Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2023-07-02 15:00:02

Анон

Re: Драма на Реддите

Пока анон больших перемен не заметил, в игровом сабе пропало закрепленное сообщение. Впрочем именно в этом сабе модерация была чересчур, анону пару раз снесли большой полезный пост, потому что им то ли тег не понравился, то ли что. Теги вообще были не понятные.
Кмк, больше всего проблемы заметят большие соо, которые по инерции какое-то время будут норм, но потом начнут скатываться в рак.

#252 2023-07-02 15:20:56

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:
Анон пишет:

Глядя на такие цифры, разработчики Apollo, RiF, Sync и прочих популярных приложений решили закрыть их с 1 июля.

Так что, закрыли?

Закрыли.

#253 2023-07-02 18:05:47

Анон

Re: Драма на Реддите

йеп, закрыли. Я пользовался RiF, и с 1го он не грузится, и отсылает перелогиниться в веб-версию

#254 2023-07-03 09:20:08

Анон

Re: Драма на Реддите

реддит запустил рекламу себя как площадки для рекламы, лол

Скрытый текст

#255 2023-07-03 09:40:03

Анон

Re: Драма на Реддите

И там твиттер одновременно с реддитом закрыл доступ к себе сторонним пати. Полагаю, дружбаны спехз с маском вместе решили, что это охуенная такая идея - никого не пускать в соцсеточку.

"Our Nitter service is currently unavailable due to changes on Twitter’s side : Twitter has blocked access to their services for people who don't have an account, hence this outage which extends to all Nitter instances."

#256 2023-07-04 12:37:58

Анон

Re: Драма на Реддите

Ну, 1 июля пришло и прошло, и вместе с ним таки закрыли сторонние предложения для реддита. Причем не только Аполло и иже с ними, но и всякие скринридеры для слепых/частично слепых типа RedReader. Админы обещают новые инклюзивные штуки для модерирования, но пиздеть не мешки ворочать, так что им не особо верят (к тому же еще ни одного примера этих штук не показывали).

И хоть общая посещаемость сайта после блэкаута якобы вернулась к примерно прежним цифрам, посещаемость страницы для покупки рекламы на реддите как упала, так и продолжает падать, ровно как и оценочная стоимость самого реддита. Тем временем реддит... занимает освободившиеся места рекламой собственной рекламы. А также кидает в шедоубан критику их официального приложения. И нагоняет ботов спамить рекламу этого приложения на самом реддите. И накручивать рейтинг приложения в эппловском апп сторе. И решают больше не проводить AskMeAnything сессии для всяких селеб, потому что отныне у них нет не только сотрудника, который занимался организацией, но и модераторов нужного сабреддита.

#257 2023-07-04 12:53:56

Анон

Re: Драма на Реддите

где же план дал осечку...

#258 2023-07-04 12:55:55

Анон

Re: Драма на Реддите

Аноны а вроде говорили что и боты навернутся, а они все так же работают?

#259 2023-07-04 14:17:48

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

И хоть общая посещаемость сайта после блэкаута якобы вернулась к примерно прежним цифрам

Да-да, мы помним, у Че она тоже только росла :lol:

#260 2023-07-04 14:18:01

Анон

Re: Драма на Реддите

Я думаю, ботов и спам увидим через недельку

#261 2023-07-06 06:44:55

Анон

Re: Драма на Реддите

Какая же оф приложуха реддита глючная говнина. При нажатии кнопки "приостановить" видео, его разворачивает вместо этого на весь экран, посты, которые ты скрыл, один хуй потом вылазят в ленте, и реклама, больше рекламы богу рекламы через каждый блядь пост (если сидеть через впн, потому что иронично в связи с февралем прошлого года для РФ она отображаться перестала).

#262 2023-07-13 09:41:52

Анон

Re: Драма на Реддите

Несколько оффтоп, но: Тамблер сглазили, и он решил стремительно ебануться следующим  :lol:

Недавно там появились несколько нововведений в интерфейсе, которые никому не понравились:

Скрытый текст

А пару дней назад руководство решило выстрелить себе в колено наверняка, сказало, что им пользоваться тумбой сложненько, и выкатило пост о планируемых изменениях. Который в основном рекламная вода с обещаниями без конкретики, а нормально прописанные планы сводились к тому, что:
1) Хронологическая лента по подпискам руководству не нравится, и они планируют ввести алгоритм-ленту как в прочих соцсеточках. После шитшторма торопливо дописали, что все все не так поняли, и алгоритм-лента будет сосуществовать с хронологической лентой подписок и переключаться в настройках.

2) "Заметки" убирают в принципе, и вместо этого значки лайков, реблогов и прочего будут как в твиттере.

3) Наебнут всю систему реблогов, скрывая "дубликаты" (хз, что именно под этим подразумевается - реблоги без уникальных тегов, реблоги без уникального текста/изображения/видео после основного поста или еще какая срань) и перемещая реплаи (комментарии к посту фактически) из видимых для всех в видимые только под конкретным реблогом.

На тумбе по этому поводду предсказуемо анал-карнавал с обещаниями очередного оттока юзеров и призывами ревью-бомбинга. Новенькие, пришедшие/вернувшиеся после драмы на реддите и твиттере, охуевают и отползают обратно на реддит/твиттер.

#263 2023-07-13 10:20:22

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

Несколько оффтоп, но: Тамблер сглазили, и он решил стремительно ебануться следующим 

Так вообще соцсетей не останется. Все придут в Безблоги  =D

#264 2023-07-13 10:37:10

Анон

Re: Драма на Реддите

Да что ж руководители соцсетей такие тупые-то! :wall: Тот случай, когда просто не надо было делать ни-че-го, но нет :bull:

#265 2023-07-13 10:37:50

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

скрывая "дубликаты"

мне это уже наебнули - если ты сам себя когда-то ребложил, таким образом с кем-то общаясь, т.е. у тебя в блоге несколько раз есть пост с новым добавленным комментарием в каждом реблоге, то сейчас они схлопнутся, и отображаться будет только один. типа комментарии можно посмотреть в заметках. На самом деле нет.

#266 2023-07-13 11:04:15

Анон

Re: Драма на Реддите

Что-то в какую соцсетку я не перееду, там какой то пиздец начинается. :lol: Пришел на Реддит, он ебанулся, перебежал в твиттер, сейм щит, и вот я пришел на тумбу...

Я хотел создать себе безбложик, но лучше воздержусь. :lol:

#267 2023-07-13 11:46:56

Анон

Re: Драма на Реддите

тумба решила "ну и куда ты от меня теперь уйдешь?!"

#268 2023-07-13 12:03:13

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

Что-то в какую соцсетку я не перееду, там какой то пиздец начинается. :lol: Пришел на Реддит, он ебанулся, перебежал в твиттер, сейм щит, и вот я пришел на тумбу...

Анон так переехал с дайрей на блогхаус, потом на дыбр, затем  на твитор, потом на тумбу, сейчас уже заебался и думает о создании своего сайта-бложика, уже готов платить, по крайней мере, он точно не начнет без моего желания перекраиваться в херобору :bull: Единственное, что расстраивает - как других читать при этом(

#269 2023-07-13 13:35:49

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

Тамблер сглазили, и он решил стремительно ебануться следующим

анон с конспирологической теорией окончательно уверовал.
я так понимаю, это уже предвестники апокалипсиса :facepalm: спустя десять лет заросшие немытые обезьяны будут собираться в кружок в фидонете у костра и под тягостные завывания ветра рассказывать друг другу, что когда-то были соцсети, в которых можно было общаться удобным тебе образом на любые темы с людьми со всего света.

#270 2023-07-13 13:39:28

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

мне это уже наебнули - если ты сам себя когда-то ребложил, таким образом с кем-то общаясь, т.е. у тебя в блоге несколько раз есть пост с новым добавленным комментарием в каждом реблоге, то сейчас они схлопнутся, и отображаться будет только один. типа комментарии можно посмотреть в заметках. На самом деле нет.

Блядь, Тумбу как раз за это многие хвалили, что можно много реблогов одного поста хуячить, это преимущество по сравнению с Твиттером. Что ж они так, ведь казались вменяемыми.

#271 2023-07-13 13:54:01

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон артер уже и не знает куда ему прибиться. Дайте уже порисовать и поорать в софандомцев спокойно бляди :sadcat:

#272 2023-07-13 14:10:45

Анон

Re: Драма на Реддите

У тумбы есть свой тред, если вам хочется ее обсудить.

#273 2023-07-13 14:33:02

Анон

Re: Драма на Реддите

Я так ушёл отовсюду. Все соцсети как с катушек слетели, но от тумбы я не ожидал

#274 2023-07-13 14:56:25

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

Да что ж руководители соцсетей такие тупые-то

С каждым днем анон понимает, что тупое начальство вообще везде. Это какая-то мировая тенденция. Начальники, пихающие палки в колеса.

#275 2023-07-13 14:59:28

Анон

Re: Драма на Реддите

Анон пишет:

но от тумбы я не ожидал

так тумба начала слетать с катушек ещё до того как это стало мейнстримом!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума