Вы не вошли.
Аноны на анонимном холиварофоруме обсуждают холивар на холиварофоруме о том что холиварофорум больше не анонимный.
Присоединяйтесь!
Обсуждение на дайриках: http://www.diary.ru/~jbvjldfblv
Гости не могут голосовать
Очень в этом сомневаюсь.
Как минимум потому, что здесь есть свидетели событий, которые не верят в "небывалый!!111" вайп.
Вопрос к админу. Если найдется желающий забрать форум, ты отдашь и вздохнешь спокойно?
Ну и требовать пруфы выпиленных вайповых сообщений за последние несколько месяцев - просьба, достойная пресловутого Носа.
То есть ты сам признаешься в том, что несколько месяцев велся вайп, но при этом говоришь, что я об этом вру. Твоя логика ускользает от меня.
А всем остальным предлагаю вспомнить закрытую на несколько дней тему джипсилили, кто в ней сидел и застал это - там наглядно был виден размах спама, когда после чистки "ушло" полных страниц пять сообщений, и где почти сразу после открытия темы начался вайп с утроенной силой. Или тему Галуа, которая из-за активной чистки нескольких страниц подряд в итоге даже потерялась (грешу на свои кривые руки, но хз на самом деле, как так вышло). И это только вершина айсберга, таких тем в одном только разделе "Люди" было несколько, и по мелочи в остальных разделах. Конечно, анон, если ты не обновляешь страницу ежеминутно, ты просто не видишь многих удаленных сообщений, потому что они удалялись в формате удалил - обновил - удалил, ты же максимум что видишь - это то, что успело проскочить, пока модеры не на стреме. Ну извини, но с нашей колокольни тут виднее. И да, у нас нет и не может быть пруфов на это, потому что если бы мы вместо того, чтобы чистить сообщения, скринили их, вам же было бы менее комфортно сидеть на засранном кем-то форуме. Так что ваше дело, я писала это в основном чтобы предупредить тех, кто будет модерить новый форум о том, каковы на самом деле масштабы проблемы.
Однако когда ты обвиняешь кого-то в обмане, вот тут уже будь добр привести пруфы. Потому что презумпция невиновности, обожаю эту штуку.)
Как минимум потому, что здесь есть свидетели событий, которые не верят в "небывалый!!111" вайп.
А если бы админ сразу сказал про небывалый вайп, то они бы верили?
Как минимум потому, что здесь есть свидетели событий, которые не верят в "небывалый!!111" вайп.
Я уже выше ответила, почему даже сидя на форуме в момент вайпа онлайн, ты никогда не будешь видеть всех вайповых сообщений. Потому что вы с активным в этот момент модером никогда не будете на одной волне, обновлять страницу в одно время и ходить по одним темам. Ты увидишь только то,что не успеют удалить, в любом случае. Я сама постоянно переходила в темы и видела, что последних сообщений уже нет - их успели удалить до меня, просто за то время, что у меняя грузилась страница. Если ты не обращаешь внимание на ник оставившего последний комментарий и на время его отправки, ты этого скорее всего не поймешь. Так что не надо домысливать тут какие-то заговоры, все на самом деле гораздо проще.
А если бы админ сразу сказал про небывалый вайп, то они бы верили?
Свидетели бы верили своим глазам. А админ, простите, говорил и в объявления вешал совсем другое. Или все аноны должны были сообразить, что нет ничего более постоянного, чем временное?
Анон-программист, ты с какими движками согласен работать? Бесплатные совсем не вариант?
И да. Про вайп было сказано в основном именно как предупреждение, а не в плане "посмотрите какие мы несчастные". Я модерила разные площадки, в том числе анонимные, и в том числе очень срачные, но такого - еще раз извините - ПИЗДЕЦА я не видела никогда. Я просто захотела предупредить того, кто возьмется за новый форум, чтобы он не велся на сказки "ну поспамят немного и успокоятся", которыми его кормили в тех комментариях, которые я видела. Потому что человек поверит, подпишется на это дело, а потом доброхоты слиняют - и что, будет еще один форум с задолбанным админом? Чисто по-человечески, это не дело. А так, предупрежден - значит вооружен. Дерзайте.)
Я видела всего одну вайп-картинку, мерзкий труп, мне хватило за глаза, так что админов поддерживаю во всех нововведениях. Тем, кто не видел, просто повезло. Там были полные страницы фотографий трупов. Представляю, каково модераторам было это чистить.
Там были полные страницы фотографий трупов.
Полные страницы рецептов были хуже, после них есть хотелось.)))
Причём разных фотографий, не повтор одной и той же. Брррр.
Там были полные страницы фотографий трупов.
Полные страницы рецептов были хуже, после них есть хотелось.)))
А вот рецепты как раз я не застала.
Анон пишет:Я предлагаю тебе, болезному, конструктивные варианты как решить твою проблему, чтобы ты не ныл "давайти перейдем на другой движок, жить не могу без лички, помираю".
Продолжай и дальше пребывать в блаженной уверенности, что менять или не менять движок будешь решать ты, и все, кому не нравится нынешний, ноют, ожидая твоего судьбоносного слова, а без твоих мудрых советов никто никогда не догадается, как связаться в отсутствие лички. Твоя форма дури и мудачества пока не лечится. Но ведь тебе и так хорошо.
Мне заебись, а вот тебе че-то жеппку-то разворотило
Что-то странное опять творится: ники при ответе видны и сообщения перестали друг к другу приклеиваться.
А вот рецепты как раз я не застала.
В последние два дня (до часа икс) в основном ими и спамили. Текстовые простыни еще и пропустить проще, это к вопросу о том, почему некоторые не заметили вайпа.
Что-то странное опять творится: ники при ответе видны и сообщения перестали друг к другу приклеиваться.
Это модератор забывает ники при ответе чистить.
Представляю, каково модераторам было это чистить.
кстати, да
я наткнулся на несколько и всего лишь с телефона, но мне хватило. в итоге просто отключил картинки... кстати, а почему бы это не сделать в качестве меры? в большинстве тем картинки не принципиальны. всякие Буквари с вжд можно залить на ленинфорева или еще куда и давать туда ссылки. смайликов хватает и текстовых.
текстовые вайпы унылы и просто проматываются с зевотой, такчто если что-то из них не успело зачиститься - не страшно.
Я как поняла, это началось после удаления днищ?
Это модератор забывает ники при ответе чистить.
Уже не забывает, я задним числом поправила. Прошу прощения.)
Что-то странное опять творится: ники при ответе видны и сообщения перестали друг к другу приклеиваться.
Я как поняла, это началось после удаления днищ?
Соу слоу...
В последние два дня (до часа икс) в основном ими и спамили.
Ой ли? Там латынь была и копипаст, если что.
я наткнулся на несколько и всего лишь с телефона, но мне хватило. в итоге просто отключил картинки... кстати, а почему бы это не сделать в качестве меры? в большинстве тем картинки не принципиальны. всякие Буквари с вжд можно залить на ленинфорева или еще куда и давать туда ссылки. смайликов хватает и текстовых.
текстовые вайпы унылы и просто проматываются с зевотой, такчто если что-то из них не успело зачиститься - не страшно.
Согласна. Вайперы все таки тоже ходят в туалет, а может быть даже и на работу. Увидел, что начался вайп- убрал картинки. Я так просто функцию в браузере включаю.
со всеми этими "а помог мне сельдерей", "в театре жизни главное - буфет" и т.д., стал напоминать приют сумасшедших домохозяек
вот эта петросяновщина в названиях тем да, заебывала. сейчас заебывает еще больше, так как кнопка с "активные темы" пропала и приходится ходить по всем этим расплодившимся подразделам с типа "смищными" заголовками.
ненавижу стиль "квн от провинциальных младших научных сотрудников"
нормальные понятные названия верните что ли уже
Я видела всего одну вайп-картинку, мерзкий труп
Там были полные страницы фотографий трупов.
Если найдется желающий забрать форум, ты отдашь и вздохнешь спокойно?
Да, только естественно, не первому встречному. Тут либо неймфаги, либо по айпи пробивать буду, стояло вас тут или не стояло.
Только с перерегистрацией. То есть заводите свой домен, свой хостинг. Пилите форум на удобном движке, а потом я передаю базу.
После августа будет доступен тот же домен.