Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2023-11-20 23:42:08

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Посмотрел 26 минут режиссёрки. Всю эпическую часть понял прекрасно, а вот Хоббитанию местами откровенно угадывал, да и то не везде :( Логично, я изучал французский по моим мёртвым мужикам...

Завтра сделаю ещё подходик, тоже примерно на полчасика. А пока чаёк и аушка со сьюхами, меня прёт, меня в кои-то веки прёт от того, что я пишу!

#27 2023-11-21 02:05:07

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Решили с бестбро бросать курить, докурил последнюю пачку и мрачно цежу электронку - сначала перейду на них, потом и их брошу. Ободряю себя примерами отца и деда по матери, оба бросили, отец курил 35 лет, дед - чуть ли не полвека (лет с 8, война, голод, все дела). Причём дед разозлился, а он был личностью со всех сторон масштабной, рявкнул в сердцах - "Да чтоб Володька *фамилия* - и не бросил?! В рот больше курева не возьму!". И реально не взял. Пить, правда, так и не бросил, но это отдельная история, включающая в себя четыре поколения психически больных, некоторое количество детских смертей, одно самоубийство и миленькое семейное проклятие, которое, судя по всему, сотню лет спустя не думает уходить.

Обожаю свою семейную историю, она многое объясняет в том, почему я такая ебанутрия, причём по меркам своей семьи я практически светоч адеквата. В этой семье личералли никто не был счастлив, мои родители - дети, выросшие в абьюзивных семьях, у обоих диаметрально противоположные, но местами беды с привязанностью и эмоциями, вау, в кого же я такой  :sacrasm:
Однажды спросил отца, любит ли он мать. Он завис как Виндовс Виста. Причём меня и брата любит - сам говорил, хотя привязанность выражает очень неловко и в основном деньгами, но с ним есть какая-то уверенность, что он от меня не отвернётся. Именно от меня какой я есть. Я пиздец как ему благодарен за то, что он меня поддерживал во время расставания с бывшей, хотя так-то он правый религиозный консерватор (не до уровня "сжечь всех пидорасов", но типа "только чтобы без этой пропаганды"). Когда началась война, он убеждал меня никуда не рыпаться. Я соврал - и пошёл на митинг, и попался, и долго ещё врал, пока он не сказал, что всё знает и сколько там штраф, главное - больше никуда не ходи  ;D День был семейного застолья, и отец, порядочно приняв на грудь, наехал на родню, которая начала в "ах, аноннейм себе жизнь ломает!!11", сказал, что анон молодец, вышел за свои убеждения, что сам бы пошёл, если бы не был единственным кормильцем нашей семьи. Мне было 25, и впервые в жизни я понял, что такое безусловная любовь - когда не надо её заслуживать и ломать себя ради неё, когда в первую очередь уважают, когда могут не соглашаться - но не отталкивать и быть на твоей стороне всегда. Полтора года спустя мне всё ещё хочется от этого рыдать навзрыд. Не знаю, смогу ли я простить отцу то, что он когда-то оставил меня без поддержки, но это не мешает мне его неловко, но пиздецки любить.

#28 2023-11-21 22:33:12

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Начали с психотерапевткой копаться в моих детских травмах, осознал, что всю жизнь был дивнюком, которого не волновало общество, не готовое играть в фандомчики анона. И все не только друзья, но и приятели анона были фандомные как минимум, а с бывшей мы, собственно, глюколовили и вместе начали общаться с мёртвыми мужиками. Не знаю, как она, а я иногда до сих пор.
Я научился притворяться всем таким нормальным, но так-то духовно мы богаты, душевно мы больны, первый свой оридж я начал писать неиронично в 4 года, в 7 со мной случилась Нарния, в 10 - ВК, и всё, и я был точно потерян для нормального общества. Причём ни в какую тусу я не вписался, потому что диктовать высшие истины и самые правильные трактовки хотел исключительно сам  :lol:

Я даже хз, мне на этих таблетках плохо? Хорошо? У меня тревожка от недосыпа или от того, что я забил на нейролептик, потому что от него подскакивала чувствительность всего, и я тупо отсиживал жопу до боли и чуть не орал от стёртой ноги? Короче, завтра поговорю ещё с врачом, хотя судя по тому, что я боюсь, что меня будут ругать, тревожка всё же таки присутствует. Я просто нахуй никак не могу оценить своё состояние и норм ли оно  :facepalm: И интересно, конечно, что у меня правится уже только таблетками, а что можно исправить психотерапией?

Сегодня День Продуктивности - съездил к психотерапевтке, нормально поел, много ходил пешком, поставил стиралку, помыл посуду, и ура, вместо обычной пачки сигарет я скурил всего две штуки Корсара! (Кто не курит - это крепкие сигариллы размером с обычную сигарету). Потихоньку так и будем, а заодно надо найти, чем занять рот и руки, когда нервничаю.

Вообще надо повторять Дни Продуктивности. Как-то я почти месяц делал себе расписание с тем, что надо было сделать за день, даже немного квартиру разобрал, но потом упал в дизмораль и дропнул. Возможно, есть смысл вернуться к этой практике, благо на телефоне очень удобное приложение.

Вчера те самые 26 минут фильма намертво повесили ноут, я, если честно, испугался, что он сломался второй раз за месяц и третий - за полгода с покупки  :facepalm: Поэтому, наверное, лучше поглядеть чучуть фильма со стационарного компа, а писать Аушку со Сьюхами уже с ноута - у меня есть чёткое психологическое разделение, на чём я что делаю, да.

#29 2023-11-22 00:48:00

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Научился чистить беспроводные наушники от серы, наслаждаюсь звуком  :love:
После того, как анон словил прекрасную перегрузочку прямо на открытых прокатах сборной по ФК (фигуристы впервые в сезоне презентуют программы, анон сидит на трибунах со стеклянным взглядом, нихуя не видит и вообще не воспринимает реальность), то решил, что шумоподавляющие наушники - это в случае анона не блажь, а необходимость, ну и наныл у отца. Это было, пожалуй, лучшим решением осени, не глючили бы они ещё на морозе. Ну и выяснил, что уже очень давно носил их, походу, не той стороной, то-то они выпадали  :facepalm:

Дропнул пока ВК на французском, потому что сижу и адски туплю. Даже не то что спать хочется - мозг не работает тупо. Несколько раз затянулся электронкой - прям резко полегчало. Видимо, надо всё же слезать постепенно. И искать, чем снимать стресс - пока вроде как рабочий план рандомные движения под музыку, но тут как бы не полетела спина.

Иногда мне грустно без комментов, хоть давай ссылочку на этот безблог в старом, но про тот знала моя бывшая, а я хочу, чтобы про этот не знал никто из моих знакомых (бестбро не в счёт). Поэтому погрустим, а потом, авось, кто-то придёт на аушку со сьюхами и начнёт комментить дыбр (но это не точно).

Вообще надо собраться с мозгом и ответить научруку, в чём научная проблема предложенной мной темы. Делать этого сейчас я, конечно, не стану, неиронично. Как говорится - какая, к чёрту, дуэль, вызови лучше СЬЮХ (с)
Вообще эта аушка идёт, по меркам последних лет трёх, удивительно легко, я минимум по тыще слов в день пишу, и получается поймать вот эту волну, когда тебе не надо думать над каждым словом, просто несёт. Может, я просто решил, что тут не надо Работать Над Текстом, а гнать по фану, вот мозг и расслабился? В любом случае, надеюсь, что так и будет дальше, у меня в условный первый кусок осталась одна сцена с введением последней сьюхи, и все персонажи будут представлены, и всё можно будет выкладывать и самофорситься в дайджесте!

#30 2023-11-22 20:09:16

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Спал часов эдак пять, постоянно просыпаясь, поэтому мозг какой-то пиздец стеклянный. При этом очередной День Продуктивности и ХОЧЕТСЯ постоянно что-то делать: я уже сходил в стационар, в магазин, приготовил жрать, ответил научруку и наотправлял откликов на хэдхантере, даже позвали на собеседование в магазин по продаже инвентаря для фигурного катания и худгимнастики. Доктор, это гипомания? (с)

Вообще конечно прикольно - у меня два красных диплома МГУ, кем я опять устраиваюсь? Продавцом-консультантом  :facepalm: Если когда-нибудь мне расскажут анекдот про филологов и макдак, я поржу в лицо, по сравнению с историком у филолога широчайший спектр возможностей. В этот раз ищу себе график понормальнее, чем сутки через двое, есть предположение, что именно сутками со вскакиванием к покупателю я и расшатал себе сон.

#31 2023-11-22 21:01:23

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Ох, анон, от рассказа про отца и безусловную любовь мне тоже захотелось плакать. Так грустно, так хорошо. А с "начал писать в 4, в 10 прочитал ВК и всё, и всё" просто отчаянно поддержу, очень знакомая история)

#32 2023-11-22 21:37:02

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Ох, анон, от рассказа про отца и безусловную любовь мне тоже захотелось плакать. Так грустно, так хорошо

:comfort:

Анон пишет:

А с "начал писать в 4, в 10 прочитал ВК и всё, и всё" просто отчаянно поддержу, очень знакомая история)

Тоже была эра толкинизма?)
Я вот вернулся спустя десять лет, пытаюсь наладить контакты помимо холиварки))

#33 2023-11-22 21:42:46

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Сегодня я ещё и пропылесосить умудрился, короче, всё, кроме аушки со сьюхами. В состоянии стеклянного мозга писать ничего не получается, ну то есть можно попробовать, конечно, но выйдет хуйня.

Списались с моим бывшим непосредственным начальством с прошлой работы, я работал в крупной сети сексшопов (и если у кого-то вопросы по ассортименту или тому, как оно было, велком)). Наш "отдел" прокачался, сплошь премиальные магазины, начальство теперь начальству в самом понтовом и зовёт меня на корпоратив. Пойду) При поступлении на работу мне сказали "у нас тут половина ЛГБТ, половина на антидепрессантах, в общем, ты впишешься", и я реально вписался, не будь такой жёсткий график и огромная куча ебанутых людей, которые своим "просто посмотреть" портили мне показатели (и спасибо, если не домогались), я бы там до сих пор сидел. Душевно там.
Вообще самые приятные коллективы в моей жизни почему-то были в психушке и в сексшопе  :think:

#34 2023-11-22 23:07:51

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Тоже была эра толкинизма?)
Я вот вернулся спустя десять лет, пытаюсь наладить контакты помимо холиварки))

Вроде того!) Я была маленький анон без интернета и просто поразилась, что можно взять и написать про другой мир!, вообще другой!, не наш!! До этого читала почти только реалистическую классику, что дома было, а тут ВАУ, "ВК". Но в фандоме не была, в него упала уже взрослой, так что нельзя сказать, что возвращаюсь, скорее, в первый раз пришла)

#35 2023-11-23 09:10:00

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Я была маленький анон без интернета и просто поразилась, что можно взять и написать про другой мир!, вообще другой!, не наш!! До этого читала почти только реалистическую классику, что дома было, а тут ВАУ, "ВК".

Я с другими мирами был уже знаком по Нарнии, но ВК всё равно был откровением. Как раз тогда у меня был пиздецкий период в жизни, до сих пор разгребаю последствия с мозгоправом, и Толкин был главной опорой в задаче "не выпилиться". Потом как-то отошёл, а сейчас вернулся, потому что это то, что мне нужно в пиздецкие периоды в жизни. Хотя в детстве я был по Рохану, а сейчас немножко упал в Сильм и в принципе ПЭ и в руссингон, да (а раньше слэш по Толкину не воспринимал никак).

Анон пишет:

Но в фандоме не была, в него упала уже взрослой, так что нельзя сказать, что возвращаюсь, скорее, в первый раз пришла)

Я тоже именно в широкий фандом не влился (по причинам парой постов выше - я люблю навязывать свои фаноны, и если сейчас научился идти на компромисс, то годиков в 13-15 это был пиздец), навёрстываю сейчас. А ты по какому куску канона больше всего горишь?)

#36 2023-11-23 09:48:29

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Поспал где-то 7 часов и просыпался всего 2 или 3 раза. По сравнению с прошлой ночью успех, но всё равно присутствует стеклянистость мозга и пиздец с концентрацией внимания пополам с лихорадочным желанием хаотичной активности, но сегодня сил на неё меньше. Не нравится мне это состояние, ой не нравится... Попробую убрать часть транка и мб заменить антидепр на мелатонине на просто мелатонин.

"Что ж ты не советуешься с врачом, анон?" Я с ним советуюсь на тему того, что лучше попробовать принимать, но тут такое дело, что реакция на препараты у всех индивидуальная. Никто не предполагал, что у меня от арипипразола будут болеть ягодичные мышцы. Иногда у меня вылезают настолько странные побочки, что врачи поначалу охуевают, а потом "бля, чем же тебя, анон, лечить, ты половину нейролептиков перебрал, и ничо-то тебе не подходит". Причём разная форма выпуска и торговая марка могут чуть ли не диаметрально по-разному действовать. Эглонил был норм, а вот сульпирид как таковой ёбнул мне овощизм и аменорею на 2 месяца  :smoke: Последнее, конечно, было дофига удобно, но остальное не искупало, в том числе зашкаливающий пролактин с очевидными побочками, так что моя дисфория тоже не обрадовалась. В общем, я местами сам предлагаю коррекции схем лечения, наблюдая себя по ситуации, в том числе потому, что описать своё состояние вслух часто не могу, а вот про себя понять, что именно не так, проще. Ну как врачу описать "стеклянистое сознание, как будто хочется спать, но на самом деле не спится, а ещё всё хорошо, но фички так писать сложно"?

Я не люблю ставить себе пафосные диагнозы (наоборот, всегда ощущаю себя самозванцем даже с тем же РАС), но без всяких диагнозов дефицит внимания у меня был всю жизнь, я часами прокрастинировал над домашкой, и мать или бабушка могли над душой у меня сидеть вплоть до 11 класса - не помогая собственно с учёбой, а следя, чтобы я не отвлекался. На чём-то прям реально интересном - книжки, потом игры - я научился зависать надолго, но с возрастом, кажется, становится хуже. Магистерскую я писал 4 года, а дописывал весной 2022 - до сих пор считаю ту весну самым жутким временем в своей жизни, а это уровень. Внимания не было никакого, я параллельно бегал разбираться с нашим кривосудием, что-то пытался вымучить из себя в магистерскую и не вздёрнуться от новостей. Если бы не бестбро, я бы, скорее всего, сейчас не писал эти строки, он меня держал всё это время то за руку, а то и за шкирку. Хоть как-то собрать внимание хоть на 15 минут помогало только то, что я хуярил литрами энергетики, которые подкидывали мне тревожку, зато позволяли хоть как-то и что-то делать, а не лежать и смотреть в потолок.
Магистерскую я, кстати, защитил на пятёрку, она понравилась всем, включая моего научрука, который один из самых требовательных преподов всего факультета (но при этом замечательный человек, крайне интеллигентный и порядочный). Зато она не нравится мне, я прям вижу следы того, как за три дня до защиты научрук написал мне "Аноннейм, у нас с вами третья глава не отвечает третьей задаче во введении, я там отметил, где вам надо переставить куски местами, подводку допишете, ну и цитат вставьте для иллюстрации". "Боже-Свароже, какие нахуй цитаты, я русский-то язык уже не понимаю, какой нахуй перевод с французского?!" - возопил анон и пошёл в свои склады переводов, частично своих, частично чужих. В итоге подшил цитаток, но некоторые связки так и смотрятся как хуй во лбу. С кандидатской так не хочу, но сначала мне надо убедить научрука в придуманной мной теме...

#37 2023-11-23 15:10:42

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Получится ли сегодня третий День Продуктивности? Убрал транквилизатор вдвое, почувствовал себя человеком, хотя более ленивым, чем с ним, но хоть без стеклянного мозга, хорошо-то как!
За сегодня:
+ большой урок Совы Дуолинго
+ помытая посуда
+ заказ еды в Озоне
+ поставленная стиралка и снятое старое бельё
В планах:
- разобрать завалы одежды
- дописать последний на данный момент кусочек в отрывок Аушки со Сьюхами
- приготовить купленное мясо
- помыть голову
- поставить и развесить ещё одну стиралку
(Хотел написать ещё дохуя всего, но знаю за собой привычку налагать на себя бремена неудобоносимые, а потом гнобить себя, что ничего не получилось).

Чтобы не забыть самому:
Пятница (завтра) - дневной стационар и собеседование
Суббота - поехать с отцом к матери в больницу, а потом к бестбро смотреть ФК до вечера воскресенья (не забыть всыпать насыпать коту еды и подлить воды)
Понедельник - сдача анализов и дневной стационар
Вторник - психотерапевтка и зависит от результатов собеседования, как и среда.
Четверг - дневной стационар и психолог там с её тестиками хер пойми на что.
Пятница: хз.
Суббота: встреча в реале с девочкой из твиттерского толкинфд.

Неплохо так я загрузил себе всю неделю...

Отредактировано (2023-11-24 00:29:01)

#38 2023-11-23 16:30:19

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Мои тэги всё размножаются и размножаются.
Сначала поставил только yescomm, потом решил, что про фандомы я тоже пишу. Дальше в дневнике настали душные и многословные простыни дыбра (ради этого всё и создавалось, впрочем), а потом я решил - жажду левел-ап своей жизни.
По пунктам иногда, наверное, буду, но пока:
Краткосрочные цели: подобрать таблетки, найти работу, расхламить квартиру, немного социализироваться в фандоме, по чучуть восстанавливать французский и не прерывать контакт с научруком как обычно на два месяца.
Долгосрочные цели:
- пролечить голову (психотерапия, мне помогает потихоньку, но работы пока непочатый край)
- стабильно работать без выгорания
- довести французский хотя бы до границы между В1 и В2
- поддерживать "здоровое" существование: порядок, регулярная еда, приличная одежда, расширение круга общения
- прокачка как автора
- написать и защитить кандидатскую

Собственно, списки выше в том числе про какую-то да прокачку себя. Потихоньку, полегоньку буду хоть лежать в сторону целей.

#39 2023-11-24 12:39:49

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Ура, я наконец-то нормально спал! Крепко! И отдохнул! А всего-то втрое сократил транквилизатор  :lol:
Отчитаюсь сегодня в дневном стационаре, скажу, что всё хорошо, и в четверг, может, уже и выписаться?
Потому что на собеседовании обнаружились какие-то ну... перспективы работы? Я хуёво понимаю, когда меня вежливо сливают, а когда реально думают, не взять ли (то есть, вообще не понимаю и вечно лезу на стенку, лучше бы сразу посылали, честное слово), но тут вроде думают про ещё одно собеседование вместо типового "мы вам перезвоним, если что". Сулят 50к за 8 часов 4 дня в неделю, ездить, конечно, час, но на прошлой работе всё было то же самое, но часов работы вдвое больше, плюс в ночь, плюс ещё и за уборщицу. На всякий случай читаю мантру "Анон, не корову проигрываешь", вроде помогает не лезть на стенку. Тревожность в принципе понизилась, но до идеально ровного состояния не доползла, а в остальном таблеточки топ.

Сегодня вычитаю и выложу Аушку со Сьюхами, главное, к обзорам успеть. Квартира есть, машину всё равно водить нельзя, пусть хоть мировая слава настигнет  :lol:

За сегодня пока что:
+ прошёл собеседование
Задачи:
- сходить в дневной стационар
- сходить в магазин за печеньками (рыбных котлет можно взять про запас) и вынести мусор
- пройти два легендарных уровня Совы Дуолинго и не гнобить себя за ошибки
- выложить Аушку со Сьюхами
- снять высохшее бельё и поставить ещё два цикла стиралки

Отредактировано (2023-11-24 22:44:39)

#40 2023-11-24 13:03:22

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

А ты по какому куску канона больше всего горишь?)

Тоже по ПЭ)) Если брать пейринги, то я скорее ну такой, дженовый шиппер. Всё приемлю, во всех могу поверить, сама только джен пишу))
Если захочешь, приходи в личку болтать!

Скрытый текст

#41 2023-11-24 16:23:29

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Если захочешь, приходи в личку болтать!

Если что, написал))

#42 2023-11-24 16:36:12

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

По вакансии, спасибо им, честно отказали. Не расстраиваемся, идём дальше, ищем что-то ещё, можно даже за небольшую денежку. Но лучше потом, когда я разберусь с дневным стационаром, а пока как раз время расхламить квартиру, поубираться и наладить режим.

Вообще, если так подумать, я местами привилегированный - родился и живу в ДС, бабкина квартира в распоряжении, отец денег даёт. Для поступления много денег тратили на репетиторов (хотя дальше я сам и на бюджете). Есть возможность лечиться платно. С другой стороны, иногда я думаю, что если бы семья была беднее, но адекватнее, я бы сам мог достичь большего. Ну, я не ленивый, ответственный и умный, могло бы получиться, но никогда об этом не узнаю. Просто я смотрю иногда на других анонов, и они не имеют такого ресурса, как у меня. Раньше было стыдно, с другой стороны, я не выбирал, где рождаться. Ну и всё же я не того уровня анон, чтобы писать в треде проблем белых людей, у отца зарплата даже по московским меркам хорошая, но мы такой европейский средний класс были до войны. Сейчас хрен знает, что будет дальше, если с отцом что-то случится - я думать боюсь, что с нами станет. Мать, потихоньку мутирующая в овощ, брат-инвалид, ну и я, блять, стану самым здоровым и ответственным в этой семье. И хоть я их не люблю особо, но не бросать же голодать, придётся пахать, сколько выдержу. Но пока живём, авось доживём до Ну В Целом Терпимой России Будущего.

У меня лёгкая обсессия на монгольском и тувинском горловом пении, причём пересматриваю-переслушиваю в основном одни и те же песни по сто раз, меня это успокаивает. Нашёл классного исполнителя - Александра Куулара (KUULAR). У него очень крутые каверы с элементами горлового пения, но есть и несколько своих песен, и вот этот клип разъебал до слёз:

#43 2023-11-24 17:01:13

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Итак - Аушка по "Песни Льда и Пламени" с четырьмя сьюхами.

Часть первая (и, надеюсь, не последняя), где Катри Тирелл прибывает ко двору, а ей закономерно (почти) никто не рад.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-24 17:14:02)

#44 2023-11-25 07:46:28

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Мать, потихоньку мутирующая в овощ, брат-инвалид, ну и я, блять, стану самым здоровым и ответственным в этой семье

А что с ними, анончик, если не секрет?

#45 2023-11-25 08:40:56

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

А что с ними, анончик, если не секрет?

У матери биполярка в тяжёлой форме и начальная стадия деменции (да, в 60 годиков), уже больше десятка лет вторая группа инвалидности, у брата приобретённая эпилепсия и куча всяких неврологических проблем, про которые я не до конца в курсе, в общем, он с трудом ходит (последствия нездорового образа жизни, когда жил со старшеподросткового возраста со своей матерью), будет инвалидность пытаться оформить по этому всему.

#46 2023-11-25 09:06:00

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Честно говоря, выглядит как пиздец

#47 2023-11-25 09:16:57

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Честно говоря, выглядит как пиздец

А что делать, жить и надеяться на то, что мне не придётся это всё тащить в одиночку.

#48 2023-11-25 09:31:25

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Проснулись, посмотрели результаты танцев на японском этапе, захотели сожрать ебло судьям.
Танцы такая дисциплина, что подтасовать под нужный результат - как нехуй делать. В теории там основа - владение коньком, то есть, грубо говоря, кто лучше, синхроннее с партнёром и на большей скорости выполнит лезвием конька порядок сложных узоров, тот и лучший. Сейчас тянут в топ британцев, у которых партнёрша натурально пешком ходит по льду, максимум как-то обозначая эти самые узоры - "шаги", задвигая под них моих любимых итальянцев, которые на данный момент скользят лучше всех в мире. Зато у них "неправильный" тренерский штаб, в котором тренируют катание, а не "мы поставим вам весёлую дискотеку, а потом поговорим с судьями, чтобы поставили нужное". Я, в целом, люблю отжиг, но при этом в танцах у меня кровь из глаз, когда кто-то ь своим итальянцам на домашних ОИ в Милане. Лишь бы доехали, обоим уже за 30, даже для танцев возраст солидный...

Ничего, сегодня ещё бить себя ушами по щекам на наших внутренних стартах, где тоже содомия и договорняки на высшем уровне, но у нас хотя бы есть пара, про которую можно сказать, что она лучшая, опытные старички со средним скольжением (но не таким пиздецом, как у британцев), плюс качественная хореография, синхронность, очень удачный произвольный танец. Но я как всегда залип и буду болеть в одну свежесозданную пару ноунеймов, а что делать, моя судьба как фаната танцев - страдать. Сначала мои ру-любимки, которые натурально ползли на последнем издыхании до ОИ все в травмах (даже фанаты соперников молились, чтобы спина партнёра просто не треснула пополам) а потом публично зиганули, теперь страдаю за итальянцев и отечественных ноунеймов. В парах и мальчиках заруба, ну а девочек традиционно дропнем до ЧР, потому что без Лизы я не могу.

Поехали к матери, таки только с отцом, брат через выпавший снег не переберётся. Подарить ей, что ли, тёплые носки, купил по глупости шерстяные, а я шерсть физически не выношу.

#49 2023-11-26 12:01:01

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Только сейчас заметил, что в прошлом посте стёрлась часть поста, я там хотел написать, что в танцах люблю в первую очередь скольжение, а постановки и даже химия между партнёрами - второстепенна. Кстати, химия, вопреки стереотипу, может быть не только романтической. А, например, дружеской, братско-сестринской. Угадайте, почему в танцах недооценивают пары брат-сестра - да, именно потому, что они не катают про страздь  :facepalm: Краем глаза слежу за двумя парами чешских танцоров, обе пары - брат и сестра, не без своих недостатков, но их тренерский штаб реально озабочен скольжением. Жду, когда они заебутся и потроллят всех, скатав Ланнистеров  :lol:

Ру-этап был неплох, правда, скорее в парных видах. В мальчиках на этой неделе есть симпатичные мне, но не те, за кого я прям болею, в девочках я вчера вызвал срачи, сказав, что на месте федерации ФК России молился бы на возвращение Лизы, потому что все самые перспективные фигуристки сейчас либо на этапе роста - тот самый "пубертат", изменяется тело, дестабилизируются прыжки (именно с этим, а не с тем, что мы все педофилы, связаны попытки прикинуть наличие груди у фигуристок - насколько близки кардинальные изменения), либо из тех, на кого никогда не ставили, оценки накрутить не успели, никакой репутации на международке вообще ни у одной девочки сейчас нет, а от этого тоже зависит оценка. Но люди читают жопой и углядели в этом токсичное фанатство по Лизе и оскорбление других фигуристок, да нет блять, там есть классные девочки, за которыми я краем глаза послеживаю даже. Хотя да, так, как за Лизу, я болел только за ещё более взрослую фигуристку из Словении, героически пытавшуюся прорваться в топ-20 мест на Чемпионате Мира, Дашу Грм)) Я странный))

Зато пары и танцы порадовали - пары вообще без единой серьёзной ошибки откатали, а почти у всех сложнейший контент. Сегодня, понятное дело, с ещё большим усложнением, они таки будут лажать, но соперничество просто восхитительным обещает быть. В танцах все будут, так сказать, занимать места в очереди, но там есть очень крутые постановки и мои ноунейм-любимки с их шикарным танго, я не могу глаз оторвать, хотя танго само по себе вообще не люблю.

Вчера озарило инсайтом - я никогда в жизни не влюблялся. То есть, я мог испытывать какое-то влечение к максимально недоступным людям (литературным персонажам, историческим личностям, фигуристам), но это было скорее "ты похож на меня, ты был бы в реале для меня безопасен, ты понятный". Эти своеобразные краши длились годами, но при этом влюблённости в настоящих, живых и доступных людей... ну, было что-то похожее в детстве пару раз, в 10 о лёгкой влюблённости узнал весь класс и дразнил следующие два года, а в 15 мне просто немножко понравился мальчик с длинными волосами, который угостил меня конфеткой, но я убедил себя, что влюбляться - плохо. С тех пор ничего, действительно похожего на влюблённость (а было ли то, что было, вообще ею?), я не испытывал и в принципе не понимаю ни концепта, ни смысла. Почему люди так романтизируют гормональный коктейль в крови, заставляющий человека испытывать симптомы, близкие к гипомании, от чего он творит редкостные глупости? Это ж наркомания какая-то, не имеющая ничего общего с доверием, интересом, заботой, короче, с любовью... Ничо, 27 лет жил и, надеюсь, дальше проживу без этих американских горок.

#50 2023-11-27 14:57:29

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

После выходных с просмотром ФК всегда хочется лежать тряпочкой и отходить от распидораса эмоциями, но вместо этого я встал ни свет ни заря и поехал сдавать кровь в дневной стационар, потом к врачу и получать таблетки там же... Короче, прихожу я домой совершенно зомби, а тут хлобысь - заканчивается электронка  :facepalm: Собрался, попиздовал за новой, а заодно в палатку с заморозкой за рыбными котлетами. С ними удобно - запекаешь, кладёшь в холодильник, хочешь есть - достаёшь и сразу ешь холодными (котлеты на мой вкус вообще холодными вкуснее).

Адски не выспался, мозг - какой мозг? Держусь на энергетике, пуэре, электронке и тяжёлой музыки, меня тяжёлые ритмы всегда бодрят и помогают собраться с энергией. Хотя вообще бы хорошо днём поспать. И поесть, а то за сегодня я съел мандаринку  :facepalm:

В бросании курить то ли прогресс, то ли наоборот. С одной стороны, я вообще перестал курить сигареты. С другой - присасываюсь к электронке как упырь, с трудом вынимая её изо рта. Надо в следующий раз купить с каким-нибудь максимально мерзким вкусом, а то я такой - мята, энергетик, а надо какую-нибудь невыносимую приторность, чтобы не тянуло.

Хуй с ним, пожру и лягу спать, всё остальное успеется после сна, потому что человек человеку рептилоид волк, а я зомби зомби зомби...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума