с пожеланиями смерти там предостаточно, как минимум в реплаях к клевете обо мне
У нее сейчас закрытый твиттер, мы не видим. Почему бы тебе их не принести?
Ну вон из последнего они чёта с подруженькой высираются https://twitter.com/bianca_hlll/status/ … fdczf7mltA
Ты же понимаешь, что там закрытый твиттер, и нам видно один-единственный реплай (от "подруженьки", видимо), где вообще нельзя с уверенностью сказать, о ком и о чем речь?
Этот анон вдруг вспомнил
В смысле у нее несколько таких фиксаций? О_о
Фиксация у неё одна, но доёбывает она ею всех, кто не успел увернуться.
новый анон случайно сюда забрел и, аноны, вы действительно... того. У человека (которая вторая сталкерша ) проблемы с головой, нахуя вы на полном серьезе с ней общаетесь и какие-то пруфы просите? вы с психами в психушке тоже за жизнь треплетесь?
п.с. и странно, кстати, почему ее модеры еще не забанили или хотя бы не предупредили за многократное "вы все тут ебанутые", может, это модеров вброс, чтоб оживить сообщество?
почему ее модеры еще не забанили
За что ты предлагаешь ее забанить?
Одна польза — пока она с нами, она не сталкерит свой краш. Пусть по форуму погуляет, может, отвлечется.
Одна польза — пока она с нами, она не сталкерит свой краш. Пусть по форуму погуляет, может, отвлечется.
Может, кого нового найдет. Среди поцев
новый анон случайно сюда забрел и, аноны, вы действительно... того. У человека (которая вторая сталкерша ) проблемы с головой, нахуя вы на полном серьезе с ней общаетесь и какие-то пруфы просите? вы с психами в психушке тоже за жизнь треплетесь?
Щас бы учить кого-то, как ему развлекаться или время убивать.
Может, кого нового найдет. Среди поцев
Даже если найдет, все равно не сможет понять, что это другой человек
вы с психами в психушке тоже за жизнь треплетесь?
Да. Поинтереснее тебя собеседники, между прочим.
Аноны, мб перестанем кормить-то?
Последний десяток страниц, если не больше, бесконечно повторяется один и тот же диалог:
- Принеси скрины
- Не вижу смысла/всё и так очевидно/вы — это она/вы меня травите.
Мб договоримся приостановить обсуждение и диалог с Бергман до тех пор, пока она не внесёт хотя бы один скриншот из собственной лички с пруфами угроз, навязчивыми приставаниями или раскрытием личных даннных?
Тут, например, ниже скрины еще с какими-то левыми чуваками. https://web.archive.org/web/20220825223 … 4313272321
Это серьезно бред преследования — какая-то левая девушка решила познакомиться, почле чего на нее наехали с "извиняйся!", та записала голосовушку (дадада, вот ту, которую изменяют с программами изменения голоса) и все, она теперь точно Джек
Блин, Дарин, ты серьезно не видишь, что это вот не она?
Ты правда веришь что тебя сталкерят?
Ты правда считала, что у вас есть отношения и она твоя любовь?
И доказательства — ты их видела? Вот прям своими глазами, и они были неопровержимыми?
Это как минимум подтверждение её шизофреноподобного расстройства, о котором она мне писала
Двойные стандарты, двойные стандарты… Тогда меня за несуществующую шизофрению что травишь?
Тебе писала девочка-школьница, судя по форуму, на котором ты эту школьницу травила.
А мы тебя не травим, мы в дружном ахуе и от всей души советуем дойти до доктора, потому что ты не понимаешь, но со стороны ты говоришь совершенно бредовые вещи и делаешь нелогичные выводы. И это стремно
а неадеквата с пожеланиями смерти там предостаточно
Я видел только от тебя.
https://web.archive.org/web/20220701060 … 6488827907
Вот, к примеру.
Можешь принести аналогичные доказательства?
Или это не ты писала, а за тебя подделали?
Анон пишет:Она чё, хранит дома гильотину? Угар
Она бутафорская)
Мы хотели пойти фандомом Французской Революции на "Времена и эпохи", но грянул ковид и не сложилось. Эта гильотина хранились с год в кладовке у анона, потом Wisake её забрала, как появилось место, чтобы поставить у себя
Мне так нравится, как аноны отвечают друг другу через минуту-полторы. Ни разу не подозрительно — просто армия вовлечённых анонов, читающих мысли и моментально набирающих сообщения друг другу.
Кто «мы»? @WisakeJack и её субличности? Ты подтвердить свою личность чем-нибудь сможешь?