Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
Анон любит периодически читнуть про насилие и телопредало. В основном ради каких-то редких торкающих моментов.
Боже, я тебя так понимаю, та же фигня. Ты пиши, пиши зафейленные фантазии, больше пиши!
ты прекрасен, я хочу от тебя безблог
+1
анончик, собери свои накуры в безблог, пожалуйста! можешь даже ничего нового туда не писать, если не хочешь, просто чтоб в одном месте все было.
Я вообще не любитель минета: ни делать, ни наблюдать как-то не увлекает, обычно оно просто скучно. Но тут попадается чувак с идеальным чувственным ртом, который так и представляется в фантазиях. Сочетание того как губы возвышаются над зубным рядом, именно так как надо, а не с помощью известной операции, как борозда от носа очерчивает верхнюю губу - чувственно, но в то же время четко, жестко. Как галочка посередине - безо всякого карандаша - делает эти губы строгими, а не вульгарными. Как полнота и расслабленность нижней губы завершает картину...
Начинаю жалеть что я не мужик, и не мне это все роскошество предназначается
губы возвышаются над зубным рядом, именно так как надо, а не с помощью известной операции,
это теперь как-то отдельно рассматривается, да еще и специально оперируется?!
это теперь как-то отдельно рассматривается, да еще и специально оперируется?!
ну есть же операция где делают верхнюю губу более высокой и чувственной по отношению к линии рта...
а кому-то повезло от природы
Аноны, а насколько вам важен обоснуй в кинковом фикле?
От пейринга зависит, если это условная гарридрака, то неважен, это пейринг, который настолько уже прожеван фандомом, что обоснуй на каждый фик и не нужен и даже мешает/раздражает.
А вот если это Дамблдор/Драко, то будьте добры обосновать, а фик, где они в er и ебутся так и эдак, меня совершенно не заинтересует, это будет тупо ебля двух омп.
Я вообще фанат крэковых/редких пейрингов и мне один низкорейтинг с обоснуем и развитием отношений додает больше, чем сто пвп формата упали и начали трахаться.
Начинаю жалеть что я не мужик
А что, чувак прям гей стопрнцентный?
а чо, у анона есть член, который можно сосать?
Это вас в тред секса, а не фанфикшена
а чо, у анона есть член, который можно сосать?
Анон может его себе присобачить) я про страпон, есличо
Просто странно плакать о том, что ты не мужик и тебе всё это не достанется, глядя на гетеромужика
Да мужикам тоже не достанется, будь у них хоть сто членов, потому что он гетеро у тебя всяко больше шансов, ну нет члена, тебе могут сделать куни этими прекрасными губами, или пососать пальчик ноги, например)
Это вас в тред секса, а не фанфикшена
Ок
Анон, я читаю тебя, как поэму
Спасиб, анон, я сам уже пару раз перечитал, пожал, и аж полегчало. Но на момент написания я был в гневе )
Предупреждение за оверкотинг без спойлера, анон, тебе уже говорили о необходимости пользоваться этой кнопкой. В следующий раз буду банить.
Думаешь это накур Пети или Эльмендиеля про тебя, пишущего на холиварке?
анон, а можно простыню под кат, пожалуйста?
Аноны, а вам встречались хорошие фики (или ориджи), где у героя в анамнезе сексуальное насилие/другое насилие/еще какие-то проблемы (но именно травмы, т.е. если чел просто стесняшка-девственник или священник - такое не подходит), из-за чего ему психологически тяжело дается сексуальная близость. Но его партнер помогает ему это как-то преодолеть, и они в итоге классно трахаются Но чтобы прям было и психологично, и в итоге горячо. Неплохой пример - фики по ВРИ, где оба гг травмированы по самые яйца в каноне, поэтому вечно у них какое-то там преодоление идет, путь к потрахаться сложен и тернист. Короче интересует психологичность и херт/комфорт именно в сексе! (С поправкой на то, что это фики, и реальной психологией там обычно не пахнет
)
Анон пишет:Анон любит периодически читнуть про насилие и телопредало. В основном ради каких-то редких торкающих моментов.
Боже, я тебя так понимаю, та же фигня. Ты пиши, пиши зафейленные фантазии, больше пиши!
Можно я присоединюсь к вашей тусовочке? Заодно хочу поныть, что по этому кинку ОЧЕНЬ мало годноты. Вот прям кот наплакал: либо слог херня, либо пассив - жалкий никчемыш, либо химии между героями нет вот ВООБЩЕ никакой, либо все это вместе. Анон уж отчаялся найти что-то по-настоящему годное и горячее!
Я бы фемслэша такого хотел, но очень редко встречается(
анон, а можно простыню под кат, пожалуйста?
прости, анон, у меня время редактирования уже кончилось
Можно я присоединюсь к вашей тусовочке? Заодно хочу поныть, что по этому кинку ОЧЕНЬ мало годноты. Вот прям кот наплакал: либо слог херня, либо пассив - жалкий никчемыш, либо химии между героями нет вот ВООБЩЕ никакой, либо все это вместе. Анон уж отчаялся найти что-то по-настоящему годное и горячее!
Анон, а вот такое грязнокиноковое с тобой не случатся? Когда вроде весь фик плох, но что-то в нем резко взблескивает?
Я-то именно по этой причине в этот тред захожу. Когда натыкаюсь на что-то, что в буквальном смысле сносит крышу (пусть это и два абзаца) и аж зубами скрежешещь, что не тобой это написано )
Аноны, а как называется такой кинк, чтобы персонажа обращали в вампира, оборотня, любого нёха против его воли, а после он начинал кайфовать от своего состояния и новых сил, и сблизился с тем, кто его обратил? Типа "тело предало", но не в сексуальном (хотя и это может быть комплектом) плане.
Анон пишет:анон, а можно простыню под кат, пожалуйста?
прости, анон, у меня время редактирования уже кончилось
Анон пишет:Можно я присоединюсь к вашей тусовочке? Заодно хочу поныть, что по этому кинку ОЧЕНЬ мало годноты. Вот прям кот наплакал: либо слог херня, либо пассив - жалкий никчемыш, либо химии между героями нет вот ВООБЩЕ никакой, либо все это вместе. Анон уж отчаялся найти что-то по-настоящему годное и горячее!
Анон, а вот такое грязнокиноковое с тобой не случатся? Когда вроде весь фик плох, но что-то в нем резко взблескивает?
Я-то именно по этой причине в этот тред захожу. Когда натыкаюсь на что-то, что в буквальном смысле сносит крышу (пусть это и два абзаца) и аж зубами скрежешещь, что не тобой это написано )
Да в том-то и дело, что нет. Если мне что-то не нравится, я просто закрываю фик. Не могу уже от него кайфовать(
Анон любит периодически читнуть про насилие и телопредало.
Чет какие у тебя непослушные персонажи. Мои все по струнке ходят и делают че им говорят.
У меня есть порно-идея, которую регулярно использую, авось тебе тоже пригодится.
Я бы фемслэша такого хотел, но очень редко встречается(
Мне нравилась вебка прелести садизма : D
Хотя там просто девочки ролевят.
Анону с накуром – мое восхищение и соболезнования
Естественно, какое уж тут насилие и нонкон, когда предполагаемая жертва зубами стаскивает с предполагаемого насильника штаны и пытается агрессивно выебать его хуй своей жопой.
Так самое натуральное насилие и нонкон. Бедного злодея насилуют изо всех сил.
У меня есть порно-идея, которую регулярно использую, авось тебе тоже пригодится.
Анон я вот хочу почитать немного похожее