Вы не вошли.
Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:
У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?
Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов
Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест
Да вы достали своими гаданиями больше чем заталкиватели спермы пальчиком
Ну, чаще всего это именно оно, но бывают и варианты. Как я уже писала выше, может быть бридинг-кинк, игра в оплодотворение.
Или сперму могут использовать как смазку, если предполагается второй раунд.
Спн
Шерлок?
Ну такой кинк. Кончить в сучечку, пометить и не дать вытечь
Но она же жидкая, мимо пальчика потечет, и все.
Но она же жидкая, мимо пальчика потечет, и все.
Важен процесс, а не результат!
Дрочу на фики Додо.
У меня всё)
Кончить в сучечку
прочитал как "кончить в сумочку", но подумал, чем не кинк, вполне себе грязно
прочитал как "кончить в сумочку", но подумал, чем не кинк, вполне себе грязно
японский наверное...
Дрочат же на туфли и белье, почему на сумочки (и в сумочки) нельзя...
Обожаю, когда по боттому понятно, что его выебали и все окружающие это знают, и ему стыдно, а топ сидит довольный
прочитал как "кончить в сумочку", но подумал, чем не кинк, вполне себе грязно
Украсть любую вещь у объекта обожания и кончить в неё
Обожаю, когда по боттому понятно, что его выебали и все окружающие это знают, и ему стыдно, а топ сидит довольный
Тоже кинкует ситуация, но обратная: когда один при какой-то публике сидит довольный, поглядывая на того, кого выебал. Особенно если выебанный смущается теперь его компании. Или он раньше злой и нервный от недоёба был, а теперь притих, и выебавший горд своей работой.
Обожаю, когда по боттому понятно, что его выебали и все окружающие это знают, и ему стыдно, а топ сидит довольный
Дааа
Еще нравится вариант, когда еблю прерывает внезапный визит друга/родственника/коллеги, от которого так просто не отвяжешься. И тот видит двух взмокших, раскрасневшихся и не кончивших чуваков. Опционально один из парочки может выдать что-то типа: ты тут на диване посиди, а мы щас вернёмся
Когда-нибудь я запихну и эту сцену в свой порномакси!
кончить в сумочку
Я забыл, как называется, когда дрочат об дорогой кроссовок и кончают в него, но это как-то точно называлось, такая категория прям была на порнхабе. Сникерджоб вроде.
Анон пишет:Кончить в сучечку
прочитал как "кончить в сумочку", но подумал, чем не кинк, вполне себе грязно
Тут об вас с удовольствием споткнулся анон,у которого есть в буквальном смысле максимально липкий и грязный секретик - это когда в чувака накончали, но времени мыться нет, надо срочно натягивать штаны и драпать по делам. Может у них вообще секс был в горящем вагоне метро, падающем в яму с зомбями, и теперь надо решать вопросы, палить со всех пушек, вот этот вот драйв... а у мужичка-то в трусах хлюпает! Течет и липнет, и склеивает, и ухх!
Второй вариант это когда надрочили кому-то так (желательно не впрямую, а через опосредованные игрища, ну там, с сосками, может кого бладплей заводит или вот искусство поцелуев от Хищника, хз), что аж три подряд залпа и все в одни неснятые штаны! И конечно же потом опять дела, дела. То ли продолжать нести службу у дверей в зал манфрейма, то ли управлять космическим кораблем. Не вылезая из перегретого кресла, не знаю. А оно там все в штанах и трусах опять же липнет, вявкается, ыы.
Противно до изнеможения, если в реале представлять, но в фиках - дайте сорок два!
Я такое в видела в китайцах, но, блин, до самого смака не дошло(
Всяческие окончания в штаны вообще топ. Правда, липкие последствия, когда уже больше нескольких минут прошло, мне не нравятся, так что быстренько в душ
Подрачиваю, когда сидит такой большой важный дядя, правитель там на троне, гендиректор в большом кожаном кресле, босс мафии, все такое, доминаторствует, а у него в заду пробка и сперма с предыдущего раза, и он подчиненных дрючит и нагибает с каменным лицом, а сам чувствует, как эта пробка в простату упирается.
Всяческие окончания в штаны вообще топ. Правда, липкие последствия, когда уже больше нескольких минут прошло, мне не нравятся, так что быстренько в душ
А я как-то ни разу не встречала по-настоящему горячих описаний этого кинка. Т.е. подается как факт - накончали и пробкой заткнули (один раз встретилось - заткнули собственными трусами персонажа), а вот как ходит и хлюпает, умирая от стыда, - такого как-то не попадалось.
Отредактировано (2024-02-26 18:27:42)
Анону бы нонкона/дабкона без телопредало и где насильник нравился как друг, как любовный интерес, но без желания секса так/вотпрямщас. Изредка насилуемый не кончает, если совсем уродливые ублюдки насилуют, а если друг или ЛИ, то всё, член неуверенно встанет, простата предательски отреагирует, сперма радостно брызнет... Столько потенциально крутой нцы испортило телопредало
Аноны выше делились кинком на оттраханного до изнеможения боттома, а меня наоборот последнее время преследует идея, где боттом - такой живчик, который после первого раунда первым успевает продышаться и начинает что-то делать - там, сперму вытереть, водички холодненькой попить, попиздеть о чём-то незначительном. И ходит при этом голый, но не нарочито как весь такой секси, а нормально, как в обычной жизни - без стеснения, жеманства, топ даже замечает, что чуть более раслаблено и уверенно в себе.
Для топа такой боттом - ходячее оскорбление