Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-05-11 13:58:10

Анон

№439 Последний холивар

Аноны на анонимном холиварофоруме обсуждают холивар на холиварофоруме о том что холиварофорум больше не анонимный.
Присоединяйтесь!

Обсуждение на дайриках: http://www.diary.ru/~jbvjldfblv

?

  1. Да, все устраивает.(голосов 58 [24.17%])

    24.17%

  2. Частично устраивает, напишу подробнее в теме.(голосов 27 [11.25%])

    11.25%

  3. Совсем нет, ВИРНИТИКАКБЫЛО!(голосов 155 [64.58%])

    64.58%

Всего голосов: 240

Гости не могут голосовать


#1601 2015-05-17 17:54:20

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Я тут уже которую страницу охуеваю от одного: а есть только жополизы и апологеты свободы? Третьего не дано?

Ой, даже не начинай... я на прошлой странице сказал, что мне нормально, и меня сразу в жополизы записали. Если тебе не припекает от новых правил, ты обязательно жополиз. Даже если тебя что-то в них не устраивает, но в целом ты не против них - все равно жополиз! Потому что не с оппозицией.

#1602 2015-05-17 17:56:15

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Но спасибо что напомнили, вас, говноидов, я оттуда всё-таки буду тереть и банить. Гомосятина на моём форуме будет разрешена, а русофобия - нет.  67842389

Может вам к русслову примазаться? У них на форуме тоже русофобии нет)  :trollface:
Но ваще поддерживаю, я тоже ватник, но мне и камерность нравится) надеюсь, что все русофобы испугались камерности и дружно свалили из уютненькой холиварки.

#1603 2015-05-17 18:09:11

Анон

Re: №439 Последний холивар

Но ваще поддерживаю, я тоже ватник, но мне и камерность нравится) надеюсь, что все русофобы испугались камерности и дружно свалили из уютненькой холиварки.

русофоб взоржал
Так вам давно и говорят, что это ватническая позиция: тебя нагибают - ты вырабатываешь смазку. Тебе запрещают неведомую "пропаганду" - ты поддакиваешь. Тебе запрещают неведомые оскорбления чувств православных - ты поддакиваешь. Тебе велят рожать на благо нации - ты с радостью забываешь, что ни жилья, ни садов, ни образования, ни медицины.
Тебе отрезают половину функционала форума - ты достаешь транспаранты "молодец! так и надо!".
За то вы либерально настроенных товарищей и не любите: мы видим проблему - мы не прогибаемся под нее, а громко о ней заявляем. А ваши устои велят вам принимать всё, введенное малейшей властью, ибо власть, но при этом по мелочам ее объегоривать, ибо внутри-то не согласны.

#1604 2015-05-17 18:22:19

Анон

Re: №439 Последний холивар

УЕБЫВАЙТЕ С ГНИЛЫМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ АНАЛОГИЯМИ!!!
Русофобы-хуефобы, ватникоебы, укронаци... Ну ебана! Дайте продохнуть!!!!

#1605 2015-05-17 18:23:38

Анон

Re: №439 Последний холивар

На моём форуме

:lol:

#1606 2015-05-17 18:43:34

Анон

Re: №439 Последний холивар

Верните "активные темы", ну((

Сказали же, что вернут! Хватит ныть уже, ну!

Анон пишет:

За то вы либерально настроенных товарищей и не любите: мы видим проблему - мы не прогибаемся под нее, а громко о ней заявляем. А ваши устои велят вам принимать всё, введенное малейшей властью, ибо власть, но при этом по мелочам ее объегоривать, ибо внутри-то не согласны.

Я ослепла от сияния твоего белого плаща!  :casper:

#1607 2015-05-17 18:48:49

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

За то вы либерально настроенных товарищей и не любите: мы видим проблему - мы не прогибаемся под нее, а громко о ней заявляем. А ваши устои велят вам принимать всё, введенное малейшей властью, ибо власть, но при этом по мелочам ее объегоривать, ибо внутри-то не согласны.

Я анон либеральных политических взглядов, но от таких "единомышленников", как ты, хочется убиться фейспалмом.

#1608 2015-05-17 18:59:24

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Я анон либеральных политических взглядов, но от таких "единомышленников", как ты, хочется убиться фейспалмом.

А что не так? Я другой анон, тоже либеральных взглядов, и на мой взгляд все передано верно. Да, несколько пылко, ну так накипело.

#1609 2015-05-17 19:01:23

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

это ватническая позиция: тебя нагибают - ты вырабатываешь смазку. Тебе запрещают неведомую "пропаганду" - ты поддакиваешь. Тебе запрещают неведомые оскорбления чувств православных - ты поддакиваешь. Тебе велят рожать на благо нации - ты с радостью забываешь, что ни жилья, ни садов, ни образования, ни медицины.
Тебе отрезают половину функционала форума - ты достаешь транспаранты "молодец! так и надо!".

Ну ты сравнил, анон, бредовую местами политику правительства и вынужденные меры администрации отдельно взятого форума.  :blabla:

#1610 2015-05-17 19:04:13

Анон

Re: №439 Последний холивар

Что за ебанизм тут происходит? :lol:

Анон пишет:

мы видим проблему - мы не прогибаемся под нее, а громко о ней заявляем.

В своей уютной днявочке и на фейспуке крупно и громко пишешь: "Хутин - пуй?"  :lol:

#1611 2015-05-17 19:10:13

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

За то вы либерально настроенных товарищей и не любите: мы видим проблему - мы не прогибаемся под нее, а громко о ней заявляем.

Мы тоже не прогибаемся, мы приспосабливаемся. Это нормально для человеческой особи и называется естественным отбором  :trollface:

#1612 2015-05-17 19:22:54

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

А что не так? Я другой анон, тоже либеральных взглядов, и на мой взгляд все передано верно. Да, несколько пылко, ну так накипело.

Дело в том, что аналогия между форумом и страной и админом и правительством - вообще неуместна. Правительство - это неамные работники. Народ их нанимает и содержит за свои средства, поэтому вправе требовать от них исполнения своих обязанностей на должном уровне и удовлетворения потребностей народа. А аноны форум не содержат и модераторам не платят. Так что требовать чего-либо по большому счету вообще права не имеют. Понятно, что без посетителей форум загнется, но тем не менее решают те, кто его содержит и обслуживает. Уважение к частной собственности и чужому труду - вообще-то одна из основ либерального мировоззрения. Так что те, кто тут бузит и кроет админов - они не на героических борцов с кровавой тиранией похожи, а на жлобов, которые требуют в вегетарианском кафе подать им мяса и водки. Ну ладно, допустим, они раньше сюда ходили и жрали мясо с водкой, а теперь хозяин кафе решил формат заведения сменить. А они вместо того, чтобы пожать плечами и уйти в другое кафе, сидят и громко матерят хозяина и официантов, оря про свободу каждого гражданина жрать мясо и пить водку там, где ему захочется, и обзывая других посетителей, которые спокойно салатики едет, травоядными и жополизами. Героическое поведение, ничего не скажешь.

#1613 2015-05-17 19:26:31

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Мы тоже не прогибаемся, мы приспосабливаемся. Это нормально для человеческой особи и называется естественным отбором

Вообще-то нет, это искусственный отбор. Искусственный и отрицательный.

#1614 2015-05-17 19:34:15

Анон

Re: №439 Последний холивар

Дело в том, что аналогия между форумом и страной и админом и правительством - вообще неуместна. Правительство - это неамные работники. Народ их нанимает и содержит за свои средства, поэтому вправе требовать от них исполнения своих обязанностей на должном уровне и удовлетворения потребностей народа. А аноны форум не содержат и модераторам не платят. Так что требовать чего-либо по большому счету вообще права не имеют. Понятно, что без посетителей форум загнется, но тем не менее решают те, кто его содержит и обслуживает. Уважение к частной собственности и чужому труду - вообще-то одна из основ либерального мировоззрения. Так что те, кто тут бузит и кроет админов - они не на героических борцов с кровавой тиранией похожи, а на жлобов, которые требуют в вегетарианском кафе подать им мяса и водки. Ну ладно, допустим, они раньше сюда ходили и жрали мясо с водкой, а теперь хозяин кафе решил формат заведения сменить. А они вместо того, чтобы пожать плечами и уйти в другое кафе, сидят и громко матерят хозяина и официантов, оря про свободу каждого гражданина жрать мясо и пить водку там, где ему захочется, и обзывая других посетителей, которые спокойно салатики едет, травоядными и жополизами. Героическое поведение, ничего не скажешь.

Как Боженька молвил.

#1615 2015-05-17 19:34:23

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Вообще-то нет, это искусственный отбор. Искусственный и отрицательный.

У тебя бомбит от того, что ты не способен выжить в этом обществе, а можешь лишь ныть в интернетиках?  :trollface:

Анон в 19:22:54 по мск - сказал как боженька!  :heart:

#1616 2015-05-17 19:34:29

Анон

Re: №439 Последний холивар

В результате пренебрежения естественным отбором возникают иные группы. А все иные, с иной биологией и притом экспансивные — биологически опасны. Власть биологически опасного сообщества является антибиологичной властью, что приводит к антибиологичным социальным отношениям, антибиологичному поведению людей из-за этих отношений и в результате — к расширению аномалии.

В тоталитарной системе выжили именно серые мышки, отличающиеся повышенной приспособляемостью.

Приспособляемость и серость — это критерии отбора.

Скрытый текст

#1617 2015-05-17 19:36:27

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

У тебя бомбит от того, что ты не способен выжить в этом обществе, а можешь лишь ныть в интернетиках?

У меня не бомбит. Это экзистенциальная война. Политика лишь проекция. Война везде. Вы мои враги и я вас уничтожу.

#1618 2015-05-17 19:40:11

Анон

Re: №439 Последний холивар

В результате пренебрежения естественным отбором возникают иные группы. А все иные, с иной биологией и притом экспансивные — биологически опасны. Власть биологически опасного сообщества является антибиологичной властью, что приводит к антибиологичным социальным отношениям, антибиологичному поведению людей из-за этих отношений и в результате — к расширению аномалии.

В тоталитарной системе выжили именно серые мышки, отличающиеся повышенной приспособляемостью.

Приспособляемость и серость — это критерии отбора.

Наброс оценивается крайне низко. Лучше не порть  веселый, зажигательный тред подобной чушью.

#1619 2015-05-17 19:45:58

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

У меня не бомбит. Это экзистенциальная война. Политика лишь проекция. Война везде. Вы мои враги и я вас уничтожу.

перебарщиваешь, это было уж совсем жирно  :lol:

#1620 2015-05-17 19:50:28

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

перебарщиваешь, это было уж совсем жирно 

Мне кажется, это Монтажник, его слог  :blabla:

#1621 2015-05-17 20:06:02

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Мне кажется, это Монтажник, его слог

со словом "жирно" и зеленым смайлом?

#1622 2015-05-17 20:07:28

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

перебарщиваешь, это было уж совсем жирно 

Мне кажется, это Монтажник, его слог  :blabla:

Монтажник - ленивый, ему лень на шифт жать.

#1623 2015-05-17 20:08:08

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

со словом "жирно" и зеленым смайлом?

Нет, дебилушка, тот анон, которого цитируют выше. Который

Анон пишет:

Вы мои враги и я вас уничтожу.

#1624 2015-05-17 20:09:01

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Монтажник - ленивый, ему лень на шифт жать.

Может, он хитрее, чем мы думаем, и умеет маскироваться?  :trollface:

#1625 2015-05-17 20:10:47

Анон

Re: №439 Последний холивар

Анон пишет:

Нет, дебилушка, тот анон, которого цитируют выше.

а, ну немного похоже. это юмористический комментарий, наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума