Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет[👀]

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#33251 Сегодня 08:53:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет[👀]

Анон пишет:

Специально для тебя, анон, с сиськами и лактацией, но сиськи искусственные чисто кинка ради так что никаких беременностей.
https://archiveofourown.org/works/8242042

Аноны с Кайло Реном, спасибо ;D

#33252 Сегодня 10:23:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет[👀]

Анон пишет:

два небольших накура

Кто бы эти накуры, да расписал в полноценное миди, эххх

#33253 Сегодня 10:29:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет[👀]

Пришла весна и слэшеру захотелось странного. Рекните, пжлст, гет, где героиня уверена в себе, а герой эдакий нэжный-ласковый беспомощный няша, но не капризная додо-сучка, о котором она заботится. Можно с разницей в возрасте (только если героиня старше), слэйв-фики, фемдом и феминизацию. Вообще отлично, если няша поломан и жертва насилия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума