Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-07-15 21:36:36

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Келус/Сикуй. Симпатичную секретаршу всё-таки удалось уговорить на свидание.

#27 2023-07-15 21:50:28

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Данн/Гепард. Холод и безумие фрагментума. Они пытаются найти дорогу к людям, но кажется, уходят только глубже во льды. Отчаяние, безысходность, но не против хорошего конца!

#28 2023-07-15 22:49:00

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Гепард/Стелла

Рыцарь добра и справедливости и Агент хаоса. Попытки его спровоцировать и вызвать реакцию со стороны Стеллы, юст со стороны Гепарда.

#29 2023-07-17 22:01:38

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Мне сказали — я несу

Анон пишет:

Кто на фест или на фб напишет суровые трудобвыебудни охотников, где 90% миссий это не постоять красивыми над разворачивающимся пиздецом (Кафка забирает все красивые миссии себе, потому что никто не умеет так красиво и драматично стоять), а приехать в какое-то захолустье, в 13:47 по местному времени и, стоя под деревом против солнца, пнуть камень строго на северо-запад на 3,167 метров от себя, чтобы потом это повлияло положительно на исход битвы с Нануком и всю связанную с этим трудобытовуху — тот мой герой :heart:

спойлер

#30 2023-07-20 14:42:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Блэйд, Рысь. Элио отправил Блэйда в командировку на Ярило, чтобы он пнул камень в нужном направлении, но он заблудился в снегах, и бродил бы там еще долго, если бы его не нашла Рысь.
Пафосный страдалец, всем своим видом выражая смертные муки, ест сюрстремминг, которым его заботливо угощает на привале веселая заботливая девочка, в душе надеясь, что и в самом деле умрет от этого шедевра карательной кулинарии.

#31 2023-07-23 10:45:22

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Пела/Рысь, совместные исследования и вылазки за черту Белобога.

#32 2023-07-26 21:09:15

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Юйкун. Цинни стала пилотом и... погибла. Юйкун придётся пережить потерю заново, но виновата ли она в ней или этому суждено было случиться?

#33 2023-07-28 02:23:23

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Лоча |(/) Блэйд, юмор.
Суровый хилербуллинг от Лочи, который просто хочет помочь.

Отредактировано (2023-07-28 04:04:50)

#34 2023-07-30 16:29:47

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Цзин Юань/Блейд (раскладка любая). Возможно, пре-слэш, на усмотрение автора. Юный Цзин Юань и еще маложивущий Блейд, они уже друзья, Блейд учит Цзин Юаня приемам маложивущих, кует оружие. Цзин Юань влюблен, но до конца не осознает / не признает. Юст со стороны Цзин Юаня, возможно, Блейд все прекрасно прекрасно понимает, может, считает, что такой характер. Будут ли признания до того, как Блейд станет бессмертным, или все останется на уровне юста — по желанию автора.

Анончик, несмотря на то, что это моя вторая попытка написать по твоей заявке, мне все равно кажется, что вышло не совсем то, что надо :pink: Наверное, разницу в возрасте нужно было сделать побольше.
Я все-таки выложу, вдруг зайдет, но прошу организаторов не засчитывать это как полноценное исполнение.

примерно 2к слов

#35 2023-07-30 18:58:29

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик, несмотря на то, что это моя вторая попытка написать по твоей заявке, мне все равно кажется, что вышло не совсем то, что надо :pink: Наверное, разницу в возрасте нужно было сделать побольше.

Заявка не моя, но спасибо за еду :iloveyou: Буквально все хочется растащить на цитаты с криком КАК АВТОР ЧУВСТВУЕТ КАК АВТОР ЧУВСТВУЕТ. Оба два вышли безумно приятными и немного вредными котами, еще бы канон не был бы к ним так жесток :sadcat:

#36 2023-07-30 19:08:25

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Заявка не моя, но спасибо за еду  Буквально все хочется растащить на цитаты с криком КАК АВТОР ЧУВСТВУЕТ КАК АВТОР ЧУВСТВУЕТ. Оба два вышли безумно приятными и немного вредными котами, еще бы канон не был бы к ним так жесток

И тебе спасибо за коммент :iloveyou:
Канон жесток, да. По-хорошему стоило дождаться, когда он внесет ясность в некоторые моменты, но так хотелось поскорее хоть немного откомфортить обоих =)

#37 2023-07-30 19:32:57

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Самый здоровый пейринг игры - Блэйд/Кафка, но Блэйдик с нюансом.

потенциально сквичное.

#38 2023-07-30 19:47:40

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик, несмотря на то, что это моя вторая попытка написать по твоей заявке, мне все равно кажется, что вышло не совсем то, что надо  Наверное, разницу в возрасте нужно было сделать побольше.

Заявка моя, и анончик-автор, ты сделал мне так хорошо и так больно, что я тебя готова расцеловать  :heart2: 

Скрытый текст

#39 2023-07-30 20:21:20

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Заявка моя, и анончик-автор, ты сделал мне так хорошо и так больно, что я тебя готова расцеловать 

Ой, я страшна рада, что все-таки зашло :timid: Нам просто их так мало показывали в том таймлайне, что опереться было практически не на что, но твоя заявка так приглянулась, что все равно руки чесались попробовать. Спасибо большое за столько приятных слов :iloveyou:

#40 2023-07-30 20:51:46

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик, несмотря на то, что это моя вторая попытка написать по твоей заявке, мне все равно кажется, что вышло не совсем то, что надо  Наверное, разницу в возрасте нужно было сделать побольше.
Я все-таки выложу, вдруг зайдет, но прошу организаторов не засчитывать это как полноценное исполнение.

Ещё один анон хочет выразить восхищение! Они такие хорошие оба, прекрасные вредные коты. И конца хоть и позитивная, но такая печальная, если вспомнить канон :sadcat:
Спасибо за историю! :heart2:

#41 2023-07-30 23:31:33

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Ещё один анон хочет выразить восхищение! Они такие хорошие оба, прекрасные вредные коты. И конца хоть и позитивная, но такая печальная, если вспомнить канон

Да, канон суров, конечно :sadcat:
Очень рада, что зашло, анон, спасибо за отзыв))

#42 2023-08-08 12:12:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Хочется историю о том, куда Дань Фэн сердце дракона заныкал. Можно драму-трагедию на полном серьезе, можно юмор. Любой пейринг при желании или даже джен (ну вдруг он сердце убрал в яйцо, яйцо в утку, утку в лису, лису в кого-нибудь еще... ну вы поняли ;D )

#43 2023-08-08 22:27:35

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Анончик, несмотря на то, что это моя вторая попытка написать по твоей заявке, мне все равно кажется, что вышло не совсем то, что надо

Анончик, ты очень-очень клёвый, пиши ещё, я бы в твоём исполнении ещё про них (и не только) почитал :heart:

#44 2023-08-09 05:28:32

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Кроссовер с "Не отпускай меня" Исигуро Кадзуо, Дань Хэн создан ради донорских выемок для Дань Фэна (шаманство с видьядхарскими технологиями, сюда же можно приплести упоминавшееся в каноне драконье сердце). Можно увести в АУ, можно в пейринг. Конец на усмотрение написавшего

#45 2023-08-09 08:10:06

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Блэйд, kid!Дань Хэн, любые другие персонажи опционально. Блэйду удаётся выкрасть маленького Дань Хэна из темницы, но свою месть он решает отложить, пока тот немного не подрастёт. Можно флафф.

#46 2023-08-09 11:57:13

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Постканон, Цзин Юаня догоняет мара, но он ей активно сопротивляется. В итоге сопротивление приводит к тому, что Мара в голове Цзин Юаня становится отдельной личностью, которая может захватывать его тело. Уживаются ли генерал и мара в одном теле, или все заканчивается трагически для кого-то из них — на усмотрение автора.

#47 2023-08-09 12:00:39

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

По мотивам сливов.

Скрытый текст

#48 2023-08-09 12:04:03

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Постканон. Цзин Юань уже в отставке, покинул каким-то образом Лофу, путешествует или живет на какой-то одной планете — без разницы. Однажды идет он, скажем, на базар, а там Блейд и Волк, Элио отправил их на очередное задание, и оно довольно муторное. Так или иначе, Цзин Юань вмешивается в процесс чисто по собственному желанию, может, помогает Охотникам, может, мешает им.
Можно прописать цзинжэней, можно без пейринга.

#49 2023-08-11 17:24:17

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:
Анон пишет:

Долг за газировку в 8к кредитов - все еще мой любимый крэк-фанон из этого треда 

5 раз, когда Блейд пытался отдать долг за газировку монетками в 1 кредит, и один раз, когда генерал вернул ему позабытый долг за проезд монетками в 0,1 кредит и они теперь квиты Присутствие Инсина и разгон про друзей детства обязателен🌚

#50 2023-08-12 15:42:01

Анон

Re: Honkai: Star Rail Fest [Творчество] [Фандомное] [Фест]

Анон пишет:

Постканон, Цзин Юаня догоняет мара, но он ей активно сопротивляется. В итоге сопротивление приводит к тому, что Мара в голове Цзин Юаня становится отдельной личностью, которая может захватывать его тело. Уживаются ли генерал и мара в одном теле, или все заканчивается трагически для кого-то из них — на усмотрение автора.

Я скорее вдохновился заявкой, чем исполнил, прости, заказчик. Можете не засчитывать за исполнение.

Цзин Юань, квинтет, все пейринги в глазах смотрящего.

спойлер
1000 слов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума