Вы не вошли.
Я кстати удивился обосную, что мол шарнирным пацанам стоять тяжелее - у меня Хантер и ФР мучина самые устойчивые куклы и все МХ парни стоят без подставок сами спокойно, а вот девушки, даже дубовые фешенистки любят заваливаться, т.к. площадь ноги очень мелкая)
Я в случае, когда продаю по тупости нужную куклу просто потом покупаю такую же. В чём смысл таких страдашек?
Спойлер: Легрань так и сделала. Но до этого ужаса ещё должен добраться Блонди-чтец.
Анон, она не страдает по проданным, их она покупала только ради аутфита. Она страдает, что остальные юзеры играют бездуховно.
И ведь не моя трава, но антиреклама легрань заставляет меня прям желать купить кого-то из них на роль бездуховной феминистки-альпинистки. И чтобы хантер ей чай приносил и за креслом стоял
+1, я сдался и заказал сегодня, чтобы комфортить за всех, попавших к леграни (и это при том, что особым одушевительством в целом не страдаю)
Реклама пришла откуда не ждали, конечно, судя по треду, курн ждёт волна популярности
И ведь не моя трава, но антиреклама легрань заставляет меня прям желать купить кого-то из них на роль бездуховной феминистки-альпинистки
У мужиков единственный спорт - пиздеть "прополитику" и говномир вне Мерлении.
Литрбол же ещё!
А это брат-близнец Бельмондо - Оливье Салат
Ты случайно не футбольный анон?
Реклама пришла откуда не ждали, конечно, судя по треду, курн ждёт волна популярности
АААА, блин, отошёл на пару часов, на авито уже двух курн унесли, которых купить хотел!
Смотрю сейчас как раз на Али - вот же наборы, с куклой три аутфита и две пары туфель. И можно было бы никого не раздевать, не унижать, не перевоспитывать, была бы и кукла, и наряды ещё для двоих.
Блин, что-то подумалось... Если Легрань их воспринимает как живых... получается, что в её царстве очередную соню лишают девственности и после этого продают кому-то вот такую, в её понимании, попользованную... Какая-то просто дичайшая мизогиния. Мстительная.
В этот раз без нумерации частей, потому что там пошла сплошная википедия без сюжета. Чтец сгорел настолько от бесконечных гуглофото, что научился вырубать в браузере картинки в продвинутых настройках. Извиняюсь за сумбурные чтения, у этого анона подгорела жопь.
Авокадик и футбол. Конец.
Авокадик и отель. Часть 1-2
Отредактировано (2023-07-16 18:59:47)
Ты случайно не футбольный анон?
Я анон-Блондичтец, про футбол другой анон вещает
сплошная википедия без сюжета.
Соланж - сказочник от бога, то есть от Аллаха
Одетта, Козетта и Салат с Бельмондо. Продолжение
Отредактировано (2023-07-16 19:39:09)
водоемчик в кросивой тарелке.
Ооооо, как эльзочтеца выбесила эта "купальня"...
Ооооо, как эльзочтеца выбесила эта "купальня"...
Блондичтец ждет, когда будет чтение арки с Кариной из Кукловска. Там Эллис картинно полощет ноги в такой "купальне" в 100500 ракурсах...
Спасибо, Авокадо-чтец! Нежные, совсем юные колючки доставили
Анон интересуется, откуда у франко-турецких мерленцев такой обильный фап на Лиговку в час пик?
Точнее, на втором этаже будете жить вы с Сахарой, с душем и всеми условиями, а на первом по-прежнему останется ресторан. Думаю, что Сахара как хозяйка будет помогать тебе с рестораном, не откажет.
А у кактусов колючки не треснут - весь этаж занять?
— Бижу я желаю. На десерт)🍓 Но ты мне в этом точно не поможешь)
Арка про Коринну, продолжение.
Готье и Коринна. Вечерний разговор
Смотрю сейчас как раз на Али - вот же наборы, с куклой три аутфита и две пары туфель.
Анон, а кинь ссылку?
Арка про Коринну, продолжение.
Готье и Коринна. Вечерний разговор
А что там в комментах, анон-чтец?
Я тоже привык к определённым нормам. Например, к девушкам нрфб, к их чистоте — внутренней и внешней, к их неиспорченности
Мастер-дефлоратор, епта.
А что там в комментах, анон-чтец?
К этому посту? "Автор топика запретил добавлять комментарии"
upd:
Ссылка на пост Смелые могут посмотреть, что в этот период было у новомаковны.
Отредактировано (2023-07-16 20:43:33)
К этому посту? "Автор топика запретил добавлять комментарии"
Ахах! Легрань, оказывается, тявкать любит, а за слова отвечать нет.
Анон, а кинь ссылку?
Вот, например
да сколько можно одно и то же морализаторство через диалоги?
Не мерлении говорить о зоофилии, где мужчинам нравятся женщины только тогда, когда лоботомированы до уровня тупеньких животных, либо когда изначально - тупенькие животные (а какие у тупеньких и безвольных еще могут родиться, если они выпестывают только таких? Тут чисто генетика. Вырождается мерления явно).
Ох, сумела-таки меня пробомбить кукольная фигня.
Ну так-то срань у обеих. У Новомаковны визуал заставляет глаза вытекать, а у Леграни мораль вызывает взрыв мозга