Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2024-05-03 09:54:25

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Поздравляю, анон!!! Ты охуительный молодец!

#102 2024-05-06 07:32:56

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

под угрозой деанона, конечно, но что уж там

Тем временем анон впервые за долгие годы пребывания в куклохобби впервые вляпался в срач, причем аж до закрытия комментариев.

Участвовал я, значит, в местечковом конкурсе в закрытой маленькой группе. Все люди как люди, фотографируют на конкурс разных конвенционально миленьких Барби, а анон выебнулся и решил снять героиню, перепиленную из Барбары Стрейзанд, с большим носом, маленьким ртом и в принципе под каноны милоты не попадающую никак. Плюс эта кукла у меня - гендерсвап одного малоизвестного английского рокера, потому что делал я ее под соответствующую АУшку. И несколько недель все было спокойно, пока на очередной этап я не выложил ее в панкушечной майке с надписью, которую можно вольно перевести как "Лососни моего тунца". И пару светлых человечков в комментариях немного порвало от жопы вверх, потому что, чтобы вы понимали, если у женщины на майке написано "моего тунца", значит, она точно трансженщина, к гадалке ходить не надо, они же люди грамотные. А бесовщина сия запрещена правилами конкурса. На мои слова, что на заборе тоже иногда пишут, плевать - комментатору через экран виднее содержимое пластмассовых барбейских трусов, чем владельцу куклы, да.

В итоге ведущая конкурса моим объяснением удовлетворилась, комментарии под моими фото закрыли во избежание, я на всякий случай кинул в ЧС двух возмущенных комментаторов, жизнь продолжается.

Ф.

#103 2024-05-06 09:06:09

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

И тут сумасшедшие, которые видят ЛГБТ где его нет :wall: сочувствую, анон!

#104 2024-05-08 07:43:10

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Знаете анекдот про пьяного, который ищет ключи не там, где потерял, а под фонарем?

Ну вот.

Вчера сижу, одновременно подбиваю таблицу с циферками, пишу заявку на мерч для воскресного конкурса и ищу статьи по теме, которой мы никогда не занимались. Тут звонит декан: Анон Анонович, почему в аудитории номер 666 шумят и мешают учебному процессу, что там за мероприятие? Я: в душе не ебу Мне ни о каких мероприятиях не сообщали, я его не санкционировала. Ладно, говорит. А я сижу и думаю: дядь, у нас еще два факультета в корпусе и могут занимать аудиторию 666. Но там же руководят процессом матерые зубастые тетки, на которых наехать боязно, потому что они еще тебя переживут, да...

Ф.

П. С. Смотрел вчера стрим группы Voyager, где они реагировали на заявки на Евровидение. Люблю этих хреней нимагу, какие хорошие.

#105 2024-05-10 14:54:50

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Итак, собрал пакет документов - свидетельство о рождении, аттестат, оба диплома, оба паспорта. Заполнил personalbogen, как его перевести, анкету с личной информацией? Сделал для нее свежее фото, где я похож формой лица на новую версию Элой из Horizon: Zero Dawn, а взглядом спрашиваю "Куда не высыпаюсь?". Сделал переводы, сложил все в одно письмо, отправил.

Бывший в телеге шлет скрины маминого поста к 9 мая и ржет, что она все еще не подозревает о моем повороте налево. Нет, она подозревает, причем давно, просто я ей ничего прямо не говорил, пока на руках официального приглашения не будет, чтоб не сглазить. А так-то дочь у нее вообще какая-то стремная вышла, то с телевизором ругается на опасные темы, то кольцо на мизинец напялит и на работу в таком непотребном виде идет.

Узнал, что Вознесение Господне - вчерашний немецкий выходной - называется Christi Himmelsfahrt. Буквально отъезд на небеса. Потрясающе же.

Ф.

#106 2024-05-13 09:07:22

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Все выходные были просраны на мероприятие. Мы его проводим ежегодно, каждый год не без какого-нибудь небольшого пиздеца, но все мелочи в сравнении с Евровидением, потому можно сказать, что мы отделались легким испугом и моей больной головой.

По итогам мероприятия учительское методическое объединение вручило мне коробку конфет. Обычно каждый год они вручают ее декану, а в этот раз он сказал "У меня отпуск" и не пришел, и потому им ничего не оставалось, как отдать ее мне. Сегодня я по инерции понес ее в деканат, но на полпути остановился и призадумался, а хули я вообще делаю. Этот святой человек для организации мероприятия сделал ровно одну вещь - утвердил дату, которая ОЙ КАК УДОБНО пришлась на его отпуск. Какого хрена, он и так два года подряд ничего не делал для организации и получал конфеты, пошли все в жопу, это мои конфеты и я их буду есть.

Ф.

#107 2024-05-13 10:02:10

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Восхищаюсь твоим прогрессом, анон!  :chearleader: Мне кажется, твоё самоуважение прям значительно выросло, приятно смотреть!
(В то же время обвиняю тебя в том, что мне стали подсовывать видео про социалку в Германии, мне максимально неактуально и я не знаю никого оттуда или кто бы туда собирался  :lol: )

#108 2024-05-13 10:40:08

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Анон пишет:

Восхищаюсь твоим прогрессом, анон!

Спасибо, анончик :heart: На самом деле меня все еще всего трясет внутри, я дико боюсь всего - напортачить с документами, пропустить какие-то сроки, просто сглазить, потому что магическое мышление просто так из головы не выкинуть (а про мои планы уже знает столько народа, что ужас). Очень страшно, а меня еще постоянно со всех сторон пугают немецкой доебчивостью до букавок и одновременным распиздяйством со сроками. Я тоже, конечно, стараюсь душнить и уточнять, но все равно.

Анон пишет:

(В то же время обвиняю тебя в том, что мне стали подсовывать видео про социалку в Германии, мне максимально неактуально и я не знаю никого оттуда или кто бы туда собирался   )

Сорян, алгоритмы беспощадны =D

#109 2024-05-13 12:51:32

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Анон, я тут нашел твой безблог и прочитал, ты офигенный! И если вдруг нужна будет помощь с чем-нибудь по Германии, то ткни меня палочкой, я тебе выдам какой-нибудь свой непалевный контакт. Я тут живу и в общем если что, имей в виду)

#110 2024-05-13 13:42:51

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Анон, ты молодец! У тебя все получится!

#111 2024-05-13 17:15:40

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Анон пишет:

Анон, я тут нашел твой безблог и прочитал, ты офигенный! И если вдруг нужна будет помощь с чем-нибудь по Германии, то ткни меня палочкой, я тебе выдам какой-нибудь свой непалевный контакт. Я тут живу и в общем если что, имей в виду)

Спасибо, анончик! :heart: Я буду звать на помощь, если вдруг что!

Анон пишет:

Анон, ты молодец! У тебя все получится!

Спасибо, анон :heart:

#112 2024-05-15 18:25:50

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Прислали мне еще два документа на подпись, в одном план докторантского проекта, во втором соглашение, нужно подписать, отсканировать и послать. Я распечатал, подписал, отсканировал, отправил... И после этого выяснилось, что в процессе распечатки из файла слетели все мои персональные данные, нужно переделывать. Как говорится, уж насколько ругают их за техническую отсталось, а в плане редактируемых пдф-ок отсталый как раз я. Ну, ладно, переделаем.

Как человек, прошедший СПН и Марвел, очень сильно рад, что получил прививку от желания лезть в коллектив и дистанцировался от фандома Евровидения, только смотрел выступления в виде отдельных видео

тут небольшой заезд в политоту, но не ТК

Ф.

#113 Сегодня 12:32:34

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

И был день, и была ночь, и упало мне на почту еще одно приглашение на интервью (неформальную дискуссию, как они это сформулировали), тоже от немцев. Долго думал; в конце концов, я уже подписал и отправил бумаги своим первым великим ученым, научные интересы у меня там как родные, и предложение со всех сторон более выгодное. На второе интервью все равно согласился, чисто ради практики. Может быть, это не совсем правильно, не знаю. Я иногда очень туплю в социальных и профессиональных ситуациях.

Ф.

#114 Сегодня 12:52:14

Анон

Re: Экзема от физики [дыбр][нытье][yes comm]

Анон пишет:

Может быть, это не совсем правильно, не знаю. Я иногда очень туплю в социальных и профессиональных ситуациях.

да не, это прям норм, ТС. так что ты молодец. )
карьерные консультанты советуют время от времени проходить собесы даже без особого желания менять работу. чисто на рынок труда поглядеть. посмотреть, не надо ли какие-то новые скиллы подтянуть, если в перспективе есть желание стать лютым карьеристом. ну и шоп просто идти в ногу со временем (особенно если у тебя сфера изменчивая)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума