Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2023-06-21 11:43:49

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом есть закон рынка, что услуга будет продаваться по той цене, по которой ее готовы покупать.
интересно сколько придет человек на консультацию за такие деньги

Ну, у Цыбульской консультации по 800 евро и клиенты явно находятся. У Ванды по 40к типа "курс" и тоже клиентки находятся. Найдутся и тут.

Цыбульская, при всей её одиозности как человека, кажется анону хорошим специалистом. По крайней мере, с удовольствием и пользой её читала в своё время (как сейчас - не знаю). И она делала много бесплатного хорошего контента, по которому было видно, что человек знает и умеет.
А тут совершенно непонятно, за что такие деньги.
Бесплатно там только вал внутренних травм пациента

#27 2023-06-21 13:39:50

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

Аноны, развейте мои сомнения: это тот же чувак, который в незапамятные времена обитал в ЖЖ под именем alex_celly?

Не, не он.

#28 2023-06-21 14:20:33

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Сейчас в канале Сабиры (в первом сообщении есть ссылка) постепенно раскрывается срач с его последнего курса, а поц рассказывает, как его абьюзят в рабочих проектах.
https://vk.com/foxreineke?w=wall431186618_38624
https://vk.com/foxreineke?w=wall431186618_38648

#29 2023-06-21 15:28:20

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Сколько же он пиздит в соцсетях...

#30 2023-06-21 16:44:35

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

Цыбульская, при всей её одиозности как человека, кажется анону хорошим специалистом.

Оффтопом: анон, а есть где почитать о ее одиозности как человека?

#31 2023-06-21 23:03:53

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:
Анон пишет:

Цыбульская, при всей её одиозности как человека, кажется анону хорошим специалистом.

Оффтопом: анон, а есть где почитать о ее одиозности как человека?

она достаточно много писала о себе в фейсбуке, что в принципе помогает сложить картинку

#32 2023-06-21 23:31:23

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько  :really:  :smoke:

Столько...

Он че, курсы Стандзоня прошёл?

#33 2023-06-21 23:36:57

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

а этот вродебы из спб

Оттуда. Подруга, ездившая в спб года два назад попадала на какое-то с ним мероприятие. Фотографиями делилась, не больше, но облик гражданина запомнился.

#34 2023-06-22 14:25:02

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Занятное про кто там что у кого тырит.

[21.06.2023 11:53]
забавно, конечно, про хейт эзотерики, когда его контент про бытовое волшебство очевидно растет из... эзотерической группы про бытовое волшебство.

Alena Mur, [21.06.2023 12:37]
Это мой проект (уже закрытый) с одноимённым названием. Он там активно выпасался, даже просил порекламить его в группе, просто умолчательно поверив в его дарования.  Там про колесо года тоже было много эн лет назад.

Alena Mur, [21.06.2023 12:38]
Саби, я больше скажу - он пасся и во втором, на 100% эзотерическом моём проекте, где получил в итоге бан за желание высказывать ценные мысли в безапелляционной форме. И оттуда же... вдохновился (конечно, это же просто вдохновение) вебинаром про колесо года: потому что парой лет раньше у меня был ровно такой же, с той же структурой анонса, тем же упором на социалочку и даже с тем же ценником. Подозреваю, что данный гражданин имеет несколько источников ... Для конечно же вдохновения!

отсюда https://t.me/path_to_your_charm

Отредактировано (2023-06-22 14:25:50)

#35 2023-06-22 16:03:45

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Вот бы их с Шён познакомить :troll:

#36 2023-06-24 12:22:31

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Всё, пациент отменил магуйский вебинар.
Есть ощущение, что так как большая часть (предполагаю) клиентов к нему приходили от Сабиры, то сейчас его инфобизнес накроется медным тазом.
Что сказать, мудро было с его стороны сраться с основным каналом поставок клиентов.

#37 2023-06-24 13:00:31

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

Всё, пациент отменил магуйский вебинар.

Я вот так и думал, что не наберет народу...

Чтобы не копаться в канале, выискивая, откуда там про пациента. Начало здесь : https://t.me/path_to_your_charm/2432

Отредактировано (2023-06-24 13:05:27)

#38 2023-06-24 16:16:02

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Я так долго бежал за вами...
Краткий синопсис.
Сабира отказалась сотрудничать с Алексом, но Алекс сам прекратил сотрудничество.
https://vk.com/zerkalochudes?w=wall-212111188_8748

А по итогам и вовсе решила перевести ситуацию, которую можно было бы решить корректно и дипломатически, в плоскость бытового скандала, обсуждая всё это в довольно, мягко говоря, субъективном ключе на довольно широкую аудиторию в своём ТГ-канале. Этим продолжая и дальше нарушать правила моего курса - в частности, обсуждая на широкую публику происходящее в чате курса, причём не только то, что касалось лично её, но и ситуации других участников (что было строго запрещено правилами изначально, в рамках сохранения приватности и безопасности). Последнее мне вообще кажется несколько неприемлемым.

Очень небебережная Сабира!

Отредактировано (2023-06-24 16:16:27)

#39 2023-06-25 03:16:33

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

Очень небебережная Сабира!

Нуэ. Носить других людей из закрытого чата в свой канал на дохулион подписчиков - так себе этичность.

#40 2023-07-01 16:33:33

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Сабина пишет об Алексе как стилисте

Немного  не  в  тему  цветов- сегодня  на  перетипировании  у  меня  была  девушка  от  уже  набившего  оскомину  Алекса.  "Мягкая осень" (на  самом  деле  холодное  лето  с  заходом  в  холодную  зиму) и  "чистый  классик" (на  самом  деле  фламбоянт  гамин  ближе  к  драме).

Это  одна  из  важных  причин  прекращения  сотрудничества.  Алекс  говорит,  что учился  у меня, и  учился.  Но  нарушено  в  том,  что  было  выслано клиенту  буквально  ВСЕ, что  мы  проходили.
никаких  объяснений,  почему  мягкая осень,  подстановка  только  в  палитру  мягкой осени  без  сравнения  с  другими (я  на  курсах  строго оговариваю,  что  так  делать  НЕЛЬЗЯ), отсутствие  презентации  вообще,  пара  картинок  с  моего  же  пинтереста.  в коллаж  с  линейностью  подстановка  фото  в  ракурсе  сверху-вниз (тоже  оговаривается  и  в  практике  исправляется),  в  цветах  "диагноз  по  12  фото",  это  мало. 

Я  в  шоке.  Девушке,  кстати,  нормально,  он  ей  личностно  понравился,  но  я  в  шоке.  Я  его  рекомендовала  всегда  как  препода  по  имиджу,  телесным  зажимам  и  теме  архетипов,  не  по  цветам  и  линиям.  про  цвета  я  знала,  что  он  слабоват. я  пыталась  ему  как-то  указывать  на  ошибки,  но  это  без толку  было,  даже  с  наличием  фото. я  приглашала  его  на очные  встречи.  по  линиям  пришел,  по  цвету  не  пришел. Я  приглашала  пройти  переподготовку  бесплатно (он  учился  в  ковид  и  с  тех  пор  у  меня  много  что  изменилось,  но  тоже  не  дошел).  Ну  теперь понятно  почему  слабо,  там  после  курса  практики  не  было  вообще.  ни  очной (да,  он  ни  разу  не  держал  в  руках  ткани  для  типирования),  ни  заочной.  Если  он  подставляет  всех  только  в  палитру  мягкой осени) 

Поскольку  у  нас  осталась  группа  общих  подписчиков - у  вас  тоже  цветотиирование  без  презентации  банально  палитра  в  переписке?  я  так  НИКОГДА НЕ УЧИЛА. Я  к  этому отсутствию  качества  отношения  не  имею. Более  того,  большая  часть  ошибок  и  багов  разбиралась  на  уроках. Очень  жаль(

#41 2023-07-02 01:17:45

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

не знаю обоих персонажей, походил-почитал - ощущение, что он ей где-то хвост прищемил, и теперь она гонится и рассказывает преданной пастве, как он ей безразличен. ну потому что какая-то обоюдная пиздопляска, инфоцыгане в инфотаборе разосрались, извините за слюры, как говорится. особенно странно выглядит такой мощный внезапный засер собственного ученика, с которым вроде бы раньше не жало сотрудничать, не проверяя его навыки, а тут вдруг оказалось, что он дурак и ничего не умеет.

#42 2023-07-02 17:01:43

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

ну потому что какая-то обоюдная пиздопляска, инфоцыгане в инфотаборе разосрались

плюсую, тут пока (безотносительно иных подвигов Алекса) Сабина выглядит гораздо более всрато

#43 2023-07-07 16:40:40

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

От клиентки https://vk.com/wall456813261_2199

#44 2023-07-07 19:00:39

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

До чего же пиздлив, божечки. Как его клиенты выдерживают это море претенциозной воды  :lol:

#45 2023-07-07 21:18:32

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

продолжаю наблюдать за тем, как полыхает у Сабиры. почему мне кажется, что если бы жнец швец стилистец продолжал башлять ей процент, полыхало бы не так сильно?  :troll:

Отредактировано (2023-07-07 21:18:44)

#46 2023-10-11 22:40:01

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Сабж такой "ванильный" и пишет как стереотипная '"не такая как все" девушка из 2007 года.

#47 2023-10-12 11:00:11

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Рейнеке пиздлив и няшен, и отлично разбавляет мрачность аноновой ленты фоточками.

#48 2023-10-12 11:38:57

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Фотки няшные, но в одном чате с ним сидеть невозможно. Сабж до невозможности душный, самовлюбленный и заносчивый. Этот анон покупал у него первую версию курса по стилю, и в итоге вышел из группового чата, только видео лекции смотрел.

#49 2023-10-12 11:45:15

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Заорал от скринов с консультации, приклеить лицо к цветовым кругам в пеинте, обвести в телефоне пальцем, на таком сейчас 80 штук можно заработать? :smoke:

#50 2023-10-12 17:55:56

Анон

Re: Alex Reineke стилист, жнец, жрец

Анон пишет:

приклеить лицо к цветовым кругам в пеинте, обвести в телефоне пальцем,

Реально такое было!?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума