Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2024-04-14 01:58:13

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Интересен механизм, как это делается.

Во время поездки анализируется более 50 параметров данных, при этом вес не является определяющим фактором, модель среагирует именно на количество человек.

https://t.me/fontankaspb/55561

#2002 2024-04-14 02:34:52

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Наконец-то гаишники прочухали, что можно навариваться и на самокатчиках. Кажется, лед тронулся.

Не, ну здорово, конечно. Но вот, допустим, полицейский пытается самокатчика остановить, а тот не останавливается. И что дальше? Номеров у этой штуки нет. Самокатчик укатит быстро, потом бросит где-нибудь во дворах самокат и все. Полицейскому за ним не догнаться. Не будет же наряд носится за каждым долбоебом на самокате.

#2003 2024-04-14 02:47:21

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

самокат-таки отшибает мозги.

Не, самокат привлекает изначально безмозглых.

#2004 2024-04-14 07:00:20

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Мне интересно, неужели этим самокатчикам самим не страшно?

Мне кажется, большинство содомокатчиков тупо не в состоянии трезво оценить, насколько опасна их шайтан-арба. Добавить сюда похуизм по отношению к окружающим и уверенность в том, что в случае инцидента им ничего не будет — и имеем что имеем.

#2005 2024-04-14 08:34:09

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Но вот, допустим, полицейский пытается самокатчика остановить, а тот не останавливается. И что дальше? Номеров у этой штуки нет. Самокатчик укатит быстро, потом бросит где-нибудь во дворах самокат и все. Полицейскому за ним не догнаться. Не будет же наряд носится за каждым долбоебом на самокате.

Захотят найти - найдут. Нейросети и отслеживание по телефону в помощь. Но суть не в этом. Если обратить внимание на развитие ситуации с самокатами, то и у нас, и во всем мире, тенденция однозначная - усиливать ограничения вплоть до полного запрета. Самокаты выпустили в мир без какой-либо инфраструктуры, и, будем реалистами, без возможности ее создать. Не стоит овчинка выделки. Самокаты - это развлечение, они не решают транспортных проблем, а вот проблем от них все больше и больше. Как будет достигнута критическая масса недовольства, их просто запретят. Просто потому, что так проще, чем перестраивать всю систему под опасное и бесполезное развлечение.

#2006 2024-04-14 10:53:52

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Может, попросим у модеров правило, запрещающее приходить сюда с тупым "а вот я самокатчик..."

Я только за)

#2007 2024-04-14 11:05:51

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, попросим у модеров правило, запрещающее приходить сюда с тупым "а вот я самокатчик..."

Я только за)

+1, заебали.
Нормально катаешься - нормально катайся, приосанивания и оправдашки тут никому не нужны. Это тред ненависти к уебанам, которых абсолютное большинство.

#2008 2024-04-14 11:40:57

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

В жж прочёл классный неологизм: содомокатчики. Мне кажется, идеальное словечко для них.

#2009 2024-04-14 11:44:12

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Мент спрятался за ларьком напротив пешеходного перехода и отлавливал тварей, которые, не спешиваясь и распугивая пешеходов, неслись через улицу и попадали прямо в его теплые объятия.

Лучи любви ему, я готов перекреститься, даже несмотря на атеизм :heart2:

#2010 2024-04-14 16:02:17

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Может, попросим у модеров правило, запрещающее приходить сюда с тупым "а вот я самокатчик..."

Как по мне, пусть приходят, «дабы дурь каждого всем видна была». Они же своим поведением наглядно иллюстрирует проблему, подтверждая суть наших претензий.

Я бы и от голосовалки по теме не отказался :timid:

#2011 2024-04-14 17:07:25

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Ну голосовалку я попросила, посмотрим, что получится.

#2012 2024-04-15 06:13:43

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Утром вышел за забор дома и уперся прямо в припаркованные самокаты. За забором небольшой кусок суши, которого хватает только на постоять на месте, дальше идёт огромная лужа, которую и так надо обходить, так ещё и из-за этого мусора пришлось обходить ещё больше. Не был бы дохляком - утопил бы нахер.

Отредактировано (2024-04-15 06:14:15)

#2013 2024-04-15 16:24:49

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

🛴❌ Воронежца впервые оштрафовали за поездку на самокате с пассажиром

Подтвердить факт нарушения и работу технологии «Антитандем» помогло видео от очевидца.

Кроме штрафа в 800 рублей, владельцу заблокировали аккаунт, навсегда запретив доступ к сервису.

https://t.me/mtv36/33728

#2014 2024-04-15 16:39:20

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Не был бы дохляком - утопил бы нахер.

Если что, я понимаю, что это неадекватно, и не горжусь, но, когда никто не видит, переворачиваю стоящие самокаты. Просто толкаю с силой и всё. В своё оправдание скажу, что живу в ДС и меня они задолбали. С момента открытия сезона уже один раз в меня врезались, раз 200 пролетели мимо меня с дикой скоростью на расстоянии миллиметр, не больше, здорово меня напугав.

#2015 2024-04-15 18:11:56

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Подтвердить факт нарушения и работу технологии «Антитандем» помогло видео от очевидца.

И без видеоподтверждения, похоже, хрен бы удалось придурка привлечь.

#2016 2024-04-15 18:16:22

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

На ВДНХ их запретили? Чудо случилось!

#2017 2024-04-15 18:16:35

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

И без видеоподтверждения, похоже, хрен бы удалось придурка привлечь.

Ну хоть так. Судя по реакциям, народ в основном обрадовался.

#2018 2024-04-15 20:39:21

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Я тут узнал, что моему знакомому дядьке ногу отдавили. Ему за 50, шел по тротуару, ехал позади самокатчик, пронесся в пяти миллиметрах от мужика, тот не успел в сторону шагнуть. Все что успел за доли секунды - повернул корпус, левой ногой шагнул влево, наклонился назад, а по правой, которая была повернута в сторону, прохрустела под самокатом. Были сломаны пальцы, ходил в гипсе, говорит, теперь хромает.
Я хз, самокат может проехать по чей-то ноге? С учетом, что несся быстро, не сбавляя скорости.

#2019 2024-04-15 20:54:36

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Я тут узнал, что моему знакомому дядьке ногу отдавили. Ему за 50, шел по тротуару, ехал позади самокатчик, пронесся в пяти миллиметрах от мужика, тот не успел в сторону шагнуть. Все что успел за доли секунды - повернул корпус, левой ногой шагнул влево, наклонился назад, а по правой, которая была повернута в сторону, прохрустела под самокатом. Были сломаны пальцы, ходил в гипсе, говорит, теперь хромает.
Я хз, самокат может проехать по чей-то ноге? С учетом, что несся быстро, не сбавляя скорости.

Может, если на нём кто-то стоит - я в детстве себе квадриком на ногу наехал (на вднх катался на аттракционе были такие там детские машинки и пока спешивался дал случайно газу). Было больно и хромал месяца два.

Дядьке здоровья, водителя данного СИМ порицаю и желаю чтобы нашли

#2020 2024-04-15 20:58:51

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

желаю чтобы нашли

Да это давно было, год назад, заявление писал, не нашли никого. Или не искали.

#2021 2024-04-16 01:31:00

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Сервисы кикшеринга приостановили работу в Перми из-за требований властей к парковке.
«МТС Юрент» назвал их «невыполнимыми». :lol:

#2022 2024-04-16 01:54:40

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

но, когда никто не видит, переворачиваю стоящие самокаты.

Анон  :lol:

#2023 2024-04-16 04:23:42

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

Сервисы кикшеринга приостановили работу в Перми из-за требований властей к парковке.
«МТС Юрент» назвал их «невыполнимыми». :lol:

И пермский анон радуется несказанно!))

#2024 2024-04-16 08:11:00

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Уф. Вот и моя очередь писать в этот тред.
Собсно начну вопроса к знатокам: почему нельзя сделать эти железные хреновины хоть немного шумными? Их же реально не слышно почти, особенно на улицах, где вечно присутствует посторонний шум днём!
А моя жопоболь связана с тем, что один долбодятел буквально в 5 см от меня проехал по тротуару и едва нахрен не сбил. Вот какая религия им запрещает ехать подальше от пешеходов? Тротуар был не слишком узким, ему бы хватило места. Бесит  :bull:

#2025 2024-04-16 08:25:10

Анон

Re: Ненависти к самокатерам тред

Анон пишет:

какая религия им запрещает ехать подальше от пешеходов

Мы 80 страниц пытаемся это понять, анончик… пока в ответ получили только «ну я же никого не сбил, я хароший» и «бесите, самокатофобы, и вообще это вы зовидуете!!11»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума