Вы не вошли.
Тема созданная в надежде разгрузить фандомные вопросы и прочие темы.
Все срачи, дискурсы и прочие накуры, связанные с раскладками в фандомах
Гости не могут голосовать
Потому что при написании прям чистого порно у автора есть объект дроча и объект вжопливания. Если сравнивать гет от гетеро-мужика со слэшем от гетеро-женщины, то именно объект дроча чаще всего обладает максимально рептилоидной психологией и анатомией, а объект вжопливания чаще ведёт себя как мудила неэмпатичная.
то именно объект дроча чаще всего обладает максимально рептилоидной психологией и анатомией, а объект вжопливания чаще ведёт себя как мудила неэмпатичная.
то по этой логике есть женщины, пишущие гет про властных кубиков, тоже в основном вжопливаются в мужика и дрочат на женщину?
"Андрюшенькин мощный дрын таранил мою попку, и я орал, как сучка"
Обсирают женщин за то, что они нитаково гейское проне пишут, но тем не менее всю самую невъебическую поеботу как то: тридцатисантиметровые хуи, хуи, кончающие по пять раз подряд без остановки, жопы, принимающие рельсы и шпалы без подготовки, жопы, которые вырабатывают свою естественную смазку, если их пользовать для анала, я видел именно на гейских сайтах.
наличие пизды для рейтинговых сцен удобнее, чем полное отсутствие гениталий
Потому что при написании прям чистого порно у автора есть объект дроча и объект вжопливания
Если ты без вжопливания писать не можешь, не надо за всех говорить
Если ты без вжопливания писать не можешь, не надо за всех говорить
Я и без дроча не могу. Но мы говорим о порно, а не о чём-то более сложном. Если из персонажей в произведении присутствуют ебарь обыкновенный квадратный и сучка стандартная пищащая, это явно было сделано для дроча и вжопливания. И если сам автор не дрочил, то делал он это, видимо, за деньги
И если сам автор не дрочил, то делал он это, видимо, за деньги
Ну люди могут дрочить на самые разные вещи, кого-то даже кафельная плитка возбуждает. Так что все не так просто что вжопился и погнали.
Давайте ещё один опрос.
Допустим, у героев явно нездоровые отношения. Они без явного жабогадюкинга и насилия, но вот есть в них какая-то ебанина. При таких условия, прибитая раскладка будет делать эти отношения в ваших глазах ещё хуже или мухи отдельно?
какая-то ебанина
Какая именно? Это важно.
Если оба по-своему ебобо, и это их язык любви ТМ, то норм. Раскладка лучше не прибитая, но в целом главной роли не играет.
Если один абьюзит, а второй ромашка, то я это читать не буду. Если усугубляется ещё и "классической раскладкой", где абьюзит, простигосподи, "семе" (аж кринжит, пока пишу) — то даже длинной палкой трогать не буду.
Мне кажется, там ассоциация такая: калька с патриархальных гетеро-отношений, патриархат — плохо, а сомцесучек ваще в природе не бывает, мужеского-то полу, енто все проекции традиционной феминной роли на мужика, потому что внутренняя мизогиния чотатам
У меня примерно это, но не совсем. Я просто в целом гетероотношения не люблю и не читаю про них, поэтому бешусь, когда и в слэше вижу знакомые кальки.
На фем такая же реакция, терпеть не могу, когда одна в паре вся такая сильная мужественная бруталка, а вторая её девочка-припевочка, которую нужно защищать и оберегать.
Вероятно, роляет ещё то, что кто-то в фикшне хочет читать про нечто максимально далёкое от себя, а мне надо наоборот поближе, чтобы я мог ассоциировать себя с персонажами. Поэтому только равное партнёрство.
это явно было сделано для дроча и вжопливания
Дрочить так-то тоже можно не вжопливаясь
Если оба по-своему ебобо, и это их язык любви ТМ
Вот это я и имел ввиду.
При таких условия, прибитая раскладка будет делать эти отношения в ваших глазах ещё хуже или мухи отдельно?
мухи отдельно.
к тому же если прибитая раскладка и делает для меня эти отношения хуже (это довольно специфический контекст, где именно что абьюзивные отношения, плюс со стороны самих персонажей упор на то, что прибитая раскладка - их часть, потому что вот этот вот персонаж крутой мужик крутецкий, незашкваренный, а вон тот мужик - опущенный петушара и вообще баба без пизды, пусть на кухню идет), то это не означает автоматически, что это делает для меня хуже текст, есть пейринги, в которых мне нравятся фики про абьюз, при условии, что автор не пытается убедить меня, что это высокая любовь.
Не, ну по такой логике и Эркюль Пуаро это женщина с пенисом, и Виктор Франкенштейн, и Эдвард Элрик, и даже Гарри Поттер это девочка которая с пенисом
Авторки создавали их чтобы подрочить? Насколько я помню, они решали другие проблемы. Но фанфики создаются, чтобы подрочить на персонажей и их отношения (по крайней мере, те, где важна раскладка), поэтому естественно, что в них будут прописываться "идеальные мужчины" и селф-инсёрт, при этом идеальный мужчина для значительной части женщин - это мужчина с высоким эмоциональным интеллектом и прочими стереотипно женскими чертами.
Честно говоря, меня всё устраивает, реальные мужики всратые Хорошо, что в фанфиках не они
А кстати, почему тогда все женщины, написанные авторами-мужиками не признаются "мужчиной с вагиной"?
Ну, анон, тут можно долго думать, почему средний мужчина дрочит на женщину, которая всегда готова потрахаться, а заодно услужить и обслужить, и это всё считается женскими чертами, и почему средняя женщина дрочит на мужчину, которому важны чувства и эмоции, что опять же считается женскими чертами.
Но фанфики создаются, чтобы подрочить на персонажей и их отношения
полно книг, которые пишутся с той же целью
и селф-инсёрт
вообще необязательно, не все дрочат, вписывая себя в дрочный сценарий. могут быть просто два "идеальных мужчины" отношающиеся между собой и дрочно просто за ними наблюдать
Отредактировано (Вчера 22:52:45)
Допустим, у героев явно нездоровые отношения. Они без явного жабогадюкинга и насилия, но вот есть в них какая-то ебанина. При таких условия, прибитая раскладка будет делать эти отношения в ваших глазах ещё хуже или мухи отдельно?
В смысле "ещё хуже"? Лучше! Я люблю нездоровые отношения с прибитой раскладкой. В идеале, конечно, самец должен абьюзить сучку, а она считать это любовью, но в принципе наоборот тоже неплохо.
вообще необязательно, не все дрочат, вписывая себя в дрочный сценарий
Ну, можно двух "идеальных мужчин", в любом случае они будут скорее всего понимающими, тонко чувствующими и способными выражать свои чувства, часто ещё демисексуалами и верными Единственному. Даже если при этом это сомцесучки, как минимум один персонаж будет таким.
От среднего по больнице реального мужчины это несколько отличается и больше похоже на среднюю по больнице женщину.
Кстати, я что-то подумал, и понял, что в плане отношения к сексу и эмоциональному миру написанная мужчиной женщина всё-таки будет ближе именно к мужской модели (легко идёт на поебаться, реже обладает богатым эмоциональным диапазоном).
Отредактировано (Вчера 22:58:35)
Ну, анон, тут можно долго думать, почему средний мужчина дрочит на женщину, которая всегда готова потрахаться, а заодно услужить и обслужить, и это всё считается женскими чертами, и почему средняя женщина дрочит на мужчину, которому важны чувства и эмоции, что опять же считается женскими чертами.
потому что женщины гораздо лучше, конечно
написанная мужчиной женщина всё-таки будет ближе именно к мужской модели (легко идёт на поебаться, реже обладает богатым эмоциональным диапазоном).
Имхо, чаще всего у мужчин-авторов женщина - это такое взбалмошное, непонятное, утомительное существо, состоящее из страстей и крайностей, чуждое здравого смысла и логики, у которого каждую минуту меняется настроение и которое само не знает, чего хочет.
При таких условия, прибитая раскладка будет делать эти отношения в ваших глазах ещё хуже
Хуже? Да я ради ебанины это и читаю. Мне в фикшене нравятся как раз всякие нездоровые отношения лол.