Вы не вошли.
Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.
Сроки проведения:
Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).
Внимание! Так как и в этом году, к сожалению, многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.
Нововведения этого года
Отчеты о полученных подарках крайне желательны, но по-прежнему не обязательны.
Кэнди-санта 2023
Тема для отчетов
PS Опрос для тех, кто участвует в Тайном Санте от одного из анонов (лучше проходить в режиме инкогнито для собственного спокойствия)
Я нефандомный, но у меня все равно в више есть пауки и змеи
Анон, боящийся фандомных внучков, начинает бояться и не фандомных
Блин, я знаю, что скорее всего внука получу завтра, т.к. записался перед самым дедлайном, но все равно постоянно бегаю проверять ТС-ного твинка
И вот тут я понял, что фандомному внуку, если возгорится, могу арт с его фандомными жуками в латексе нарисовать и распечатать... Это же норм вариант, типа как открытка?
Эх, когда ж я с внуком хоть на полшишечки совпаду в фандомах и антивишах, а...
В допкруг записаться, что ли.
Но пофигу, мне выдали внука, и это прекрасно, я побежал!
Мне написал дедушка!
Внукопад, внукопад!
У анона их в этом году двое, и оба прекрасны, у обоих такие интересные вишлисты!
могу арт с его фандомными жуками в латексе нарисовать и распечатать... Это же норм вариант, типа как открытка?
Да, очень даже норм вариант! У меня в прошлом году была распечатанная открытка из просто арта по фандому, порадовался.
И вот тут я понял, что фандомному внуку, если возгорится, могу арт с его фандомными жуками в латексе нарисовать и распечатать... Это же норм вариант, типа как открытка?
конечно, тем более, персональный арт!) мне в том году прислали нарисованную от руки открытку, так она до сих пор на видном месте стоит, меня радует)
Анон все еще ждёт;) прямо новогоднее настроение уже;)
Анон пишет:могу арт с его фандомными жуками в латексе нарисовать и распечатать... Это же норм вариант, типа как открытка?
Да, очень даже норм вариант! У меня в прошлом году была распечатанная открытка из просто арта по фандому, порадовался.
Хочу, хочу такое! Даже если дед нагуглит арт, не вникая, зато сюрприз. А уж если он сам рисовал, то это сразу любовь.
*влетел с мороза*
А? Где-то раздают жуков в латексе?
Ура! Мне выдали внука! И я уже знаю, какие две сепульки точно ему подарю!
Я могу прислать жука только в эпоксидке
*влетел с мороза*
А? Где-то раздают жуков в латексе?
Аноны так и фандом родят! Пока были отдельно жуки и отдельно латекс.
Мне написал дедушка!
Ты ответил ему?
Написал двум внучатам: по основному ТС и по кэнди.
Мне два деда еще не отписали...
Дали внука! Внук очень хорош!!! Есть, где разгуляться по вишу, а некоторые моменты - прямо в самое сердечко, как раз получится оформить так, как хотела
ещё и тоже собачник, у меня это сразу +100 к любви
Ты ответил ему?
Сразу же!
жуками в латексе
ГАЛЯ!!!
Мне два деда еще не отписали...
Ещё далеко не всем раздали внучат вообще, не переживай, напишут ещё.
Внука дали!
После прошлогоднего у него очень короткий и лаконичный виш. Буду разбираться и уточнять после работы.
Продолжаю собирать идеи на следующего Санту. Допишу фандом, где есть шестилапые коты-телепаты
шестилапые коты-телепаты
Найтвейл?
Ещё далеко не всем раздали внучат вообще, не переживай, напишут ещё.
Да, я так понимаю, примерно половину сегодня раздадут, половину завтра.
Ну и даже деды, которые уже получили внуков, могут быть на работе или в дороге.