Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-08-27 21:59:20

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Что, посремся с первой страницы за чистоту обсуждений в треде? :evil:

Анон пишет:

Я очень жду увидим ли мы ещё одного каноничного Демона. Жнецов уже наплодилось куча, я им всем рад. Но хочется углубления и в лор демонов.
Как думаете, Сама призовет демона? Мне кажется, что такой вариант может быть.

Такой вариант вообще не приходил мне в голову, а было бы прям хорошо :chearleader: Правда, насчёт Сомы совсем не уверен, вряд ли он сможет это провернуть.

#27 2023-08-27 21:59:21

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

и я даже не могу сказать, что кого-то там шипперю.

+++
Мне нравятся отношения Себастьяна и Сиэля такими, какие они есть, без упрощения.

А вот кто мне не нравится, так это Сома. Да, он красавчик, его все любят, но он так и оставался небитым жизнью ребенком, а как самому трагически не повезло - так сразу всю доброту смыло. Легко быть хорошим, когда у тебя все хорошо, и дергать Сиэля за взрослость и отстраненность.

#28 2023-08-27 22:01:12

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

А я бы Финни к кому-то пристроил, он такой лапушка, но блин интеллект ребёнка  :sadcat:

Отредактировано (2023-08-27 22:01:24)

#29 2023-08-27 22:01:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Относится к этому можно очень по разному, но зопрещать обсуждать? Сразу нахуй лети, анон.

Ты сначала глазами читать научись, прежде чем ущемляться и извергаться что тебе что-то зопретили  :facepalm:

Отредактировано (2023-08-27 22:02:54)

#30 2023-08-27 22:01:59

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Я очень жду увидим ли мы ещё одного каноничного Демона.

Тоже хочу!

Анон пишет:

Как думаете, Сома призовет демона?

Зависит от того, насколько обязательно повторять предшествующий этому пиздец ритуал.

#31 2023-08-27 22:03:11

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Что, посремся с первой страницы за чистоту обсуждений в треде? :evil:

Анон пишет:

Я очень жду увидим ли мы ещё одного каноничного Демона. Жнецов уже наплодилось куча, я им всем рад. Но хочется углубления и в лор демонов.
Как думаете, Сама призовет демона? Мне кажется, что такой вариант может быть.

Такой вариант вообще не приходил мне в голову, а было бы прям хорошо :chearleader: Правда, насчёт Сомы совсем не уверен, вряд ли он сможет это провернуть.

Ну мне кажется его последнее появление очень жирно намекало на степень его отчаяния. Поэтому предполагаю такой вариант. Мне кажется это было бы очень интересно. Хотя я даже не знаю какой душой он бы заплатил за призыв. Но может есть демоны которые уже в мире и им не надо за билетик через границу тратить =D

#32 2023-08-27 22:03:54

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А я бы Финни к кому-то пристроил, он такой лапушка, но блин интеллект ребёнка  :sadcat:

Зато какой он крутой в халк-модусе!

#33 2023-08-27 22:04:48

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Я очень жду увидим ли мы ещё одного каноничного Демона.

Имха, нет. Себа будет единственным.

#34 2023-08-27 22:05:27

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А я бы Финни к кому-то пристроил, он такой лапушка, но блин интеллект ребёнка  :sadcat:

А я вот после очередного перечита заметил много моментов где от совсем не по ребячески себя ведёт. И первым насторожился рСиэлю и в новой арке не как ребёнок мыслит. Он на позитиве, да, но не полный наивняк.

#35 2023-08-27 22:05:30

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Из-за вас перечитывал мангу и оказывается, толи я пропустил эти страницы, толи забыл совсем, но как впервый раз читал главу с охотой на яйца. Как Лиззи говорила об узоре помню, а лазанья на люстру, битву со змеями и прочее нет.
И какого после всего Дворецкий все еще на риде :lol:
И в комментариях написала, что еще была экстра глава после Атлантики, с отдыхом Себы, это правда или кто то перепутал канон с фанатской додзей?
Вообще у кого какие моменты любимые или запоминающиеся?
По концовке:
С одной стороны за то, что Себа съест Сиэля, говорит тон манги, и идея за все надо платить.
С другой:
а. Жалко.
б. Как то это слишком очевидно, тем более за годы отношений гг начали местами через силу к другу привязываться и проглядывает искренее беспокойство, вместо позволений отлупить бандитам и издевательств в цирке, обилно будет, если это ни к чему не приведет.
Любовь между ними, если б какая и была, не именно романтическая, а такая "божья любовь" в зеркальном отражении: мы знаем, что оба конченые ублюдки и принимаем друг друга такими какие есть, и возможно последнее живое существо, оставшееся на одной стороне.

Отредактировано (2023-08-27 22:12:19)

#36 2023-08-27 22:06:54

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Любовь между ними, если б какая не была, не именно романтическая, а такая "божья любовь" в зеркальном отражении: мы знаем, что оба конченые ублюдки и принимаем друг друга такими какие есть.

Моя любимая динамика  :yeah:

#37 2023-08-27 22:07:11

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

ничего не расстраивает меня в этой всей движухе так, как жнецы, которые появляются раз в сто лет  :sadcat:

И один раз. Немецкий Саша, где ты?

А я думал, Саша девушка...

#38 2023-08-27 22:07:19

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Как думаете чем закончится? Сиэль помрёт, а Себа получит его душу или отпустит?

Не могу даже предположить что к чему, но могу сказать, что хорошо это все не закончится :panic: И понимание этого заставляет меня радоваться, что идёт куча флэшбеков (нужных), и конец оттягивается и оттягивается.

#39 2023-08-27 22:07:56

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А я думал, Саша девушка...

Мальчик.

#40 2023-08-27 22:08:39

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Для меня Дворецкий тот самый канон, по которому не нужны ни фики, ни додзи, потому что так же красиво и больноублюдочно как в каноне, там не будет.

+ Для меня история хороша как есть, и я даже не могу сказать, что кого-то там шипперю.

Да как то так.

#41 2023-08-27 22:09:01

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень жду увидим ли мы ещё одного каноничного Демона.

Имха, нет. Себа будет единственным.

Мне кажется такую возможность нельзя исключать. Например, гробовщик-жнец появился сначала в аниме, мне кажется, Яна не упустить возможности показать ещё демона канонично, в противовес аниме. С одной стороны вроде было, но по-другому :lol:

#42 2023-08-27 22:10:49

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Не уверен, что какие то еще демоны появятся, но было бы хорошо, если бы как то лучше ракрыли лор шинигами.

#43 2023-08-27 22:10:50

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ничего не расстраивает меня в этой всей движухе так, как жнецы, которые появляются раз в сто лет  :sadcat:

И один раз. Немецкий Саша, где ты?

А я думал, Саша девушка...

Видимо женщины в те времена не самоубивались по мнению Тобосо ;D

#44 2023-08-27 22:10:56

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Вообще у кого какие моменты любимые или запоминающиеся?

Разоблачение Джека Потрошителя, убийство слугами циркачей, эпичный махач Лиззи с зомби, все несколько появлений лучшего мальчика Вайолета, зубастый и веселый Себастьян из флэшбеков, искренне охуевающий с людского мира и его косячности.

#45 2023-08-27 22:11:27

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Видимо женщины в те времена не самоубивались по мнению Тобосо

Не, они ж точно есть в бухгалтерии, Рональд говорил где -то

#46 2023-08-27 22:12:01

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

Видимо женщины в те времена не самоубивались по мнению Тобосо

Офисные девушки же есть, тоже должны быть самоубийцами, это видимо косы им не дают, мизогины.

#47 2023-08-27 22:12:28

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ничего не расстраивает меня в этой всей движухе так, как жнецы, которые появляются раз в сто лет  :sadcat:

И один раз. Немецкий Саша, где ты?

А я думал, Саша девушка...

после Грелля эти вопросы ещё живы в этом фандоме  :lol:

#48 2023-08-27 22:13:11

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:

А я вот после очередного перечита заметил много моментов где от совсем не по ребячески себя ведёт. И первым насторожился рСиэлю и в новой арке не как ребёнок мыслит. Он на позитиве, да, но не полный наивняк.

Заценил момент, когда Финни встал перед Себастьяном, преграждая тому путь к Сиэлю. Тот его, конечно, все равно выкинул из помещения, но сам факт.

#49 2023-08-27 22:13:12

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Мне сложно представить концовку. Мне кажется повторять аниме будет немного глупо. Даже если другим путем привести Сиэля к установлению демоном. Скучно. И просто его съесть тоже скучно. Короче сложно

#50 2023-08-27 22:13:59

Анон

Re: Тёмный дворецкий / Black Butler/ Kuroshitsuji

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо женщины в те времена не самоубивались по мнению Тобосо

Не, они ж точно есть в бухгалтерии, Рональд говорил где -то

Капец жнецы сексисты, не пускают девушек в "поле"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума