Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2023-10-21 23:44:18

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Рыжая Соня, возвращение! (ну, почти) Иногда они возвращаются - Рыжая Соня  

Анонче, это лютый трешак, куда без шапочки из фольги лучше не заныривать. Но твое прочтение заставляет меня орать чаечкой  =D

Анон пишет:

Чтец попытался найти продажу, чтоб оценить степень плачевности состояния, но не вышло. Соню купила некая Mari1976, это не она покупала у Леграни для Новомаковны?

Это не она купила Брю?

#1152 2023-10-21 23:50:05

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Но твое прочтение заставляет меня орать чаечкой

:heart:

Анон пишет:

Это не она купила Брю?

Она купила то ли Блонди, то ли Брю, то ли обеих (тема продаж была одна на двоих). И, возможно, ещё Элоди-Мелоди, уже не помню.

#1153 2023-10-22 00:00:25

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Это не она купила Брю?

Она, там в комментариях к истории про рыжую соню фото альпинистки выкладывала.

#1154 2023-10-22 00:00:47

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Чтец попытался найти продажу, чтоб оценить степень плачевности состояния, но не вышло. Соню купила некая Mari1976, это не она покупала у Леграни для Новомаковны?

Бляха! Анон вчера нашел ее. Думал сохранить и внести при случае, но решил, что нах. Сегодня ее там уже нет  :smoke:
Норм она выглядела, кому интересно. Продавалась нюд, анон никаких увечий не заметил.

UPD: нашел. В комментах к объявлению

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-22 00:07:41)

#1155 2023-10-22 00:32:20

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Она, там в комментариях к истории про рыжую соню фото альпинистки выкладывала.

Спасибо, этот момент я как-то упустил.

Анон пишет:

UPD: нашел. В комментах к объявлению

Спасибо, анон! А я сейчас и коммент не нахожу.

Кстати, она отметилась и в комментах к ещё одной серии про Соню.
Мари:

Ой, рыженькая, моя слабость!
Хорошая, нежная девушка, мечтающая о принце.ей нужно влюбиться, тогда и станцевать сможет и что сказать найдёт.ну и глазки куда надо «построит».
Брю рядом скачет и приговаривает«ну давай к нам пригласим… такая хорошая девочка».я ей говорю, что у нас -то точно принцев нет.это тебе, говорю, принцы не нужны.вот же неугомонная девчонка!
Вообще она в последнее время очень изменилась.вот вчера нарядилась в полукомбинезон, надела кроссовки, попросила заплести ей косы, чтобы волосы не мешали и заявила, что булет заниматься шкафоскалолазанием.ну вот каково!

Легрань:

Мария, очень интересно! Может быть, Брю покажется в новом образе?
Насчёт новенькой: мне кажется, она и о принце-то не очень мечтает) Сегодня она уже просто хотела, чтобы от неё отстали с танцами и знакомствами
С удовольствием переселю девочку к вам, если надумаете)

То "с удовольствием переселю", то "ой, с ней там плохо обращались". То "покажите в новом образе", "то эти феминистки-альпинистки".

#1156 2023-10-22 00:39:55

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

То "покажите в новом образе", "то эти феминистки-альпинистки".

Покажите, чтобы Лестатам и Эллисам было с чего гиенить вразвалку на диване с буквами  :smoke:

#1157 2023-10-22 10:25:15

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Кажется, вижу, откуда взялся плач по хрупким загубленным ресницам. Если это точно та же Соня на продаже, то ресницы ей расчесали и распушили, что, кмк, ей только на пользу.

#1158 2023-10-24 00:48:29

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Салат нежданно-негаданно воспылал к Элли стихами
https://babiki.ru/blog/lori-battat/338050.html

Отредактировано (2023-10-24 00:48:56)

#1159 2023-10-24 08:31:21

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Легрань просто тянет на сайт свои стихи, как некоторые незамутненные юзеры - свои рисуночки и рукоделие, которое там никому не всралось. Вот какое отношение заснеженная Нева имеет к этому мажору из турецкого сериала? Да никакого, просто захотелось блеснуть некстати.

#1160 2023-10-24 10:20:56

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Стихи романтические и местами щемящие

Оливье:
— А правда классно написано?)
Жерар, очень серьёзно:
— Классно👍👏👏👏
*******
Эллис — Жерару:
— У Оливье талант. Просто супер. У тебя очень талантливые дети.

:facepalm: самодроч засчитан

#1161 2023-10-24 14:31:22

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

https://babiki.ru/diary/337708.html
Что-то я ещё больше начинаю сомневаться... Наш литературный многочлен не знает термина "лирический герой"  :facepalm:

Отредактировано (2023-10-24 14:31:48)

#1162 2023-10-24 19:40:09

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Арка "Салат и девочки", продолжение. Я видел сон... Стихи Оливье


Скрытый текст

#1163 2023-10-24 19:48:09

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Салат с Пигалицей

Как-то кровожадно звучит  =D

Спасибо, чтец!

#1164 2023-10-24 20:01:01

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Салат и Батат - счастливы вместе 🤣

#1165 2023-10-24 20:46:35

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон-чтец, снимаю шляпу перед тобой в очередной раз, спасибо за пересказ этого треша должным образом  ;D

Посмотрел сам топик. И вот знаете, только хотел похвалить Легрань за то, что наконец-то разные фотки в треде - куклы хотя бы переставлены, сильно сменен ракурс камеры, не тонна одинаковых фоток... Даже краденые нагугленные картиночки какой-то живости вносят...
...иииии не похвалю. Под конец Легрань опять насовала 7 почти идентичных фоток Пигалицы :bull:

#1166 2023-10-24 22:57:32

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Надо сказать, Эллис - молоток

Надо сказать, чтец — молоток! Сердец тебе несу я  :heart2:
За Салата и Батата респект — анон читал и не догадался!

Анон пишет:

В комментариях читатель восхищается идеей переселения из 1/1 в 1/6. Какой устойчивый читатель, его, в отличие от анонов, такое не крипует.

Анона давно пугает преданность этого читателя... Чел на серьезных щщах комментит эту леруйню. Если видишь коммент — 99%, что читатель этот самый.

#1167 2023-10-25 00:20:15

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

И сам этот одинокий коммент забавный - читатель пересказал салатовый стих своими словами, но назвал это почему-то своими  влажными фантазиями.

#1168 2023-10-25 20:06:55

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анончики,  :heart:
Легань, кстати, почти не комментит чужие посты. Вначале приносила своих кукол во флешмобы, пару раз опознавала кукол, ещё пару раз комментировала рукоделие, которое упоминали в комментах к её постам.
А ещё у чтеца слетела шапочка из фольги, он подвергся мерленскому облучению и купил себе соню.  :facepalm:

#1169 2023-10-25 20:24:22

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Этот чтец давно думал, что нам не хватает сводного поста с описаниями устройства Мерлении и рассказами про Леруев. Цитаты и ссылки вносили многие, просто была мысль собрать в одно место. Чтец собрал, но немного упоролся. Открывать осторожно, там адовая простыня.  И это ещё не всё, будет продолжение.

Скрытый текст

#1170 2023-10-25 21:25:32

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Этот чтец давно думал, что нам не хватает сводного поста с описаниями устройства Мерлении и рассказами про Леруев...

Анон, ты гигант, спасибо.
Вот не знаю, зачем мне всё это, но сейчас как сяду с чаёчком и почитаю.

#1171 2023-10-25 22:07:23

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Где-то мелькнуло про Фахрие.
Так вот Фахрие упоминается в топике от 24 апреля 2022 года "Из истории Лурении. Архивные фото 3". Это MC2 Адриенна в голубом платье и очках. А из топика "Эркюль" от 21.10.2021, где видны знаковые кресла с тумбочки Леруя II и сам Леруй Эркюль рядом, можно по косвенным признакам заключить, что Фахрие-Адианна и есть Леруиха, поскольку в кресле том самом сидит и прям под Леруем Эркюлем. С дитями.

#1172 2023-10-25 22:18:47

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Там же фото исторического места - дивана с буквами.

Умилило, что диван сняли со всех углов )) Он видел много кукольного кринжа, даже жаль, что остался неодушевленным. Кричал бы что-нибудь к месту про Аллаха.

#1173 2023-10-25 22:42:43

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Кричал бы что-нибудь к месту про Аллаха.

Гуляет, значит, Эллис с какой-нибудь новенькой соней по дивану и говорит: а не хочешь ли посидеть у меня на коленях? И тут глас из глубин: не садись к нему на колени, пока платье не подарит! И новенькая такая: ой, что это? Пойду-ка обратно в бокс!

#1174 2023-10-25 23:29:42

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Чтец собрал, но немного упоролся. Открывать осторожно, там адовая простыня.  И это ещё не всё, будет продолжение.

Чтец, ты могуч! Снимаю шляпу из фольги  :heart2:

#1175 2023-10-26 00:23:36

Анон

Re: Они сами пишут свои истории

Анон пишет:

Гуляет, значит, Эллис с какой-нибудь новенькой соней по дивану и говорит: а не хочешь ли посидеть у меня на коленях? И тут глас из глубин: не садись к нему на колени, пока платье не подарит! И новенькая такая: ой, что это? Пойду-ка обратно в бокс!

Ой, классно.  :lol: Такой огненный диван переиграет унылых Салатов Лестатов с их нравоучениями.

Анон пишет:

Чтец, ты могуч! Снимаю шляпу из фольги  :heart2:

Ты что, анон!? Надень обратно, а то Сони-то не дремлют. Смотрю, шапочка из фольги - неизменный атрибут читателей этого треда. По шапочке узнаете их...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума