Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2024-01-25 02:30:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Лаос

Когда я решаю писать комменты в темах: о, у меня есть мнение, отправила; о у меня есть ещё мнение, тоже напишу; О Я ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ УЖЕ ПИШУ; мне никто не отвечает уже три минуты ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я НЕ ДОГОВОРИЛА. Угарно наверное наблюдать меня, будучи модератором. Слава богу никто кроме них не знает, какой я иногда могу быть импульсивной ебанашкой, когда проецирую свой мыслительный процесс в треды. Как здорово, что делаю это не часто.
Вообще-то я такой параноик, что даже когда захожу в какие-то темы или пользуюсь поиском держу в голове мысль ВСЕМОГУЩИЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСЛИ ЗАХОТЯТ СМОГУТ ВСЁ ЭТО ОТСЛЕДИТЬ И ЕСЛИ ОДНАЖДЫ Я СТАНУ БОЛЕЕ ПУБЛИЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ СОЛЬЮТ ВСЁ ВКЛЮЧАЯ МОЁ СИДЕНИЕ В ТРЕДЕ ВОЖДЯ И ЧТО Я ИЩУ УПОМИНАНИЯ СЕБЯ
пожалуйста не делайте этого я вас очень люблю и уважаю спасибо вам за ваш бескорыстный труд :sadcat: готова вложиться в вашу блогоплатформу, о которой вы говорили в какой-то из дней модера, когда у меня накопится капитал

не могу ничего сделать со своими ассоциациями, простите

Наша собака отвратительно ведёт себя на передержке и портит нам репутацию хороших хозяев. С нами она терпеливая, послушная, человекоориентированная, бегает хвостиком, ничего не портит и не грызёт - ну и мы, конечно, любим её, но всё равно поддерживаем дисциплину, у нас есть определённая рутина. А там её чуть ли не в жопу целуют, и она выгуливает что-то, что при нас не вылезает - огрызается, например. Ей полтора года, я ни разу не видела, чтобы она огрызалась (только визжала, когда я ей лекарства в жопу колола и когти стригла).
Тем не менее, уже в который раз оставляем её с этим человеком, он нам даже скидку сделал как постоянным клиентам. Подкидываем ему каждый раз немного больше денег за ущерб... но он её прям обожает, слышно по всем сообщениям, которые отправляет (регулярно отчитывается с фотографиями и кружочками, очень ответственный и хороший человек, нам охуеть как повезло с ним).

Попросила конча позвонить и разбудить меня, если работа пойдёт или меня вызовут. Проснулась, начало седьмого, ноль сообщений и звонков. Видимо, пока дорогу перед отелем не заасфальтируют нормально, этот тухляк будет продолжаться. Обещают примерно послезавтра закончить (агентша сегодня ему написала и спросила - ты не охуел ли, где работа бля?), штош, посмотрим. Китаянки на чилле и не нервничают, так что беру с них пример.

Сегодня посчитали: даже с учётом хуёвого потока гостей за чуть больше недели заработала примерно 1300$. Живём.
ещё бы не спускать их на, например, кучу новой одежды на Вайлдберриз... но это вложение в будущее, у меня наконец-то в гардеробе будет не только чёрно-готичное

Купила очередной сок, кажется, последний из всех в ближайшем магазине. Хуета хует. Придётся выкидывать деньги на апельсины, до которых идти минут пятнадцать.

#552 2024-01-26 13:35:19

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Лаос

Вчера конч принёс сидр, я его проигнорировала.
Сегодня пошёл мне за обезболом - месячные и всё, пезда - и принёс ещё упаковку таблеток, мол, ты очень плохо спишь (что в общем-то правда, никак не могу нормально подстроиться под местный режим и ритм работы), это не снотворное, просто спать будет легче. А это, сука, диазепам :facepalm:
Ну и у нас состоялся прекрасный диалог:
- Я хочу тебе помочь, что я могу для тебя сделать?
- Для начала больше не насилуй меня, когда я сплю.
- *молчание секунд на 15* я никогда никого не насиловал. Я пошёл.
И ушёл.

К слову, нашла под кроватью пустую упаковку из-под гондона. Ну хоть что-то.

#553 2024-01-26 23:13:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Лаос

Холисрачи... хотела написать "убивают мою веру в людей", но на самом деле нет, её не убить. Но всё равно я как в том меме с человеком-пауком: ну-ка что там пишут ГОСПОДИ БЛЯДЬ КАКАЯ ХУЙНЯ так что-то ещё написали. Бью себя по рукам чтобы не прийти и не начать танцевать со своим "ну вообще-то нифсе такие, я знаю образованных, успешных и оплачивающих много-много налогов возможно, больше, чем ты, адепт биореактора" Господи самой стыдно так приосаниваться, поэтому и бью по рукам, но я уже как-то встревала в многостраничный срач на эту тему, и там тс внезапно на моих глазах воспроизвёл закон Годвина: в ход пошел аргумент "Гитлер был наркоманом" на полном серьёзе. Но там хотя бы не убивать предлагали, а вычеркнуть из реабилитационного лечения от полученных травм (ну и вообще проверять, не находился ли человек во время травмы в наркотическом опьянении, и если да - нахуй с пляжа, сам виноват).

Благодаря таблеткам узнала новое слово - дисменорея - они как раз должны справляться именно с ней. Спойлер: не справляются, я даже до отеля не могу доползти, ржавые вилки упоенно ввинчивается в яичники. Так что китайские обезболы меня пока не впечатлили.
А вот прокладки я нашла очень миленькие.

Скрытый текст

И да, реально 42 сантиметра, ночные так ночные.

Конч молчал весь день, и где-то час назад написал короткое сообщение.

Скрытый текст

Солнце и звёзды говорит, что он всё равно уёбок и насильник, и я с этим не спорю, но не могу не охуевать. Была на 100% уверена, что будет морозиться, заминать, отрицать.
Но монетки всё равно оставлю на дверной ручке, извини, канка, нет тебе больше доверия.

Как-то не идёт у меня здесь работа: часть рабочего времени просыпаю, часть, как сейчас, лежу, страдаю и отвлекаю себя холиваркой и трукраймом. У меня конечно свободный график и я могу хоть раз в неделю работать (и конч сам сегодня сказал - плиз слип ю нид рест окей), но как-то... я же не в отпуске всё-таки. Но, если вдруг у меня будет вызов, он мне позвонит и я попробую оценить своё состояние. Может, скататься на полтора часа не будет так уж тяжело, 150 баксов есть 150 баксов.

Жена Друга всё хочет когда-нибудь поехать в Гонконг, и он думает приурочить поездку к моему времени работы там.
:sadcat:
Люблю его пиздец. Мой нитакой :heart:

#554 2024-01-27 04:19:45

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, извини, если неловкий вопрос, но ты вроде писала, что можно спокойно спрашивать всякое) а как ты работаешь с месячными?
Собственное состояние — допустим, закидываешься обезболом и мотивацией, а клиенты как относятся?
Или это идёт как спешл?  :please:

#555 2024-01-27 15:08:53

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Да, спрашивать можно без проблем)
Выжимаю несколько влажных салфеток, складываю и, ну, затыкаю так сказать. Хватает на пару часов, следов на презервативе не оставляет, если менять вовремя. Знаю, что некоторые девочки юзают губки, но не пробовала и даже не знаю какие, вряд ли те, что для посуды ;D
жрица

#556 2024-01-27 15:23:44

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Знаю, что некоторые девочки юзают губки, но не пробовала и даже не знаю какие, вряд ли те, что для посуды

Типа таких, скорее всего https://www.ozon.ru/category/tampony-39 … -83866356/

#557 2024-01-27 16:52:29

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Типа таких, скорее всего https://www.ozon.ru/category/tampony-39 … -83866356/

Да, они. Спасибо за ссылку, анон, на озоне как-то не догадалась поискать, может куплю попробовать.
жрица

#558 2024-01-28 00:37:56

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Выжимаю несколько влажных салфеток

:bu: а микрофлоре норм?

#559 2024-01-28 01:41:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

:bu: а микрофлоре норм?

Ну, она пока не жаловалась. Но я беру детские влажные салфетки для новорожденных, никакого спирта и прочей хуйни в составе. Думаю, это понижает вероятный вред.
жрица

#560 2024-01-28 04:01:04

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, попробуй губочки, пожалуйста

#561 2024-01-29 02:33:18

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, попробуй губочки, пожалуйста

Я в любом случае собиралась) интересно же.
жрица

#562 2024-01-29 02:48:40

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Лаос

Вслед за хуевым физическим состоянием вниз поползло состояние эмоциональное. Лежу, смотрю в стену, думаю о всякой хуйне, ещё и все эти истории разблокировали пару неприятных воспоминаний. Даже забавно, что моя периодически прибухивающая мать, нажравшись, становилась плаксивой, пассивной и истерила, что восьмилетняя я не поняла, что ей нужна поддержка, и ушла спать. Вся жесть всегда была только по трезвяку с полным осознанием происходящего. Просто человек - говно.
Потом, конечно, спустя годы "этого не было" и "ты не так поняла", ну, это родительская классика.

Слышала, что китайцы за своими девушками/жёнами усиленно ухаживают во время месячных, так что поведение конча немного вызывает вопросы: пока я лежу и страдаю он говорит, чтобы я ни о чём не беспокоилась, спрашивает, надо ли мне что-то, а по своей инициативе ходит за обезболом, носит еду, вчера притащил пакет с фруктами. Маленькие бананы не сильно отличаются от обычных, питайя на вкус как некислый киви, манго ещё не ела. По хорошему не надо все эти ухаживания принимать, но уже как-то похуй. Больше не трогает, и ладно.
Хотя конечно может я зря беспокоюсь и просто себя накручиваю.
АХАХА ВОТ ОПЯТЬ ЭТО ГОВОРЮ

UPD забыла написать, что сегодня после похода в магазин не разложила монетки со стаканами под дверью, и проснулась с кончем, лежащим на второй половине кровати под отдельным одеялом.
Сюр какой-то, какие-то всратые совпадение условий и тайминга. Будь я склонна к магическому мышлению, начала бы что-то подозревать, но пока что одно событие с совпадением вписывается в... ну, совпадения. Не смотря на некоторые объективные причины не могу избавиться от ощущения, что это просто у меня крыша едет.
Поговорили с агентшей, она готова в любой момент отправить меня в Гонконг. Но до китайского нового года ещё полно времени, не хочется, как здесь, оказаться в одном ряду более востребованных девочек.
Параллельно она ищет ещё варианты для меня - например, четырехмесячный контракт в Макао как гоу-гоу танцовщицы, с фиксированным графиком (с часа ночи до половины восьмого), полным содержанием, зарплатой 2к и с возможностью договориться с гостем и уехать с ним за деньги, которые пойдут только мне. Ну нахуй. В данный момент мне хочется жить, а это звучит как максимально небезопасная хуйня. Отели с охраной и тусящим неподалёку боссом кажется намного безопаснее.

Отредактировано (2024-01-29 04:56:22)

#563 2024-01-29 12:41:49

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я немного протупила - а почему он "конч"? Это какое-то сокращение?

#564 2024-01-29 13:10:14

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

То есть конч залез к тебе в кровать? Зачем ты это терпишь, это же пиздец :smoke:

#565 2024-01-29 15:21:47

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Сюр какой-то, какие-то всратые совпадение условий и тайминга.

Или скрытая камера.  :smoke:

#566 2024-01-29 19:52:54

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Я тоже про камеру подозреваю....


СиЗ

#567 2024-01-29 19:56:17

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

СиЗ, как относишься к тому, что твоя девушка живёт в таких условиях и к тому, что она "работает" за вас двоих?

#568 2024-01-29 20:33:15

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, я просто в шоке от твоего спокойного отношения к происходящему. Он тебя один раз уже изнасиловал, второй раз залез к тебе в кровать. Тебе не кажется, что надо валить со свистом, а не рассуждать, что где-то меньше денег?  :creepy: Гоу-гоу тебе кажется небезопасным, а босс, который может в любой момент изнасиловать - образец безопасности? Переживаю за тебя.

#569 2024-01-30 01:24:23

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

СиЗ, как относишься к тому, что твоя девушка живёт в таких условиях и к тому, что она "работает" за вас двоих?


Если это должен был быть укол, что я "скинул всё на плечи Жрицы, а сам сижу на жопе ровно, отдыхаю и наблюдаю со стороны, попивая пиво", то это мимо и со свистом.
Я работал достаточное количество времени за себя и не за себя, чтобы просто приехать и поменять ебаный паспорт, без которого я, удивительно, не могу сопровождать Жрицу на этом пути.
Если бы я мог, мы бы ездили вместе, и ничего из того, что было, не произошло бы. Просто потому что один человек уязвим. Дистанционно, к сожалению, я не могу сделать ничего, кроме поддержки.
Мы обсуждаем всё, делимся мнениями, принимаем решения вместе, но делать это всë-равно будет Жрица, тупо потому что она сейчас одна. И никто не знает, чем обернётся то или иное решение.

На счёт того, как я к этому отношусь: я перманентно в ахуе. Постоянно ебашит тревожка, а не случилось ли чего-то, если она не отвечает. Чувство бессилия от абсолютного отсутствия контроля над ситуацией. Я даже дистанционно никак помочь не могу. Единственное что могу - не сидеть у неё на шее и быть моральной поддержкой.


СиЗ

#570 2024-01-30 01:34:05

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

А также Жрица принимает самостоятельные решения. Такие как, например, недавний отказ уходить с этой работы.
Прошу не выставлять меня тираном, который скинул своего партнёра в выгребную яму и нихуя не делает.
Никому из нас не легче.
Спасибо.


СиЗ

#571 2024-01-30 04:39:36

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

СиЗ, Жрица, а есть опция Жрице оттуда уехать? Я понимаю, что нужны деньги, но все же, может, пока отсидеться дома и дождаться момента, пока вы хотя бы не сможете вдвоем в одном месте работать? Потому что по этому блогу складывается впечатление, что если Жрица куда-то едет работать одна, это заканчивается ебанью.

#572 2024-01-30 04:43:35

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Жрица, я немного протупила - а почему он "конч"? Это какое-то сокращение?

Потому что конченный)

Анон пишет:

То есть конч залез к тебе в кровать? Зачем ты это терпишь, это же пиздец :smoke:

Уже не терплю, завтра в Гонконг улетаю.

Анон пишет:

Жрица, я просто в шоке от твоего спокойного отношения к происходящему. Он тебя один раз уже изнасиловал, второй раз залез к тебе в кровать. Тебе не кажется, что надо валить со свистом, а не рассуждать, что где-то меньше денег?  :creepy: Гоу-гоу тебе кажется небезопасным, а босс, который может в любой момент изнасиловать - образец безопасности? Переживаю за тебя.

Ну, гоу-гоу сам по себе безопасен, но уезжать хуй пойми с кем уже нет. Конч меня по крайней мере не убьёт :lol: не переживай, я уже сваливаю)

Анон пишет:

она "работает" за вас двоих?

Я не работаю за двоих, уже писала это здесь.
жрица

#573 2024-01-30 04:46:28

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Анон пишет:

Потому что по этому блогу складывается впечатление, что если Жрица куда-то едет работать одна, это заканчивается ебанью.

К сожалению, так и есть, как-то не везёт мне, когда я одна. Но я не хочу отсиживаться дома, от этого пока что я буду чувствовать больший дискомфорт.
жрица

#574 2024-01-30 05:55:30

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Слава богу, что сваливаешь! Пусть в Гонконге все будет более благополучно.

#575 2024-01-30 11:40:43

Анон

Re: Блеск, нищета, Турция [дыбр] [самокопание] [yes comments]

Жрица, у меня к тебе прям важный для меня и понимания тебя вопрос.

А ты вообще сейчас счастлива?
Ты стала счастливее с момента работы в проституции?
У тебя получилось отложить много денег?
Ты собираешься заканчивать с этой работой в обозримом будующем и при каких условиях?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума