Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#21776 2022-01-22 18:31:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Такого добра навалом, мне бы именно "товарищи попали, потрахались, потому что не могли не, теперь переживают это обратно в нормальную жизнь"

Тоже реквестирую такое, а то сплошь попадалась счастливая любовь после афродизиака, уход от прежнего любимого к афродизиачной любовке, которую практически не знал, и т.д. Самый кринж, как все читатели этим восторгаются.

#21777 2022-01-22 19:47:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Действительно кринж, когда кто-то смеет восторгаться тем, что анону не нравится. Особенно это замечание уместно в треде Грязный маленький фанфикшн-секрет.
Когда-нибудь все научатся реквестировать свои кинки без опускания чужих, жаль только жить в эту пору прекрасную

#21778 2022-01-22 19:58:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я помню, тут в стародавние времена был запрос на давно женатую пару, которая берет к себе третьим няшного юного бисенена.
Сейчас как раз попалось что-то в этом духе. Тройничок, гет, слэш, кроссдрессинг, все очень ванильно. Но элемента обучения юного парня нет, к сожалению.
Часть 1, часть 2 Только открывайте с адблоком, у них на сайте миллион рекламы.

#21779 2022-01-22 20:09:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Действительно кринж, когда кто-то смеет восторгаться тем, что анону не нравится.

Да, сюрприз, я не люблю сказочный штамп с приворотом, романтишный и популярный, как библиография Бертрис Смолл. А его инверсий, чтобы никакой любви после "fuck or die" не случилось, как выяснилось, никто не встречал, это самый редкий и грязный фанфикшен-секрет.

Отредактировано (2022-01-22 20:10:59)

#21780 2022-01-22 20:14:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, сюрприз, я не люблю сказочный штамп с приворотом, романтишный и популярный, как библиография Бертрис Смолл

Это мы поняли. Не поняли мы вот что - нахуя это твоё признание в этом треде?

#21781 2022-01-22 20:15:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, сюрприз, я не люблю сказочный штамп с приворотом, романтишный и популярный, как библиография Бертрис Смолл.

держи в курсе, нам всем очень интересно (нет) и почаще смотри на название треда

#21782 2022-01-22 20:17:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это мы поняли. Не поняли мы вот что - нахуя это твоё признание в этом треде?

А что же ты здесь не доебался? Вдруг это тоже оскорбляются чьи-то кинки? Двойные стандарты такие двойные.

Анон пишет:

Ещё не люблю, когда чел подаётся автором, как зайка, а по факту творит какую-то дичь.

Анон пишет:

вызывают отвращение свиноёбы, которым в целом плевать на чувства второго героя, лишь бы тот был в доступности и подчинялся правилам.

#21783 2022-01-22 20:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, идите сраться в другой тред.

#21784 2022-01-22 20:23:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что же ты здесь не доебался? Вдруг это тоже оскорбляются чьи-то кинки? Двойные стандарты такие двойные.

Потому что оно дополняет описываемый им кинк, а не просто само по себе висит в треде.
К тому же, это не звучит как "как этим смеют восхищаться?"
Но да, хочешь продолжить - пошли куда-нибудь, хоть в холисрачи

Отредактировано (2022-01-22 20:24:30)

#21785 2022-01-22 20:36:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк описывал дранон*, так что не надо тут мешать.

#21786 2022-01-22 21:19:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чувствую себя больным ублюдком, но кинкают ситуации - казни (только обязательно, чтоб в итоге никого не казнили и все хорошо закончилось!), когда казнят свои из-за недопонимания или внезапного расхождения во взглядах, или чужие, но чужие при этом благородны и порядочны и вот это все. Приговор, последняя ночь в камере, свидания с друзьями, последние желания, последние слова, все друг перед другом выебываются благородством, честью, эмоциями и вот этим всем... а потом все волшебно устаканивается, да.

Извините, аноны, если уже задолбала некропостами, но вот это прочитала и вспомнила  сцену из Графа Монте-Кристо, где в Венеции после маскарада должны были казнить несколько человек, а в самый последний момент молодому контрабандисту дали амнистию. Я была мелкая, ничего про кинки ещё не знала и не понимала, но этот эпизод так увлек, что я целую сюжетную ветку дальше придумала и селфинсертила как будто это я того парня спасаю и у нас роман.

#21787 2022-01-25 19:31:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон со сбором ссылок, как у тебя дела?)

Люблю, когда некогда могущественного чувака ебут нонконным генгбенгом и ломают, лучше прилюдно. Никто не встречал?

#21788 2022-01-25 22:21:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Собираю потихоньку. Ещё около 100 страниц сделала.

#21789 2022-01-25 22:22:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Собираю потихоньку. Ещё около 100 страниц сделала.

Жуть.
Анон, а какие у тебя категории и как ты распределяешь?
Может это как-то коллективно начать делать?  :think:

#21790 2022-01-25 22:25:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почему жуть?

#21791 2022-01-25 22:32:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-нибудь видел ориджиналы, желательно по современности, где женщине приходится удовлетворять шантажирующего её мужчину? В идеале чтоб были расписаны и секс, и психология.

#21792 2022-01-25 22:33:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему жуть?

Потому что страниц 872 и мне очень жалко анончика, который впахивает столько. А конец еще не скоро..

#21793 2022-01-25 22:35:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Собираю потихоньку. Ещё около 100 страниц сделала

Обожаю тебя, анон.

#21794 2022-01-25 22:54:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а какие у тебя категории и как ты распределяешь?

Распределяю по разному. Если читала сама и если считаю, что совпадет с запросом полностью, то так и помечаю. Но бывает, что запрос очень размытый, а я вижу в тексте какие-то очевидные кинки, то фик отправляю в конкретную группу, а что было по запросу пишу дополнительной пометкой. Если текст на английском или явно по моему сквику, то описываю что есть в запросе и авторских предупреждениях.
Категорий уже много. Если кинк такой... довлеющий над остальными и по нему есть хотя бы два текста, то выделяю в отдельную категорию (но таких мало)
Или могу, наоборот, какие-то объединить.

Потому что страниц 872 и мне очень жалко анончика, который впахивает столько. А конец еще не скоро..

Да не,  ты зря переживаешь. Я взялась за это не ради подвига, а потому что тему читаю. Так что мне не сложно заглянуть параллельно в те тексты, которые не буду читать и сделать для них аннотацию.
Но ровно до той степени, пока не сложно.
Втаскивать ссылки в гугл-таблицы (я попробовала с телефона - чуть глаза не сломала), обсуждать с кем-то критерии распределения по кинкам и самое главное - торопиться чтобы сделать побыстрее, мне уже сильно в лом.
Я посчитала, что этот тред без сборника несколько лет жил, несколько месяцев точно подождать может.
Если кто-то хочет коллективно и побыстрее, я могу скинуть то,  что уже сделала и буду спокойно читать себе тему дальше.

#21795 2022-01-25 22:54:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю тебя, анон.

Спасиииибо!   :iloveyou:

#21796 2022-01-26 00:38:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, рекните фики про принудительное/непроизвольное мочеиспускание, слэш.

#21797 2022-01-26 01:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, рекните фики про принудительное/непроизвольное мочеиспускание, слэш.

сколько же вариаций у этого кинка, а

#21798 2022-01-26 01:10:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю, когда некогда могущественного чувака ебут нонконным генгбенгом и ломают, лучше прилюдно. Никто не встречал?

Встречал, но оно лишено логики, да и чувак не особо могущественный был.

#21799 2022-01-26 01:18:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю, когда некогда могущественного чувака ебут нонконным генгбенгом и ломают, лучше прилюдно. Никто не встречал?

мне кажется, если я еще раз внесу рекомендацию на тот херт/комфорт по Оменсам, меня репортнут как спамера  :lol:

но я попробую

еще, кстати, был прямо по этой теме красивый фик по МСЮ про Тора и йотунов, но я не сохранил в закладки. Попробую покопать, внесу если найду.

Отредактировано (2022-01-26 01:19:30)

#21800 2022-01-26 01:18:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю, когда некогда могущественного чувака ебут нонконным генгбенгом и ломают, лучше прилюдно. Никто не встречал?

Встречал, но оно лишено логики, да и чувак не особо могущественный был.

Неси)
Какая логика, если кинк почесать?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума