Вы не вошли.
Обсуждение тайских сериалов, лакорнов, шоубиза.
БЛ/ГЛ/ГЕТ
ВНИМАНИЕ.
Локальные правила треда:
Мирный тред = следим за формулировками.
Запрещены доебки до внешности и уровня актерской игры. Отличие доебки от мнения определяется модератором на глаз.
Если душа совсем болит, идем в срачный тред или тред шоубиза.
Соседи:
Срачный тред тайских лакорнов и шоубиза
Тайский шоубиз: мирный тред
Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]
Общий тред азиатского BL и GL
Тред для обсуждения азиатских bl реалити-шоу
Гости не могут голосовать
А вообще хз можно ли будет посмотреть где-то этот сериал и будут ли хотя бы инглиш субтитры
как человек, который в меньшинстве и смотрит сейчас лакорны с Наноном (I love a lot of you), с Оффом (Break up Service), Пондом (Leap Day) и Пувином (Dalah: Death and the Flowers) могу с уверенностью заявить что всё спокойно и регулярно переводят вот Taste тоже жду сейчас, хочу посмотреть очень
Отредактировано (2025-06-06 13:44:31)
с Оффом (Break up Service)
О, анон! *берет за пуговицу* Поделись впечатлениями, плз, и как оно в целом? Меня сюжет заинтересовал, показалось что это может быть что-то легкое и приятное, чем-то напоминающее Catch Me Baby, который мне нравится.
как человек, который в меньшинстве и смотрит сейчас лакорны с Наноном (I love a lot of you), с Оффом (Break up Service), Пондом (Leap Day) и Пувином (Dalah: Death and the Flowers) могу с уверенностью заявить что всё спокойно и регулярно переводят
вот Taste тоже жду сейчас, хочу посмотреть очень
А Naka de Salon ещё прошлогодний с Варом так и не
Лакорн с Оффом как тебе, посоветуешь к просмотру? Всё хожу вокруг него и хожу, хожу и хожу, дождался вот нормальных выходных и снова в раздумьях
Им надо было вставить "чмок" в маске для фехтования в сериал
https://m.weibo.cn/detail/5174646829749231
А почему нет? Сейчас почти всё переводят на русский,
Я за не бл не слежу, поэтому не в курсе. Но если переводят, то хорошо
лакорны с Наноном (I love a lot of you), с Оффом (Break up Service), Пондом (Leap Day) и Пувином (Dalah: Death and the Flowers)
Они же на Ютуб и Нетфликс транслировались, с субтитрами, возможно поэтому их проще переводить, а этот taste хз где, на каком-то тайском канале (?)
То ли из памяти подстёрлись детали, то ли тайское "Счастье" и впрямь криповее оригинала выходит
В: Майл Пхакпхум в ближайшие 5 лет
🍒: больше в музыкальной работе, меньше в исполнении. Я, вероятно, не получу много сериалов или фильмов, но я сделаю все возможное в каждую секунду, когда я появляюсь на экране, и сделаю это очень искусно. Музыка — это мое настоящее путешествие, которое я хочу пройти, а также другие дела.
https://twitter.com/dpentm/status/1931425184579252286
Народ обсуждает, что Шайн - последний проект МА. Интересно, какие планы у Апо? Сменят ли ему партнера или он в джен уйдет?
В: Майл Пхакпхум в ближайшие 5 лет
🍒: больше в музыкальной работе, меньше в исполнении. Я, вероятно, не получу много сериалов или фильмов, но я сделаю все возможное в каждую секунду, когда я появляюсь на экране, и сделаю это очень искусно. Музыка — это мое настоящее путешествие, которое я хочу пройти, а также другие дела.
https://twitter.com/dpentm/status/1931425184579252286Народ обсуждает, что Шайн - последний проект МА. Интересно, какие планы у Апо? Сменят ли ему партнера или он в джен уйдет?
Думаю в джен уйдет. У него уже есть опыт. Если конечно подходящие проекты будут. Но может быть и в режиссуру он как то про это говорил.
Тоже думаю, что уйдет в джен, либо покинет индустрию вслед за Майло. У меня в принципе не было никогда ощущения, что они оба сильно цепляются за актерскую карьеру — пришли, отхватили свой кусок популярности и движутся дальше по жизни, каждый своим путем (это ни в коем случае не в плохом смысле).
А у Апо есть какой-то еще бизнес? Кроме рекламных контрактов?
Так-то понятно, что рано или поздно все распадутся и пойдут своими путями, и даже от возраста это не зависит, Джесу вон ничего не помешало из многолетнего гета в бл прийти. Но все равно грустно, анон надеялся еще хотя бы на несколько проектов МА помимо Шайн(
Меньше в исполнении — не значит же полностью перестать сниматься. Может, он будет брать проекты совместные с Апо, и Шайн не последний лак.
Майл еще сказал, что Шайн это не "boy’s love" а "man’s love", что сериал будет о любви взрослых мужчин, с более зрелой, взрослой темой.
https://x.com/__coldties/status/1931465342208839858
этот анон умирает, как ждет
А у Апо есть какой-то еще бизнес? Кроме рекламных контрактов?
Так-то понятно, что рано или поздно все распадутся и пойдут своими путями, и даже от возраста это не зависит, Джесу вон ничего не помешало из многолетнего гета в бл прийти. Но все равно грустно, анон надеялся еще хотя бы на несколько проектов МА помимо Шайн(
Поживем увидим. Думаю многое будет зависит от успеха Шайн. Вот я задумалась, не всегда ошеломляющий успех первого лакорна это на пользу актерам. Всегда сравнивают по этой линейке.
Всегда сравнивают по этой линейке.
Ну, ничто не КП кроме КП, и вряд ли в ближайшее время что-то его превзойдет. Я думаю, это многие понимают и не ждут от Шайна чего-то настолько же масштабного. Кмк там будет более локальная история.
Лично я жду Шайн потому, что бойс лавы это все прекрасно, но как же глаза скучают по взрослым мужикам Надеюсь к концу года еще и ДжесБайблы разродятся на съемки своего продолжения.
Отредактировано (2025-06-08 18:34:19)
То ли из памяти подстёрлись детали, то ли тайское "Счастье" и впрямь криповее оригинала выходит
А о чем речь, как называется на английском?
Ну, ничто не КП кроме КП
моя боль((
Я думаю, это многие понимают и не ждут от Шайна чего-то настолько же масштабного.
Кмк, так и есть. Все бл-проекты БОК после КП были тупо менее масштабны, чем КП, в том числе по количеству задействованных актеров (кучу молодняка в ДФФ не считаю, это другое все же), да и вообще по всему. Не думаю, что от них будут ждать второй КП, если они не будут это так подавать, а они скорее всего не будут.
Надеюсь к концу года еще и ДжесБайблы разродятся на съемки своего продолжения.
Обещали вроде бы да, так что ждем.
Я еще на второй сезон Эвтаназии робко надеюсь, если говорить о взрослых мужиках, вроде как сразу после окончания были какие-то разговоры об этом.
Не могу сформулировать своё мнение по поводу Принцев. С одной стороны меня не хватает на просмотр всего эпизода без пауз и отвлечения (но я и садился смотреть ради ЗНН, попутно мне понравились ещё принцесса и пухляш, а второстепенные пары и дворцовые "интриги" заходят не очень), а с другой стороны практически в каждой серии есть хотя бы одна сцена, из-за которой я хочу поставить 10 из 10 и сто раз её пересматривать. Музыка и визуал опять же шикарные, но сюжеееет...Я не могу быть объективным
практически в каждой серии есть хотя бы одна сцена, из-за которой я хочу поставить 10 из 10 и сто раз её пересматривать
Какие, например?
Какие, например?
Клуб из последнего, танец ЗНН на балу, маскировка, когда они убегали от преследователя... в первой серии было скорее несколько маленьких моментов, где мне очень нравилась игра НН, потому что его персонаж прям... "живой" был, в сравнении со своим персонажем из Милашки.
Мне очень нравится живость персонажа НН и игра НН, но мне хочется побить об стену создателей, которые имея на руках пару, которая в кои-то веки умеет в скиншип и пс, вместо этого запихнули их в детсадовские диснеевские рюшечки
Отредактировано (2025-06-09 20:42:22)
У ИнВаров новый проект! Neon Flower Waiting for Love, премьера в октябре этого года
Сюжетец конечно незатейливый, но жду! Трудовыебудни швейной фабрики мы ещё не смотрели)))
Трейлер Шайн
МайлАпо в образах Танвы и Трина
https://twitter.com/mintmag_th/status/1 … 9871475112
https://twitter.com/Hello98_th/status/1 … 1075214390
Понд сказал, что это не бл, а взрослый квир-сериал, Original Gay Series божеблагослови Понда
Отредактировано (2025-06-11 16:17:54)