Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2023-06-15 14:53:27

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2023

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.

Небольшое лирическое отступление.
Мы вообще не были уверены, что нам стоит проводить день модера в этом году, но решили не отказываться от традиции. Жалко будет, если накопленные подслушки совсем протухнут, да и хочется какого-то праздника, честно говоря. Напоминаем, что подслушки копились в течение года с прошлого дня модера.

Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022

#холипраздники


#576 2023-06-18 12:03:47

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Потому что очевидно вы виноваты в превращении форума в помойку не меньше нашего.

Не в помойку, а в резервацию, где большинство счастливо и благодарно вообще-то.

#577 2023-06-18 13:30:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Потому что очевидно вы виноваты в превращении форума в помойку не меньше нашего.

Ты, по-моему, в дымину охуел, анон. Сходи нахер, будь добр.

#578 2023-06-18 14:00:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Охуел от подслушки модера с Додо.
Я вообще ни разу не фанат сабжа, но от такой агрессии мне стало искренне крипово.

Я в каком-то смысле фанат Даши, так что просто пожелал ей самого лучшего в этой жизни.  :please:

#579 2023-06-18 15:08:46

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Модеры не виноваты в чëм-то там, а просто шли навстречу слишком долго, пока другая сторона, любая, не решила, что у неё по любой причине особые права — и не охамела окончательно.

Это как с исполнением просьб: сначала благодарны безмерно, потом просто принимают уступку, потом требуют уступку, потом орут, если нет именно такой уступки, которая им кажется приемлимой.

#580 2023-06-18 16:13:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще ни разу не фанат сабжа, но от такой агрессии мне стало искренне крипово.

А от Додо тебе не крипово? Норм?
Поддерживаю предыдущих ораторов.

Додо кого-то сталкерила? Преследовала в реале? Нет. Вся ее вина в плохих фиках и определенной точке зрения. Поэтому иди сам нахер, пожалуйста, и таких как ты с собой прихвати.

Анон пишет:

Это как с исполнением просьб: сначала благодарны безмерно, потом просто принимают уступку, потом требуют уступку, потом орут, если нет именно такой уступки, которая им кажется приемлимой.

Модеры огребли все это от своих любимых укроанонов еще год назад, им аж тему обсуждения себя прикрыть пришлось. Но это их ничему не научило.

#581 2023-06-18 16:16:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Модеры огребли все это от своих любимых укроанонов еще год назад, им аж тему обсуждения себя прикрыть пришлось. Но это их ничему не научило.

Господи, да уйди ты нахуй уже.

#582 2023-06-18 16:16:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

А давайте вы не будете прямо здесь срач устраивать?

#583 2023-06-18 16:22:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

А можно хотя бы в теме празднования Дня Модератора не хуесосить модеров? :hmm:

#584 2023-06-18 16:28:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

определенной точке зрения

Вранье и пропаганде, угу.
Милое создание, фубля
+ 1 к ехай нахуй

#585 2023-06-18 16:42:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Вся ее вина в плохих фиках и определенной точке зрения.

Так модер и пожелал ей среды, созданной людьми с такой же "определённой точкой зрения". Со всеми вытекающими последствиями. За что боролась, пусть то и получит. Что не так?

#586 2023-06-18 16:52:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Додо кого-то сталкерила? Преследовала в реале? Нет. Вся ее вина в плохих фиках и определенной точке зрения.

Утютю, ща на Оскара наиграешь  :heart:

Анон пишет:

Поэтому иди сам нахер, пожалуйста, и таких как ты с собой прихвати.

Смотри, как все просто: если тебе не нравится - ты валишь с этого негостеприимного форума, принадлежащего этим ужасным, виноватым, охреневшим (вставь нужное) людям. А мы и эти ужасные, виноватые, оплачивающие и модерирующие эту площадку люди - остаемся. Потому что нас она устраивает.
А свои страдания по несуществующей удобной тебе площадке можешь пойти и воплотить в существующую удобную тебе площадку, где и будешь распоряжаться порядками на свое усмотрение.

#587 2023-06-18 17:16:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Модеры, запоздало поздравляю вас с праздником, спасибо вам за терпение, за ваш труд, за холиварку вообще, это отдушина для меня уже много лет, ещё со старого форума. Если что, простите, я знаю, что иногда меня срывает на лютый срач и неадекватные эмоционально реакции, если тема триггерная. Не всегда получается стиснуть зубы и пройти мимо, начинаю пляски, потом самой стыдно. Вообще вы котики и умнички, безмерно уважаю и ценю ваш труд, будьте счастливы!!!

#588 2023-06-18 17:21:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Модеры, чмок вас всех!!! Выгоняйте ссаной тряпкой всех мудаков, которым вы не нравитесь и которые не умеют себя вести! Да, анальное огораживание, злоупотребление властью, но никогда ничего не мешало долбаёбам объединиться в самостоятельный кружок по интересах в дискорде/телеге, вы не обязаны им угождать :iloveyou:

#589 2023-06-18 17:48:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

За что боролась, пусть то и получит.

Эта фраза так хорошо применима к хейтящей Додо модераторше - выброс ненависти на пустом месте не от хорошего психического состояния случился - что диво дивное. Приятного аппетита, не устряпайтесь.

#590 2023-06-18 17:50:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Эта фраза так хорошо применима к хейтящей Додо модераторше

Это не модераторша просит удалить ссылку на свой профиль, чтобы правительство, которое она поддерживала, не схватило её за жопу, лол.

#591 2023-06-18 17:54:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

выброс ненависти на пустом месте

Злобные ненавидящие модераторы пошли Додо навстречу. И удалили ссылки из её темы, чтобы Додо не навредил ИРЛ тот дивный новый мир, который она призывала. Плохие, плохие модераторы. Ещё раз скажи, как они заслуживают всего плохого и не имеют права даже написать эмоциональную подслушку насчёт кое-чьего двуличия.

#592 2023-06-18 17:56:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

С прошедшим, дорогие модеры! Вы достойны уважения за ваш титанический труд и героическое терпение!  :heart:  :comfort: И пусть следующий год принесет больше смешного, чем страшного, и меньше вгорания  :heart:

#593 2023-06-18 18:29:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Эта фраза так хорошо применима к хейтящей Додо модераторше

А что конкретно объективно плохого сделали модеры Додо кроме того, что удалили по ее просьбе ссылки и даже не разрешили одному из модеров послать ее лично? Учитывая, в каких выражениях Додо на протяжении всей своей публичной жизни высиралась на самых разных ничего не сделавших ей людей, оставивший подслушку модер на ее фоне вообще святой котик, он по крайней мере высрался на нее по делу, за двуличие и лицемерие, а не просто потому что она ему не нравится.

#594 2023-06-18 18:32:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

А что конкретно объективно плохого сделали модеры Додо

плюсую всему

#595 2023-06-18 18:38:01

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта фраза так хорошо применима к хейтящей Додо модераторше

Это не модераторша просит удалить ссылку на свой профиль, чтобы правительство, которое она поддерживала, не схватило её за жопу, лол.

А потом выкладывает фички на бусти, к которому привязываются личные данные *кхе-кхе*
Модеры очень мягко обошлись с этой идиоткой, и я бы не осудил, даже если бы они ей эту подслушку отправили лично, а не просто сюда выложили

#596 2023-06-18 19:58:57

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Приятного аппетита, не устряпайтесь.

Ехай нахуй, тебе тут не рады.

#597 2023-06-18 20:33:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Я встретил день модера в своём первом бане (а потом ещё немного пооткисал вне холиварки). Модер, который меня в бан отправил, прости, что добавил тебе работы. Спасибо тебе за твой неблагодарный труд. И остальным модерам тоже спасибо! Надеюсь, ваше выгорание пройдёт, а знание, что вашими стараниями холиварка - самое уютное место в интернете - останется.

Пс. Очень жаль, что с блогоплатформой не срослось. Если вдруг захотите попробовать ещё раз - я б точно задонатил. И на молоко за вредность тоже.

#598 2023-06-18 20:54:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

Додо кого-то сталкерила? Преследовала в реале? Нет. Вся ее вина в плохих фиках и определенной точке зрения. Поэтому иди сам нахер, пожалуйста, и таких как ты с собой прихвати.

Ммм, может подружайка говноротой Даси напляшет на возвращение тех данных обратно в шапку?  :lolipop:

#599 2023-06-18 20:54:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

чтобы Додо не навредил ИРЛ тот дивный новый мир, который она призывала

оффтоп

#600 2023-06-18 21:01:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2023

Анон пишет:

оффтоп

Поищи в ТК тему додополитики, можешь с конца читать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума