Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2024-04-15 14:44:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Так, у меня пять дней осталось до штуки, на которой я планировал быть живым. Последний месяц я перестал надеяться и думал, что не пойду. Но человек, которому я собирался отдать билеты, последнее время мне очень не нравится. Кажется, я подумываю пойти из вредности. Чтобы у меня был какой-то шанс там выжить, оставшиеся дни - физкультура, блин. Вчера я сходил до аптеки и обратно, минут 20 в сумме, у меня ощущаются мышцы. Я вообще не понимаю, есть ли смысл мне на что-то надеяться. И месячные где-то вот-вот до кучи, но это реально мелочь на фоне. Но, видимо, попробую. Потом у меня остаётся два месяца до штуки, где прям вообще любой ценой надо быть очень функциональным, так что всяко пора шевелиться. Ближняя штука, собссна, была запланирована как промежуточная, чтоб пораньше начать. Не сработало.

С уборкой последние дни периодически что-то происходит, с кукухой всё плохо, с питанием когда как, с планированием - хм, иногда даже работает...

На днях успел ощутимо пострадать от жары, чё летом будет - ваще хз, щас снаружи пасмурно и уныло, что тоже не идеально, но хоть жить можно.

В общем пошёл шевелиться, надо закупить ещё больше пластыря, ноги бесят натираться.

Аккка

#1852 2024-04-15 15:06:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Тихоходка

14.04 - День 78

Скрытый текст

#1853 2024-04-15 21:34:44

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Шпротинка

Из-за вчерашних стирок и прочих помывок посуды спал 5 часов и не выспался. Опоздал на работу, тупил. Еще и погода сегодня на редкость мерзкая - резко похолодало, плюс холодный ветер порывами, что аж с ног сбивает.

После работы поехал в ТЦ, купил себе пяток футболок на работу ходить, нашел и купил половину подарка племяннику на его скорый день рождения. Пришел домой, поел и лёг. Лежал 2 часа, уснуть не смог, все это время старательно разжимал стиснутые зубы. Не преуспел.
Разобрал высохшее белье, убрал в шкаф. Кажется, на этом подвиги по дому и будут закончены. Устал. Потуплю еще немного в холиварку и пойду мыться и снова пытаться уснуть. Какой-то днищенский день.

#1854 2024-04-15 23:41:10

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Сделано 9 из 14.
Анон попрежнему тупо проебывпет подъем и отход ко сну. По прежнему не компуникабельный и общение вывозит на донном уровне, хотя работы сеголня было мало, денег соответсвенно тоже, что не мешало мне потратить их на всякую фигню. Из полезного купил молока и дешевого печенья в пятерке. Из доптрат: маленькая шоколадка, маленький пакет мармеладок, сушеное манго (хотел настоящего, но его в пятерке не было) котоеды тоже не было, а посмотреть в фикспрайсе не догадался. Немного чесал кота, совсем капелтку играл с ним. Принес ему травы. К зубному записали быстро, но естественно в тот день, который больше других похож на выходной. Проебал тб, этоткласска набрать фигни, но забыть о том, что нужно срочно. Еще заказал лекарств и вычитал страницу из положительного.
Планы на завтра:
1. Встать до 9 ти
2. Не открывать ХС до вечера.б
3. Написать 100 слов.
4. Не опоздать на работу.
5. Сделать тупую распечатку.
6. Не проебать тб.
7. Приготовить рис.
8. Взять деньги для зубного.
9. Пнуть нормальный короткопост.
10. Написать отчет.
11. Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-04-15 23:42:50)

#1855 2024-04-16 01:23:11

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ вроде нашёл терапию. Страшно.
+ перебрал медицинские записи. Ещё не порядок, но я понял, как оный создать.
+ заказал парочку необходимых семье покупок
+ креативил по работе. Было отчаялся, но в итоге что-то вышло. Жутко доволен))) Напрягает только то, что этот креатив от анона как бы ожидается, но времени на него не выделено. И вертись, как хочешь, анон.
+ стирка х2

- немного посрался с матушкой. У неё появилась дурацкая привычка "ты не любишь [теманейм], но я всё равно скажу [темамнение]".
- еда: жрал всякое
- уборка: нет
- втянул работу в ночь
- обязаловка: не смог
- всё ещё злой

Отредактировано (2024-04-16 01:24:08)

#1856 2024-04-16 10:09:01

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

15.04.2024
+ Зубы: 2/2
+ Умывалка: 2/2, тоник и крем вечером
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3
+ Витамины: done
- Х: no
+/- Пили с партнером и свекровью вино и виски
- Энергетос
+/- 180 слов (6 дней)
+ 3 поста в канал (2 дня)
+ 8 часов сна с 2 ночи до 10 утра, днем не ложился. Было бы идеально не только по времени и количеству, но и по качеству, если бы у меня не болели так люто кости от жесткого пола и я не замерз :fuuu:

Остальное

Стриж

#1857 2024-04-16 17:17:56

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Хаха, нет. Никуда я вчера не вышел, до ночи страдал больной башкой. И всё указывало на то, что сегодня она продолжит, но не, проснулся норм. Да, режим последние дни человеческий, прикольно. Сходил до пары магазов. Окончательно понял, что никак я к субботе не приду в терпимую форму. Но поскольку к лету всё равно надо - отныне сирисли гуляю каждый день.

Щас надо засунуться в душ, хорошенько подумать про еду и что-то заказать, до вечера разгрести прикроватье, в идеале - что-нибудь поэпилировать. Вероятнее завтра - покрасить хаер, написать паре человек, допилить книжную полку.

На ютубе слушаю всякую фигню, не доходят лапы навести порядок в подкастах. Таблетницы чёт не очень работают, надо чё-то ещё придумать для колёс...

Аккка

#1858 2024-04-16 21:27:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Шпротинка

Катастрофически проспал на работу, не ругали только потому, что почти все сегодня из дому работают, включая начальство. После работы съездил к маме, был накормлен, вернулся домой. Помыл посуду, пропылесосил, настроил автоматическую оплату счетов за интернет, почистил почтовый ящик - на этом запал кончился. Что-то недосып делает меня совершеннейшим днищем. Это очень нехорошо, но как себя убедить засыпать в 10 вечера, если спать не хочется - вот хз.

PS. Затеял и развесил стирку. На что только не иду, лишь бы спать не ложиться :(

Отредактировано (2024-04-16 23:13:16)

#1859 2024-04-17 00:19:33

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского Анона
Сделано 6 из 11.
Встал поздно, ложусь поздно, короткопост не пнул, заебался нс работе, надо придрочится писать посты на работе совместить две добровольных обязаловки. На ХС заглядывал, но в полглаза, настроения нет. Готовить как обычно в падлу.
Планы на завтра
1. Встать до 9ти.
2. Не опоздать к зубному.
3. Не опоздать на работу.
4. Купить молоко.
5. Кинуть по возможности денег на карту.
6. Купить сухойс корм.
7. Заплатить часть платежей.
8.  Приготовить рис.
8. Вычитать полстраницы.
9. Вынести мусор.
10 Не тупить в Интернет.
11. Не тратить лишних денег только молоко и котокорм.
12.  Написать отчет
13. Лечь спать до 12ти.
Доп задача 1. Написать 100 слов.
Доп задача 2. Помнить про распечатку и заказ в аптеке.
Доп задача 3. Короткопост.

Отредактировано (2024-04-17 01:12:33)

#1860 2024-04-17 00:55:51

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

Среди дня припёрся какой-то хрен вентиляцию проверять. Ну и вошёл. А у меня тут что я, что дом в состоянии "посолить и сжечь". Мужик потыкал вентиляцию какой-то вертушкой, ткнул мне какую-то писульку, ушёл, а я ещё часа два умирал со стыда и истерил внутри себя. Пошёл шуршать.

+ половина посудного пиздеца устранена (я заебался; если летом мне не надо будет уезжать, покупаю мини-посудомойку и ебись оно всё конём)
+ выброшено лишнее
+ перебрана стирка и загружена машинка
+ полурасчищен стол
+ собран мусор
+ забронирована терапия
+ приготовлен гарнир
+ работа: подвигал вперёд некоторые вопросики
+ выкупался
+ написал доктору опять; если до завтрашнего вечера никакого ответа, то записываюсь к другому, бо мне очень плохо
+ снова написал школе, а то они проигнорировали мои вопросы. Чюваки, я хочу занести вам деняк, но я хочу знать, за что, что с вами не так?

- на спорт не пошёл: не справился с работой вовремя
- еда: ел что попало
- всё ещё хаос из вещей: я хз как в эту хату втискивать мою жизнь, надо что-то думать

#1861 2024-04-17 11:08:35

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

16.04.2024
+ Зубы: 2/2 (2 дня)
+/- Умывалка: 1/2, тоник утром
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
- Витамины: no
- Х: no
+/- Пили с партнером вискарь
- Энергетос
+ 362 слова (7 дней)
+ 4 поста в канал (3 дня)
+/- 8 часов сна с 1 ночи до 9 утра, но потом еще днем стало срубать, пришлось доспать час.

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-04-17 13:09:33)

#1862 2024-04-17 11:34:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

У Донны максимально чистый дом, но в нем все разбросано. Надо убрать хоть что-то вечером. Сварить куру. Сварить молочную кашку. Подшить блузку. Плата за жилье. Сбербанк в субботу. Обувь в субботу к сапожнику!
Будильник перенести в комнату из кухни!
Высохшее убрать.

#1863 2024-04-17 15:54:02

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Хаха, нет[2]. Из вчерашнего осилил только добыть еды, нормальной, но пользуюсь ей неразумно. Страдаю по случаю месячных, ем конфеты, смотрю снукер. Там щас капец напряжённо, но скоро перерыв, всё ещё думаю, что схожу наружу. Заказал штуки для ног, хз какова вероятность, что они помогут мне ходить, но для начала дадут повод сходить до озона, бгг. На счёт написать людям - всё сложно, надо сначала ещё кой-чё для этого сделать... Непонятное состояние, непонятные перспективы, не очень работает мозг.

Аккка

Апд: хаха, нет [опять]. Пока был перерыв 2 часа - мне приспичило поубираться. Как бы ну, зато поубирался, но мало, сильно не все 2 часа, но продолбал их все, а ночером выпнуться наружу может быть сложнее. В принципе, есть мобильный инет, и можно наружу со снукером... Почему я такой я.

Отредактировано (2024-04-17 19:16:06)

#1864 2024-04-18 02:48:30

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (30 дней);
- много немотивированно унывал и агрессировал на других людей;
- не доделал то, что было надо;
- энергетики.

#1865 2024-04-18 02:51:29

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ занимался учёбой
+ пытался поправить настроение
+ перенёс часть забот
+ типа готовил

- не убирал
- обязаловки х2: нет
- сэлфхарм
- не гулял

#1866 2024-04-18 10:06:05

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

17.04.2024
+ Зубы: 2/2 (3 дня)
+/- Умывалка: 1/2, тоник и крем утром
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3 (3 дня)
+ Витамины: done
- Х: no
+/- Пили пиво и какую-то 18-градусную настойку
- Энергетосы, чет многовато
+ 121 слово (8 дней)
+ 1 пост в канал (4 дня)
+ 7 часов сна с 3 до 11 утра

Остальное

Стриж

#1867 2024-04-19 00:14:46

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Анон проебался по мелочам но много. В основном из за пресловутого самосаботажа. Вчера до четырех тупил в видос. Из положительного получил несколько интересных идей, только до их реализации я буду ползти еще долго своими донными темпами. Вчера плюс пломба, вредная хрень не рассосалась, надо тащится на консультацию к хирургу. Опоздал сегодня на работу, так что месяца без опозданий у меня не будет. Нормально ничего не делал. Вместо риса ужинал пивом и вредной фигней. Забыл принести коту травы. Тратил деньги как обычно. Оплатил налоги и интернет. Из вчерашнего сделано 7 из 13. И полторы допзадачи.
План на завтра
1. Встать до 9 ти.
2. Написать 100 слов.
3. Не опоздать на работу.
4. Мусор 1.
5. Не тратить денег,
6. РАСПЕЧАТКА
7. Оплатить свет.
8. Собрать книги.
9. Приготовить рис.
10. Написать отчет
11. Лечь спать до 12 ти.
Доп задача Мусор 2

#1868 2024-04-19 04:03:39

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

плюс

+ общение с семьёй
+ фарма: минус два
+ купил еды
+ прибрался на столе, зато завалил кровать. И когда я уже придумаю, как мне вещественно существовать в этой каморке?
+ притащил маме новую сумку-трансформер. Она осталась довольна. Надеюсь, вещь хорошо послужит. Но надо её ещё немного допилить, чтоб не износилась так быстро.

- хотел раздать людям ненужные вещи... и в итоге потратил кучу времени на пост и переговоры. Почему-то от этих вещей я словил очень большую жабу: что-то не подошло, что-то было просчётом, и хотелось не просто его выкинуть, а пустить всё-таки на пользу, пусть и не свою. Если мне повезёт, три вещи уйдут в ближайшие несколько дней, а остальное - хз.
- работа пошла уёбищно: сегодня и софт не работал как надо, и выпросить, чтоб мне его починили, не удалось, и выцепить людей порешать вопросики. Идиотский день. И вообще, мелкие рабочие моменты скопились и давят на мозги, грустно.
- удивительный жопорук сегодня. Купил пачку нори пожевать без лишних калорий, и все их просыпал на пол, даже попробовать не успел. Благо хоть недорогие были.
- набираю вес, аж вижу
- сэлфхармился
- уборка: нет
- ничего не приготовил
- лишние покупки
- жрал выше необходимого
- много кофе
- общался с женщиной, у которой сын служил. Триггернулся от её слов.

#1869 2024-04-19 11:29:36

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, так радостно читать, как ты спишь по 7-8 часов!  :heart:
Как думаешь, можно было бы перенести магию этого места на твой домашний сон?..

показал один из древних-любимых фильмов

И что за древний классный фильм, если не секрет? Вдруг мне тоже надо.

#1870 2024-04-19 13:03:32

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Анон пишет:

Стриж, так радостно читать, как ты спишь по 7-8 часов! :heart:
Как думаешь, можно было бы перенести магию этого места на твой домашний сон?..

Пасиба) Я тоже очень рад. Думаю, что может и получиться – я сейчас оценил, что если не пить сбивающие сон таблетки слишком поздно вечером, и не ложиться днем, то реально можно всю ночь проспать. Раньше думал, что не получится. Ну и вроде у меня сил побольше стало, так что оправдание "вышел на улицу, устал, надо поспать" уже не выглядит чем-то логичным.

Анон пишет:

И что за древний классный фильм, если не секрет? Вдруг мне тоже надо.

Ой, это Pitch Black 2000-го года. Вот вообще не гарантирую, что понравится =D Я его ценю за атмосферу, устройство мира, крипоту, шмотки и колоритных персонажей, но там и недостатки свои есть, типа неадекватно пафосных диалогов)

18.04.2024
+ Зубы: 2/2 (4 дня)
- Умывалка: no
Постель: not actual
+/- Психофарма: 1/3
- Витамины: no
- Х: no
+/- Пили настойку, на этот раз покрепче
- Энергетос
+ 131 слово (9 дней)
+ 2 поста в канал (5 дней)
+ 6,5 часов сна с 02:30 до 09:30. Проснулся сам, как и все время тут; странно, что маловато вышло.

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-04-19 13:06:21)

#1871 2024-04-20 17:31:55

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

19.04.2024
+/- Зубы: 2/3
+/- Умывалка: 1/2
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3
+ Витамины: done
- Х: no
+/- Пили настойку
- Энергетос
+ 544 слова (10 дней)
+ 4 поста в канал (6 дней)
- 12 часов продрых – ночью и вечером, просто приткнулся к партнеру и меня вырубило.

Остальное

Стриж

#1872 2024-04-21 00:11:21

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Отчет Мартовского анона
Продолжаю тупить. Ночь на пятницу не спал, пятницу работал до полдевятово. На короткий автолус не успел, на длинном через город не поехал, из опасения, что блевану в дороге. Пошел пешком и сведий воздух правла помог, поотпустило и вечер я даже плюс минус функционировал. Я знаю, что мне нужно больше спать, но каждый раз говорю разумной мысли лечь спать пораньше - не сегодня.
Сделано за пятницу:
6 из 11.
Из достижений вынес оба мусорных пакета и оплатил свет. Из минусов не смог рано встать и прийти на работу вовремя. Еще плюс и вчера и сеголня не тратил денег. Отвечал в сигнал.  Рис опять готовить не луду, так получил нормальное пропитание.
Сделано за сеголня.
1. Не опоздал на работу.
2. Отнес и забрал книги.
3. Напървал коту травы.
4. Не забыл капсулы.
Планы на завтра
1. Встать до 11.
2. Написать сто слов.
3. Выситать страницу.
4. Оплатить коммуналку.
5. Стирка.
6. Пылесос.
7. Погладить брюки.
8. Раковина.
9. Короткопост мб.
10. Написать отчет.
11.  Лечь спать до 12ти.

Отредактировано (2024-04-21 00:23:08)

#1873 2024-04-21 03:02:38

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

🐀

+ не бухал (33 дня);
+ уборка;
+ почти доделал беловик проекта;
- энергетики.

#1874 2024-04-21 07:18:19

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

20.04.2024
+ Зубы: 2/2
- Умывалка: 0/2
Постель: not actual
+ Психофарма: 3/3 (2 дня)
- Витамины: no
- Х: no
+/- Пиво и остатки настойки. Полагаю, на этом алкомарафон закончится, мы пили 9 дней подряд. Вопрос, почему я все это время отмечал это как "+/-" :facepalm: Вероятно, потому что ни о чем не жалею :lol:
- Энергетос
+/- 35 слов (11 дней)
+ 2 поста в канал (7 дней)
- Спал только ночью/утром, но хер пойми кусками. Вот вам и местный здоровый сон :fuuu:

Остальное

Стриж

Отредактировано (2024-04-21 08:46:11)

#1875 2024-04-21 18:48:20

Анон

Re: Челленджевый безблог донных анонов [левел-ап] [челлендж]

Стриж, про руки

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума