Вы не вошли.
Дискорд ФБ || Простой гид для чтения битв на ао3 || Тема ао3
Внимание-внимание! Если вы думали, что от конца одной Битвы и до начала следующей вам будет нечего делать, то вы ошибались.
Тема создана для обсуждения анонимных фестов и их выкладок, проводимых на ао3 в межсезонье летней и зимней фандомных битв на сервере дискорд-канала ФБ.
Навигация по фестам
#Across-the-Universe-fest
#Радуга-фест || Радуга 7
#fluff_vs_porn
Вы можете принести объявления о новых фестах в эту тему. Используйте уникальный тег для того или иного феста. Он будет добавлен в шапку данного треда.
Для удобства навигации по теме также предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #киберпанк_обзор, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз
Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума
Отредактировано (2024-03-13 18:37:06)
Не должно быть видно. Первоначальный автор сохраняет полный контроль над своей работой, включая возможность редактировать её, получать оценки и комментарии.
Не должно быть видно.
Должно. В настройках коллекции её владельцу должно быть видно авторство всех работ, даже добавленных в другие анонимные коллекции.
Не должно быть видно. Первоначальный автор сохраняет полный контроль над своей работой, включая возможность редактировать её, получать оценки и комментарии.
Как это вообще связано? Контроль у автора полный, но модеры коллекций могут просмотреть авторство, если захотят. Только, какая разница? Орг что, чья-то личная врагинька?
Может, это у орга есть врагиньки, которые коварно положили свои работы в радужные коллекции. 
Как тебя разобрало.
Я другой анон, но тоже не понимаю сакральной разницы. Авторство так и так откроется всему миру, просто чуть позже.
Сам сходи и спроси, командир.
лимончиков?)
лимончиков?)
анончиков ))
Как тебя разобрало.
Да никак не разобрало, просто это всё звучит как какая-то тупая паранойя. А увидит ли меня орг, а кто он
Хоть одна причина, по которой должно быть не похуй? Или ты на всех фестах оргов боишься?
Карочи. Орг радуги не видит ника. Если только ты не засунул свою работу в ещё какую-нибудь свою коллекцию, у которой в настройке нет анонимности, тогда видит.
Карочи. Орг радуги не видит ника. Если только ты не засунул свою работу в ещё какую-нибудь свою коллекцию, у которой в настройке нет анонимности, тогда видит.
Анон, ники видны любому модеру коллекции. Всегда. Без исключения. Но для этого надо зайти в настройки и там копаться прицельно.
Да никак не разобрало, просто это всё звучит как какая-то тупая паранойя. А увидит ли меня орг, а кто он
Я думаю, анон хотел узнать, может ли орг теоретически связаться с автором такой работы, где всё поломано и не отображается, а не вот эти теории заговоры
Я думаю, анон хотел узнать, может ли орг теоретически связаться с автором такой работы, где всё поломано и не отображается, а не вот эти теории заговоры
Честно говоря, это у тебя теория заговора. Как орг может связаться-то? Ну видит он ник, и что, на АО3 же нет личных сообщений. Если только чисто случайно оргу известны какие-то контакты автора вне АО3, что вообще не факт, даже ники разные могут быть.
Так что вряд ли анон хотел узнать нечто подобное.
Как орг может связаться-то? Ну видит он ник, и что, на АО3 же нет личных сообщений. Если только чисто случайно оргу известны какие-то контакты автора вне АО3, что вообще не факт, даже ники разные могут быть.
У многих авторов, участвующих в Радуге те же ники, что в дискорде, например, а в дискорде личка еть.
У многих авторов, участвующих в Радуге те же ники, что в дискорде, например, а в дискорде личка еть.
А некоторых орг просто уже знает, что у них вот такой ник на ao3 и вот такой в дискорде. Это не очень тайное знание.
В контексте проблем с отображением картинок тоже склоняюсь к тому, что исходно вопрос был про то, может ли орг связаться с участником (спойлер: судя по разговору в дискорде, может и связался, картинки поправили).
Хз, где там эти многие. Почти у всех в дискорде ники другие.
Да и если вопрос был об этом, можно было так и спросить 
Да и если вопрос был об этом, можно было так и спросить
Как? Нормально спросили.
Как? Нормально спросили.
Вообще не об этом
Смысл вопроса только ваши додумки.
Не, ну доебаться до вопроса, это надо уметь. Тем более вопрос общий, чтобы потом спросить орга.
Дайте, пожалуйста, ссылку, где в дискорде обсуждают работы радуги. На сервере ФБ удалось найти только канал со ссылками на коллекции.
Дайте, пожалуйста, ссылку, где в дискорде обсуждают работы радуги.
https://discord.com/channels/6883220247 … 5599477870
Держи. Там обсуждения и флуд. Еще обсуждения есть в ветках чтений, но они активны обычно во время самих чтений.
Не знаю как дать ссылку из приложения (
В меню [ФБ и ЗФБ] Другие фесты - Обсуждение других фестов - Радуга7
Спасибо, аноны!
Не догадался чекнуть ветки в канале.
Никогда не делал обзоров, так что фидбек приму (о чём больше рассказывать, удобный ли формат и тд), но лучше переходите по ссылкам и оставляйте фидбек авторам 
#обзор #рек
Обзор высокого рейтинга, рейтинг Е, часть первая
Сразу кратко скажу: из этой пачки понравилось всё, рекаю.
Эффект Веблена (1094 слова)
Fandoms: Fight Club (1999), Fight Club - All Media Types, Fight Club - Chuck Palahniuk
Коллекция: Мультицвет
https://archiveofourown.gay/works/73229176
https://archiveofourown.org/works/73229176
Оправа для янтаря (2763 слова)
Fandom: Original Work
Коллекция: Мультицвет
https://archiveofourown.gay/works/73155766
https://archiveofourown.org/works/73155766
Невинно белый (1185 слов)
Fandom: Call of Duty (Video Games)
Коллекция: Монохром
https://archiveofourown.gay/works/73153586
https://archiveofourown.org/works/73153586
Не видя даже звезд (1600 слов)
Fandoms: Star Trek (2009), Star Trek: Alternate Original Series (Movies), Star Trek
Коллекция: Монохром
https://archiveofourown.gay/works/72757011
https://archiveofourown.org/works/72757011
самый скучный цвет (2407 слов)
Fandom: 약한영웅 | Weak Hero (TV)
Коллекция: Синий
https://archiveofourown.gay/works/73082276
https://archiveofourown.org/works/73082276
Продолжение, надеюсь, следует.